218 Los(e)/Seite
Damen Armbanduhr "Maurice Lacroix", Quartzwerk, D. 26mm, anbei Schachtel, Funktion nicht geprüft
Armbanduhr "Tissot", PR 50, Quartzwerk, anbei Schachtel, D. 36mm, Tragespuren, Funktion nicht überp
Armbanduhr "Tissot", PR 50, Quartzwerk, anbei Schachtel, D. 36mm, Tragespuren, Funktion nicht überprüft
Herren Armbanduhr "Citizen", Space Master, Quartzwerk, D. 37mm, anbei Schachtel, Funktion nicht übe
Herren Armbanduhr "Citizen", Space Master, Quartzwerk, D. 37mm, anbei Schachtel, Funktion nicht überprüft
Herren Taschenuhr, mechanisch, Werk läuft, D. 53mm, Zifferblatt defekt, Deckel mit Monogramm, goldf
Herren Taschenuhr, mechanisch, Werk läuft, D. 53mm, Zifferblatt defekt, Deckel mit Monogramm, goldfarben,
Herren Armbanduhr "Junkers" Bauhaus, Quartzwerk, neuwertig, in Schachtel, D. 40mm, Funktion nicht ü
Herren Armbanduhr "Junkers" Bauhaus, Quartzwerk, neuwertig, in Schachtel, D. 40mm, Funktion nicht überprüft
Konvolut div. neuzeitlicher Taschenuhren, mechanisch und Quartz
Herren Armbanduhr "Certina DS", Automatikwerk, Werk läuft, Alters- und Gebrauchsspuren
Herren Armbanduhr "Avia" Cadet", mechanisch, Werk läuft
Russische Herren Armbanduhr , mechanisch, Werk läuft
Herren Armbanduhr "Elite 17", mechanisch, Werk steht, Alters- und Gebrauchsspuren
Herren Armbanduhr "Mestis", mechanisch, Werk läuft
Herren Armbanduhr "Mirexal" Superautomatic, Werk läuft
Herren Armbanduhr "Telix", mechanisch, Werk läuft, Alters- und Gebrauchsspuren
Herren Armbanduhr "Flora", mechanisch, Werk läuft, Alters- und Gebrauchsspuren
Herren Armbanduhr "Richard", Automatikwerk, Werk läuft
Herren Armbanduhr "Tara", Selfwindig, Automatikwerk, Werk läuft, Band sollte erneuert werden
Armbanduhr "FAB" DE Luxe, mechanisch, Werk läuft, Alters- und Gebrauchsspuren
Armbanduhr "Diorex", mechanisch, Werk läuft, Alters- und Gebrauchsspuren
Armbanduhr "Optima", mechanisch, Werk läuft, Alters- und Gebrauchsspuren
Russische Herren Armbanduhr, mechanisch, Werk läuft
Armbanduhr "Nivada", mechanisch, Werk läuft, Alters- und Gebrauchsspuren
Armbanduhr "REX", mechanisch, Werk läuft, Alters- und Gebrauchsspuren
Armbanduhr "Stahel", mechanisch, Werk läuft
Armbanduhr "Tegrov", mechanisch, Werk läuft, starke Alters- und Gebrauchsspuren
mechan. Damenarmbanduhr "Provita" ,, Silbergehäuse und Silber-Armband-925-, gesamt 36,8 gr., Werk l
mechan. Damenarmbanduhr "Provita" ,, Silbergehäuse und Silber-Armband-925-, gesamt 36,8 gr., Werk läuft an
Herren Taschenuhr "Drusus", Silbergehäuse, Niello Technik, Glas fehlt
5x div. Damenarmbansduhren, alle Quartz, Bifora, Omax, Junghans, Citizen, Regatta Telux, Werke nich
5x div. Damenarmbansduhren, alle Quartz, Bifora, Omax, Junghans, Citizen, Regatta Telux, Werke nicht geprüft
Taschenuhr "La Reine", Silbergehäuse 800/000, mechanisch, Werk läuft, auf dem Werk JM
Herren Taschenuhr, mechanisch, Werk läuft
7x div. mechan. Damenarmbanduhren, Werke nicht geprüft, Tasso, Citizen, Fero Feldmann, Safira, Jung
7x div. mechan. Damenarmbanduhren, Werke nicht geprüft, Tasso, Citizen, Fero Feldmann, Safira, Junghans,
2x Damen Armbanduhren, mechanisch, Werke laufen
2x Damen Armbanduhren, mechanisch und automatik, Werke laufen
2x gr. Taschenuhrenwerke, davon 1x Alpina Chronometre, beide laufen
2x Damen Armbanduhren, mechanisch, Camy steht
2x Damen Armbanduhren, mechanisch und Quartz, mechanische läuft
2x Damen Armbanduhren, automatik, Werke laufen
Herren Armbanduhr "Oris" RAID 2013 Limitierte Edition, Automatikwerk, Werk läuft, neuwertig, in Kas
Herren Armbanduhr "Oris" RAID 2013 Limitierte Edition, Automatikwerk, Werk läuft, neuwertig, in Kasten und Schachtel
Herren Armbanduhr "Oris" RAID 2013, Jaguar 420, Limitierte Edition, Automatikwerk, Werk läuft, neuw
Herren Armbanduhr "Oris" RAID 2013, Jaguar 420, Limitierte Edition, Automatikwerk, Werk läuft, neuwertig, in Kasten und Schachtel
Herren Armbanduhr "Oris" RAID 2011,Limitierte Edition, Automatikwerk, Werk läuft, neuwertig, in Kas
Herren Armbanduhr "Oris" RAID 2011,Limitierte Edition, Automatikwerk, Werk läuft, neuwertig, in Kasten und Schachtel
Herren Armbanduhr "Rovest", Eta Werk 2879 , Werk steht, Tragespuren, D. 36mm
Taschenuhr als Armbanduhr ,"Union Horlogere" Gold 0.585, 1x Deckel Metall, D. 30,0mm,mechanisch, We
Taschenuhr als Armbanduhr ,"Union Horlogere" Gold 0.585, 1x Deckel Metall, D. 30,0mm,mechanisch, Werk läuft,Putti und Initialen auf Rückseite
HAU "Candino", Werk läuft, Tragespuren, D- ca. 3,5cm.
Damen Armbanduhr Michel Herbelin - Paris, Quartzwerk, D- 21mm, Funktion nicht gepr.
Herren Armbanduhr Zentra Conception, Quarzwerk, bicolor, D.33,0mm, Tragespuren, Funktion nicht über
Herren Armbanduhr Zentra Conception, Quarzwerk, bicolor, D.33,0mm, Tragespuren, Funktion nicht überprüft
Herren Armbanduhr "Precimax", Automatikwerk, Werk läuft, Gehäuse 40x34mm, Krone fehlt, Tragespuren
Herren Armbanduhr Certina DS, 100 Meters, Quarzwerk, D. 33mm, Funktion nicht getestet
DAU Tissot Rockwatch, Quartz, D- 3 cm, sehr guter Zustand, Funktion nicht geprüft
Armbanduhr "Omega de Ville", rückseitig "1951-1991" W. Mulch, orig. Band, Tragespuren, Quarzwerk
Zifferblatt Chopard HMI, Geneve, D.26,8mm, Zeiger verbogen
Herren Armbanduhr Certina DS-4, Quartzwerk, läuft, D. 40mm, ungetragen
Große Herren Taschenuhr "Oscar Moser & Cie", Silber -84- 0.875, D. 59,5mm, mechanisch, Krone lose,
Damen Armbanduhr RADO Diastar , Quartzwerk, läuft derzeit, Keramikband, Saphirglas, Gehäuse 24x28mm
Herren Armbanduhr CERTINA DS-5, Quartzwerk, Gehäuse 36x39mm, Funktion nicht getestet
Spangenuhr GÜBELIN, ca. 1970er Jahre, Quartzwerk, Gehäuse 30x30mm, Tragespuren am Glas, Funktion ni
Spangenuhr GÜBELIN, ca. 1970er Jahre, Quartzwerk, Gehäuse 30x30mm, Tragespuren am Glas, Funktion nicht getestet
Damen Armbanduhr RADO Florence, Saphirglas, Quartzwerk, bicolor, Gehäuse 24x21mm, Funktion nicht ge
Damen Armbanduhr RADO Florence, Saphirglas, Quartzwerk, bicolor, Gehäuse 24x21mm, Funktion nicht getestet
Frackuhr "Ebel", Cal. 97B, D. 38mm, mechanisch, Werk läuft
"Beer Uhr" Niel, Taschenuhr F. Beer-Grüring, Silbergehäuse 0.900, D. 51mm, mechanisch, Werk steht
218 Los(e)/Seite