9 Los(e)/Seite
Blumensäule um 1900, H-88 cm, 25x25 cm
Blumensäule um 1900, H-88 cm, 25x25 cm ...[more]
3x Gründerzeit-Stühle, Sitze Geflecht, Gebrauchsspuren wie kl. Furnierabplatzer etc., H-92 cm
3x Gründerzeit-Stühle, Sitze Geflecht, Gebrauchsspuren wie kl. Furnierabplatzer etc., H-92 cm ...[more]
schöne Stil-Vitrine, guter Zustand, H-220cm B-110cm T-50cm, ohne Inhalt ...[more]
englischer Klapptisch, Löwentatzen, Gebrauchsspuren, leicht restau.bedürftig, H-72cm B-ausgeklappt
englischer Klapptisch, Löwentatzen, Gebrauchsspuren, leicht restau.bedürftig, H-72cm B-ausgeklappt 147cm T-90cm. ...[more]
Beistelltisch wohl England, Platte mit Hinterglasmalerei Vollsegler, H-45cm B-63,5cm T-48,5cm.
Beistelltisch wohl England, Platte mit Hinterglasmalerei Vollsegler, H-45cm B-63,5cm T-48,5cm. ...[more]
Küchenbord mit Keramik-Schubladen, beschriftet, einige beschädigt, Teile anbei, 40x56 cm, ...[more]
grosser Blasebalg, umgebaut als Kamintischchen, ca. 120x80 cm, Leder gut gepflegt, Eiche, wohl mitt
grosser Blasebalg, umgebaut als Kamintischchen, ca. 120x80 cm, Leder gut gepflegt, Eiche, wohl mitte 19. Jhd. ...[more]
Art Deko Barwagen mit Vitrine auf Rollen, H-64 cm, 84x38 cm ...[more]
Teewagen auf Rollen, guter Zustand, Tablett festgeleimt, daher nicht zerlegbar, H -59 cm, 74x40 cm
Teewagen auf Rollen, guter Zustand, Tablett festgeleimt, daher nicht zerlegbar, H -59 cm, 74x40 cm ...[more]
9 Los(e)/Seite