7 Los(e)/Seite
Uhrenkonvolut, ca. 18 Stück, meist Quarz, Funktionen nicht geprüft
5x div. Armbanduhren, Junghans Trilastic (läuft an), Belora (läuft), Cosmos Sonderklasse Automatic
Damentaschenuhr um 1910/20, 1x Deckel 585er GG, Glas fehlt, Werk steht, Rückendeckel eingedrückt,
Damentaschenuhr um 1910/20, 1x Deckel 585er GG, Glas fehlt, Werk steht, Rückendeckel eingedrückt, D-3,1cm
Einhandstopper, LÉONIDAS, wohl 40/50er Jahre, Werk läuft, D-5cm
mechan. russische Armbanduhr ohne Band, Werk läuft nur an
Seiko Auto Relay Diver Taucheruhr Kinetic Cal. 5J22-0150 JAPAN MADE, Quartz, Stift für Band fehlt,
Seiko Auto Relay Diver Taucheruhr Kinetic Cal. 5J22-0150 JAPAN MADE, Quartz, Stift für Band fehlt, Glas mit Kratzern , Werk läuft, B-4 cm
Quartz Chronograph "Wenger" Swiss, Nr. 7079X/T, Chrystal-Glas, Lederband,, Tragespuren
7 Los(e)/Seite