12 Los(e)/Seite
Damen Handbeutel aus Leder, neu in OVP, 33x24 cm
kl. Damen-Täschchen, Perlstickerei, älter, getragen Erhaltung, 12 x 12,5cm.
kl. antike Tasche, Alters-u. Gebrauchspuren. wohl 19. Jhd., ca. 13,5 x 11,5cm.
kl. Geldbeutel, Perlstickerei, Silber-Bügel, 19. Jhd., 9 x 10cm.
Damen-Handtasche, Stoff, älter, 16,5 x 20cm.
AIGNER Leder Kosmetikkoffer Schmuckkoffer absperrbar Leder rot, Beauty Case, guter Zustand, H-24 cm
AIGNER Leder Kosmetikkoffer Schmuckkoffer absperrbar Leder rot, Beauty Case, guter Zustand, H-24 cm, 32x20 cm
kl. Teppich "Ghom" Iran, 160x114 cm, gut erhalten
Läufer "Ghom" Iran, 96x152 cm, guter Zustand
Orient-Läufer, Indien, Kaschmir-Seide, 160x94 cm
übergrosser alter Orientteppich um 1920, Gebrauchsspuren, einige abgeschgabte Stellen, ca. 366x455
übergrosser alter Orientteppich um 1920, Gebrauchsspuren, einige abgeschgabte Stellen, ca. 366x455 cm
Abendtasche und Geldbörse, Pailletten, 14x18 cm und 7x7 cm
kl. Seidenteppich, Jagdszenen, wohl Persien, ca. 80x60 cm
12 Los(e)/Seite