3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 14000
runder Vitrinentisch mit Messingplatte, allseitig verglast, Platte ungepflegt, D-60 cm, H-67 cm
14000runder Vitrinentisch mit Messingplatte, allseitig verglast, Platte ungepflegt, D-60 cm, H-67 cm
Los 14001
Wandschrank, sogen. Buddellei, Eiche, 1x Leiste lose an Tür, sonst guter Zustand, H-93cm B-97cm T-2
Wandschrank, sogen. Buddellei, Eiche, 1x Leiste lose an Tür, sonst guter Zustand, H-93cm B-97cm T-23,5cm.
Los 14002
Rundeckeltruhe, datiert 1745, Doppelkopfadler, Eisenbeschläge unter Farbe, monogrammiert C G, H-61,
Rundeckeltruhe, datiert 1745, Doppelkopfadler, Eisenbeschläge unter Farbe, monogrammiert C G, H-61,5cm B-109,5cm T-50,5cm
3 Los(e)/Seite