43 Los(e)/Seite
Blechspielzeug, älter, GAMA, Clown auf Pferd,. Schlüsselwerk defekt, H-15,5cm B-14,2cm, Altersspure
Blechspielzeug, älter, GAMA, Clown auf Pferd,. Schlüsselwerk defekt, H-15,5cm B-14,2cm, Altersspuren
2x Modell-Lampen und 1x Oberleitungsmast, H0, KHB, älter
Konvolut div. Modelle, 2x Motorräder (1:12) und 3x Baufahrzeuge
alte Spiel, Rolltennis, D.R.P. u. D.R.G.M.. komplett
Lok mit 9 div. Waggons, untersch. Hersteller, H0, anbei 2 Kästen mit div. Zubehör
4x div, Personenwagen sowie 1x Güterwaggon, Märklin, H0, je in orig. Karton, gute Erhaltungen
2x div. Personen-Waggons, Märklin, H0, 1x orig. Karton
3x Personenwagen, Märklin, H0
3x Personenwagen, Märklin, H0
Rennwagen, Joustra France, Blech/Kunststoff, Altersspuren, L-21cm.
kl. Blerchbahn, Cross Road Train, OVP, unbespielt
Puppe, älter, Zelluloidkopf, H-ca. 25cm
Schildkröt-Puppe, älter, H-24cm
Märklin 34373, STARLIGHT EXPRESS, Elektrolok 101 001-6 der DB AG, DELTA- und Digital-System, analog
Märklin 34373, STARLIGHT EXPRESS, Elektrolok 101 001-6 der DB AG, DELTA- und Digital-System, analog steuerbar, orig. Karton, Funktion nicht geprüft
Märklin E-Lok ,460 017-7, 3451, Spur H0, schwarz/bunt, DELTA- und Digital-System, orig. Karton, Fun
Märklin E-Lok ,460 017-7, 3451, Spur H0, schwarz/bunt, DELTA- und Digital-System, orig. Karton, Funktion nicht geprüft
E-lok 22589, Re 460 033-4 Space Dream, Trix H0, orig. Karton, Funktion nicht geprüft
Märklin 3438, Elektrolok, 128 001-5, DELTA- u. Digital-System, H0, orig. Karton, Funktion nicht gep
Märklin 3438, Elektrolok, 128 001-5, DELTA- u. Digital-System, H0, orig. Karton, Funktion nicht geprüft
Märklin 34131, Tenderlok, 040.TC.962, DELTA- u. Digital-System, H0, Funktion nicht geprüft
Jungen-Puppe, Masse, älter, gemalter Gesicht, leichte Altersspuren, ca. H-32cm
2x Steiff-Tiere, Dackelwelpe und Heidschnucke, 1x nur Knopf, ca. H-16,5cm.
4köpfige Mecki-Familie, Steiff, alle komplett, sehr gute Erhaltung, ca. H-17,5cm.
Dampfmaschine von Märklin , Schornstein fehlt , Funktion nicht geprüft , B. 27,5 H. 20 cm
alte Mecki-Hängegfigur, 20er Jahre, H-10cm.
Kinder-Herd, Blech, älter, Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft, H-14cm B-25cm T-17cm
gr. Markt-Teddy, blond, Brummstimme, H-53 cm, Schewibengelenke
"Steiff" Katze, Whiskas, Knopf und Fahne, H. 16,0cm
"Steiff" Katze, Whiskas, Knopf und Fahne, H. 14,0cm
"Steiff" Hund, Mopsy, Knopf und Fahne, H. 22,0cm
"Steiff" Hund,Bernie, Knopf und Fahne, H. 22,0cm
Bambi "Steiff", Knopf und Restfahne, H. 21cm
"Steiff" Wildschwein Bora, Knopf und Fahne, 23x14cm
Rehkitz "Steiff", Rieke, L. 34cm, Knopf und Fahne
"Steiff" Rehbock, Knopf und Fahne, H. 33,0cm
"Steiff" Teddy , Knopf und Fahne, H. 25cm
"Steiff" Bär, Knopf und Fahne, H. 24cm, L. 34cm
"Knupfi", von "Steiff", H. 18cm,Knopf und Fahne
Hahn von "Steiff", H. 14,5cm
Hahn von "Steiff", H. 14,5cm
kl. Wollhahn, "Steiff", Knopf und Fahne, H. 7,0cm
Wellensittich "Steiff", "Hansi", Knopf und Fahne, L. 12cm
Steinbock "Steiff", Knopf und Restfahne, H. 19cm
"Steiff" Spieluhr, 6384/18, funktionstüchtig, D. 10,5cm, Knopf und Fahne
Großer "Steiff" Teddy, Knopf und Fahne, L. 62cm
43 Los(e)/Seite