18 Los(e)/Seite
grosser Handbeutel mit Perlstickerei, ca. 19x11 cm, guter Zustand
Orientbrücke, Ghom, Kaschmir-Seide, reinigungsbedürftig, ca. 175 x 99cm. ...[more]
Konvolut div. altes Leinen, 8x Handtücher, 2 kl. Tischdecken, 2x gr. Tischdecken, Leinenstück
Konvolut div. altes Leinen, 8x Handtücher, 2 kl. Tischdecken, 2x gr. Tischdecken, Leinenstück ...[more]
kl. Brücke, Seidenflor, Tiermotive, Gebrauchsspuren, ca. 104 x 61cm. ...[more]
Tischdecke, Hardanger, rosa, ca. 70 x 70cm. ...[more]
Tafeltuch, Leinen, 230 x 130cm.
Tafeltuch, Leinen, 230 x 130cm. ...[more]
14x div. Servietten, Leinen
14x div. Servietten, Leinen ...[more]
"Dior" Portemonnaie , 1960er Jahre, 18x11cm (geschlossener Zustand) ...[more]
"MCM" Portemonnaie , München, 23924, 19x11cm (geschlossener Zustand) ...[more]
Damenhandtasche, Louis Vuitton, Housten , getragene Erhaltung, ca. 24 x 30cm ...[more]
Damenhandtasche, Longchamps Paris, blaues Leder, starke Tragespuren, ca. 30 x 42cm ...[more]
Orient-Läufer "Keshan" India, 164x93 cm
Orient-Läufer "Keshan" India, 164x93 cm ...[more]
Orient-Teppich "Keshan" India, 170x93 cm
Orient-Teppich "Keshan" India, 170x93 cm ...[more]
kl. Orient-Läufer, ca. 70x140 cm
kl. Orient-Läufer, ca. 70x140 cm ...[more]
Orient-Teppich, wohl Iran, 135x200 cm
Orient-Teppich, wohl Iran, 135x200 cm ...[more]
grosser Webteppich von Kibek, 100% Schurwolle, Velour, ca 300x400cm, guter Zustand ...[more]
18 Los(e)/Seite