16 Los(e)/Seite
gr. mechanische Schreibmaschine "Singer" mit Gussgestell, gut erhalten und funktionmstüchtig
schöner Bauernschrank, Eiche, wohl 18, Jhd. , guter Zustand, 1x kl. Leiste lose, H-192,5cm B-175cm
schöner Bauernschrank, Eiche, wohl 18, Jhd. , guter Zustand, 1x kl. Leiste lose, H-192,5cm B-175cm T-56cm.
Anrichte, Eiche, wohl 18. Jhd., guter Zustand, H-77,5cm B-164cm T-42cm.
Wandspiegel, 19. Jhd., guter Zustand, 103 x 64cm
Wandregal, älter, ca. H-57,5cm B-49cm T-17,5cm, Gebrauchsspuren
Wandregal, um 1900, H-67,5cm B-63,5cm T-17cm.
Wandregal, 19. Jhd., H-16cm B-65,5cm T-12cm
Wandkonsole, 19. Jhd., H-24cm B-29,5cm T-14,5cm.
Wandregal, Jugendstil, H-27cm B-74,5cm T-18,5cm.
Wandschrank um 1900, Tür mit kl. Scheibe, H-47,5cm B-35cm T-20,5cm.
Stil-Fusshocker, H-22,5cm D-31cm.
kl. Kinder-Kommode oder ähnliches?, schwere Eiche, ein Griff und eine Seitenleiste fehlen, H-29 cm,
kl. Kinder-Kommode oder ähnliches?, schwere Eiche, ein Griff und eine Seitenleiste fehlen, H-29 cm, 45x27 cm
Art-Deco-Zimmer, Anrichte, Tisch mit 4 Stühlen sowie 2 Armlehnstühlen, Gebrauchsspuren, Tisch L-138
Relax Sessel, WK Wohnen, gebogenes Holz, Sitzpolster abnehmbar, H 97cm, B 62cm, T 93cm, Sitzhöhe 42
Relax Sessel, WK Wohnen, gebogenes Holz, Sitzpolster abnehmbar, H 97cm, B 62cm, T 93cm, Sitzhöhe 42cm, Sitztiefe 53cm
5 Stühle, Jahrhundertwende, Holz, Wiener Geflecht, H 92,5cm, T 41cm, B 45,5cm, Sitzhöhe 49cm
Teewagen auf Rollen, guter Zustand, Tablett festgeleimt, daher nicht zerlegbar, H -59 cm, 74x40 cm
16 Los(e)/Seite