35 Los(e)/Seite
Reh von Petz, älter, H-1705cm.
2 Automodelle in Display, Trabi und Mercedes
Schildkrötpuppe, Inge, älter, Kopf wohl restauriert, H-36,5cm, Körper wohl erneuert
Mädchenpuppe, Minerva, Zelluloid, rechter Arm beschädigt, ca. H-35cm.
Mädchenpuppe, ungemarkt, älter, Mamastimme defekt, Körper gerissen, H-35cm.
Mädchenpuppe, Minerva, Zelluloid, ca. H-34,5cm, Kopf und Körper gerissen
Bausatz "Taniya" Mini Cooper, 1:24, OVP
Schuco Modellauto "Unimog" 1:18, Edition Deutsche Post, neu in OVP
Schuco Modellauto 1:18, Edition Post, neu in OVP, Mercedes
R/C Rastar Modellauto "Mini Cooper" 1:24, neu in OVP, komplett
Polizei-Wagen, Boman, Spanien, Batteriebetrieb, hintere Stoßstange beschädigt, Funktion nicht geprü
Polizei-Wagen, Boman, Spanien, Batteriebetrieb, hintere Stoßstange beschädigt, Funktion nicht geprüft, H-10cm L-28cm.
Motorroller von Solido, 1:10, neu in OVP
Herpa Modellbausatz Ferrari, neu in OVP 1:43
Busmodell Bedford OB von Sun Star, 1:24, neu in OVP
Mini Cooper RC Modell, neu in OVP, 1:24
Schuco Modell, neu in OVP, 1:43, Mähdrescher Claas Herkules
Schuco Automodell mit Schlüsselwerk, 1:18, neu in OVP
Schuco Oldtimer, Mercedes Simplex Mod. 1909, neu in OVP
Schuco Oldtimer, Opel Doktor Wagen 1909. 1909, neu in OVP
Schuco Mercedes Bus, 1:43, neu in OVP
Schuco Oldtimer, Renault 1911, neu in OVP
Blech Borgward in OVP, wohl 1:43
Matchbox Models of Yesteryear, Postkutsche mit Personen, neu in OVP
Polizei VW Käfer von Franklin Mint, 1:24, neu in Styropur-Verpackung
Aotomodell "Trixx" Opel, 1:43, neu in OVP
Schuco Piccolo Set, Holzkasten mit Umkarton, limitiert
Schuco Piccolo Einsteiger Set, Auflage 1000 Stück, neu in OVP
Schuco Blechdampfer, neu in OVP, L-28 cm
Konvolut div. Schilder, Siku, Lego etc. , ca. H-7,5cm.
2x Lego-Figuren, Serie Lego Knights, ca. H-20cm.
Konvolut div. Holzspielzeug, älter
7x Packungen mit Kinder-Spielgeld, OVP, wohl 70er Jahre
Schuco-Opel Doktorwagen, Nr. 1228, Schlüsselwerk läuft, bespielte Erhaltung, H-8cm L-17,5cm
Blech-Flugzeug, T.N. Japan, Batteriebetrieb, Funktion nicht geprüft, div. Beschädigungen, ca. H-15,
Blech-Flugzeug, T.N. Japan, Batteriebetrieb, Funktion nicht geprüft, div. Beschädigungen, ca. H-15,5cm L-38,5cm B-24,5cm.
Bub, Tenderlok Nr. 102, Spur 0, Funktion nicht gerpüft
35 Los(e)/Seite