245 Los(e)/Seite
Jahresuhr, HECO, Werk läuft, Gewichte lose (Draht gerissen), H-19cm B-12,5cm.
Tischuhr, Du Chateau, Schlüsselwerk läuft an, Kunststoffhaube beschädigt und nicht passend. ca. H-1
Tischuhr, Du Chateau, Schlüsselwerk läuft an, Kunststoffhaube beschädigt und nicht passend. ca. H-17cm.
Tischuhr DUGENA Sekunda, Hettich Secora Kaliber, Schwebegang, Klappanker, Drehpendel, Tischuhr mit
Herren Armbanduhr "Omega" Seamaster, Quartzwerk, D. 32,8mm, defekt, Glas zerkratzt
Damen Armbanduhr "Rado", Diastar, Quartzwerk, Funktion nicht überprüft, Band defekt
Herren Taschenuhr "Waltham", mechanisch, Werk steht, Zeiger fehlen, D. 55mm, goldfarbenes Gehäuse,
Herren Taschenuhr "Waltham", mechanisch, Werk steht, Zeiger fehlen, D. 55mm, goldfarbenes Gehäuse, ein starker Kratzer im Gehäuse
Herren Taschenuhr, mechanisch, Werk steht, D. 5,1cm, Glas gesprungen, goldfarben
Herren Taschenuhr,Silbergehäuse 800/000, Schlüsselwerk, Werk steht, D. 4,6cm, anbei Uhrenkette, Zei
Herren Taschenuhr,Silbergehäuse 800/000, Schlüsselwerk, Werk steht, D. 4,6cm, anbei Uhrenkette, Zeiger lose
Zwei goldfarbene Uhrenketten, L. 21-26cm
Herren Taschenuhr in Schachtel, Silbergehäuse 800/000, mechanisch, Werk läuft, Korne lose (Zeiger d
Herren Taschenuhr in Schachtel, Silbergehäuse 800/000, mechanisch, Werk läuft, Korne lose (Zeiger drehen sich mit) D. 48,8mm, Kaliber 610 Depose
Armbanduhr "Junghans" Mod. Pictowatch, D. 33,0mm,Quartzwerk, läuft
Herren Armbanduhr "Casio" Edifice, Quartzwerk, D. 36mm, läuft
Herren Armbanduhr "Casio" D. 36,5mm, Quartzwerk, läuft,
Damen Armbanduhr "Tisso", PR 50, Quartzwerk, D. 27mm, läuft
Damen Armbanduhr "Felicitas, Neuchatel", mechanisch, Werk läuft, D. 32,5mm
Herren-Armbanduhr, Maurice Lacroix, Quartzwerk läuft, Box anbei, D-3,8cm. Lederband mit Gebrauchssp
Herren-Armbanduhr, Maurice Lacroix, Quartzwerk läuft, Box anbei, D-3,8cm. Lederband mit Gebrauchsspuren
Vintage Herren Armbanduhr "Tissot" PR 516 GL, Automatikwerk, Werk läuft, Gehäuse 3,6x3,7cm, Band st
Vintage Herren Armbanduhr "Tissot" PR 516 GL, Automatikwerk, Werk läuft, Gehäuse 3,6x3,7cm, Band stark berieben und Schließe defekt
Herren Armbanduhr "Nelco", mechanisch, Werk läuft, Gehäuse D. 37,3mm
Herren Armbanduhr "BWC", Automatic 25, Werk läuft, Gehäuse 3,7x3,9mm, Alters- und Gebrauchsspuren,
Herren Armbanduhr "BWC", Automatic 25, Werk läuft, Gehäuse 3,7x3,9mm, Alters- und Gebrauchsspuren, Verschluss schließe nicht richtig
Russ. Herren Armbanduhr, Automatikwerk, Werk läuft, D 38mm, Glas zerkratzt, Alters- und Gebrauchssp
Russ. Herren Armbanduhr, Automatikwerk, Werk läuft, D 38mm, Glas zerkratzt, Alters- und Gebrauchsspuren
Herren Armbanduhr "Pronto", Thinline, mechanisch, Werk läuft, D. 35,0mm, Alters- und Gebrauchsspure
Herren Armbanduhr "Pronto", Thinline, mechanisch, Werk läuft, D. 35,0mm, Alters- und Gebrauchsspuren, Lünette stark zerkratzt
russ.Herren Armbanduhr "Paketa", mechanisch, Werk läuft, D. 39,7mm
Herren Armbanduhr "Timex", mechanisch, Werk läuft kurz an, D. 35mmBand stark berieben, Alters. und
Herren Armbanduhr "Timex", mechanisch, Werk läuft kurz an, D. 35mmBand stark berieben, Alters. und Gebrauchsspuren
Herren Armbanduhr "Seiko 5", Automatikwerk, Werk läuft min. an, D. 36mm
Armbanduhr "Lucerne", mechanisch, Gehäuse 34,5mm, Funktion nicht überprüft da fehlende Krone
Herren Armbanduhr "Diehl", Compact, mechanisch, Werk läuft nur kurz an, D. 33mm, Alters- und Gebrau
Herren Armbanduhr "Diehl", Compact, mechanisch, Werk läuft nur kurz an, D. 33mm, Alters- und Gebrauchsspuren
Herren Armbanduhr "Citizen" Seven, Quartzwerk, Gehäuse 33x32mm, Funktion nicht überprüft, Alters- u
Herren Armbanduhr "Citizen" Seven, Quartzwerk, Gehäuse 33x32mm, Funktion nicht überprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Herren Armbanduhr "Junghans", Trilastic, D. 33mm, mechanisch, Werk läuft, Alters- und Gebrauchsspur
Herren Armbanduhr "Junghans", Trilastic, D. 33mm, mechanisch, Werk läuft, Alters- und Gebrauchsspuren
Herren Armbanduhr "Diehl" Compact, Werk steht, mechanisch, D. 31mm, Alters- und Gebrauchsspuren
Herren Armbanduhr "Ruhla", mechanisch, Werk läuft, D. 34mm
Herren Armbanduhr "Ernes" Monorex, mechanisch, Werk läuft, D. 32mm, Alters- und Gebrauchsspuren
Herren Armbanduhr "Genova" De Luxe, Calendar, D. 33,8mm, mechanisch, Werk läuft, Alters- und Gebrau
Herren Armbanduhr "Genova" De Luxe, Calendar, D. 33,8mm, mechanisch, Werk läuft, Alters- und Gebrauchsspuren
Herren Armbanduhr "Parat", mechanisch, Werk läuft, D. 33mm, starke Alters- und Gebrauchsspuren
Herren Armbanduhr "Zentra", mechanisch, Werk läuft, D. 32,7mm, Alters- und Gebrauchsspuren
Herren Armbanduhr "Junghans", mechanisch, Werk läuft kurz an, D. 31,6mm, Alters- und Gebrauchsspure
Herren Armbanduhr "Junghans", mechanisch, Werk läuft kurz an, D. 31,6mm, Alters- und Gebrauchsspuren
Herren Armbanduhr "Anker 04", mechanisch, Werk läuft kurz an, D. 33,7mm, Alters- und Gebrauchsspure
Herren Armbanduhr "Anker 04", mechanisch, Werk läuft kurz an, D. 33,7mm, Alters- und Gebrauchsspuren
Herren Armbanduhr "Meister Anker", mechanisch, Werk läuft kurz an, D. 35mm, Alters- und Gebrauchssp
Herren Armbanduhr "Meister Anker", mechanisch, Werk läuft kurz an, D. 35mm, Alters- und Gebrauchsspuren
Herren Armbanduhr "Dugena" Festa, mechanisch, Werk läuft, Gehäuse 29x29mm
Herren Armbanduhr "Liha", mechanisch, Werk steht, D. 32,8mm, starke Trage und Altersspuren
Damen Armbanduhr "Candino", Quartzwerk, Perlmutt Zifferblatt, D. 24mm, Funktion nicht überprüft
Damen Armbanduhr "Pallas Ormo", mechanisch, Werk läuft, 16x16mm
Damen Armbanduhr "Gama", mechanisch, Werk läuft, 17x19mm, goldfarben
Damen Armbanduhr "Tissot", mechanisch, Werk steht, D. 16mm
Armbanduhr "Enicar", Automatikwerk, Werk läuft, 2,6x2,7mm
Armbanduhr "Selecta", De Luxe, mechanisch, Werk nicht überprüft, da Krone fehlt, Gehäuse 2,6x2,6cm
Frackuhr "Bulova", mechanisch, Werk läuft, D. 31,8mm
russ. Armbanduhr, mechanisch, Werk läuft, D. 39,5mm, ohne Band
Armbanduhr "Osco" , mechanisch, Werk läuft, 33x35mm, ohne Band, Alters- und Gebrauchsspuren
Armbanduhr "Imperial" , mechanisch, Werk läuft, D. 32,8mm, ohne Band, Alters- und Gebrauchsspuren
Armbanduhr "Pesag" , mechanisch, Werk steht, D. 32,7mm, ohne Band, Alters- und Gebrauchsspuren, Kro
Armbanduhr "Pesag" , mechanisch, Werk steht, D. 32,7mm, ohne Band, Alters- und Gebrauchsspuren, Krone ohne Funktion
Armbanduhr "Timex" , Automatikwerk, Werk steht, D. 37mm, ohne Band, Alters- und Gebrauchsspuren
Armbanduhr " Porta" , Automatikwerk, Werk läuft , D. 34,7mm, ohne Band, Alters- und Gebrauchsspuren
Armbanduhr " Ling 21 Prix" , mechanisch, Werk steht, bei aufziehen, drehen sich alle Zeiger mit, oh
Damen Taschenuhr "Uhlmann" Geneve´, mechanisch, Werk läuft, D. 2,5cm, Initialen ED
Uhrenwerk "Hamilton", 982, mechanisch, Werk läuft, 24x19mm
Herren Taschenuhr " Favor", mechanisch, Werk steht, D. 51mm, Glas fehlt, goldfarben, anbei Uhrenket
Herren Taschenuhr " Favor", mechanisch, Werk steht, D. 51mm, Glas fehlt, goldfarben, anbei Uhrenkette
Armbanduhr "Junghans", mechanisch, Werk läuft, D. 28mm, Alters- und Gebrauchsspuren
Armbanduhr, Pierre Lannier, Quartz, leichte Tragespuren, kl. Kratzer auf dem Glas, D-4,2cm.
Slimline Quartz Armbanduhr "Skagen" Model 233, mit Beschreibung, neuwertig in Orig. Karton
Skagen Quartz Armbanduhrm Slimline, 233xLSGS, orig. Band, sehr guter Zustand
245 Los(e)/Seite