11 Los(e)/Seite
einzelne Bank mit Binsengeflecht, H-100 cm, B-135 cm, T-53 cm, Alters-und Gebrauchsspuren,
Blumentischchen mit Marmorplatte, H-62 cm, B-42 cm
grosser Jugendstil-Wandschrank, H-80 cm, B-60 cm
2x Holz-Wandbehälter für Blumentöpfe, 1x 45, 1x 62 cm lang
2 kl. Kommoden, Nussbaum mit Marmorplatten, Chippendale, H-90 cm, 40x40 cm
Blumensäule oder ähnliches im Empire Stil, vergoldete Verzierungen, H-70 cm, 40x40 cm
Armlehnstuhl, Bambusrahmen, dkl. braunes Leder mit Chichester-Noppen, H-82 cm, B-60 cm
Armlehnstuhl, Bambusrahmen, hellbraunes Leder mit Chichester-Noppen, H-82 cm, B-60 cm, loses Kisse
Armlehnstuhl, Bambusrahmen, hellbraunes Leder mit Chichester-Noppen, H-82 cm, B-60 cm, loses Kissen
Barockschrank, Eiche, reich beschnitzt mit Säulen, verdecktes Schlüsselloch, H-ca. 215 cm, B-ca. 18
Barockschrank, Eiche, reich beschnitzt mit Säulen, verdecktes Schlüsselloch, H-ca. 215 cm, B-ca. 180 cm,T-85cm
Garderobe um 1900, mit Gobelin, guter Zustand, ca. H-134cm B-122,5cm T-22cm
engl. Bibliothekstreppe, leichte Gebrauchsspuren, ca. H-164,5cm B-49cm T-65cm
11 Los(e)/Seite