30 Los(e)/Seite
Designer Handtasche mit Halbedelsteinen, unles.signiert, Metallmontur, 24x20cm ...[more]
Ghoum-Seidenteppich mit Lebensbaum, Vögel und Tiere. ca. 80x60 cm, sehr guter Zustand ...[more]
Ghoum Seidenteppich, florales Dekor, 90x60 cm, arabisch signiert ...[more]
Seidenteppich mit floralem Dekor, wohl Ghoum?, 122x80 cm, guter Zustand125 ...[more]
Seidenteppich mit floralem Dekor, unleserl. signiert Unterseite, 88x61 cm ...[more]
Leinen-Rolltuch, ca. 175x75 cm
Leinen-Rolltuch, ca. 175x75 cm ...[more]
Krokoleder-Handtasche, 34x27 cm
Krokoleder-Handtasche, 34x27 cm ...[more]
Aktentasche, Leder, älter, 35 x 40cm, Tragespuren
aufwendig bestickter Wandbehang, älter, ca. 114 x 60,5cm. ...[more]
12x div. Leinenkissenbezüge, älter, teilw. monogrammiert. ...[more]
12 bestickte Leinenservierten, je 46,5x49 cm ...[more]
kurze Saga Mink Nerzjacke, ca. Gr.38, gut erhalten ...[more]
Große Damen Handtasche " Bugatti", grau/grün, Leder, 28x42cm ...[more]
grosser Webteppich, 60/70-er Jahre, ca. 380x290 cm (nur Speditionsversand) ...[more]
Wandteppich, Tunesien, 140x127 cm, guter Zuistand ...[more]
2 Damen Handtaschen, "Esprit" und "Daniel Ray" ...[more]
Tischset, Bretagne, Toile de Lin pur, 40,5 x 28cm u. D-11,5cm. ...[more]
kl. China-Seidenteppich, 31x61 cm
kl. China-Seidenteppich, 31x61 cm ...[more]
Herren Leder-Umhängetasche, 35x25 cm, Tragespuren ...[more]
kl. alte Leder-Arzttasche, Alters-u. Gebrauchsspuren, H-24 cm, B-42 cm ...[more]
schmaler Läufer, ind. Jaipur, ca. 124 x 31cm. ...[more]
Klingelzug, Gobelin, Massingmonturen, ca. L-122cm B-20cm. ...[more]
Orient-Läufer, 150x91 cm, guter Zustand
Orient-Läufer, 150x91 cm, guter Zustand ...[more]
Kelim, wohl Tunesien, ca. 140x65 cm
Kelim, wohl Tunesien, ca. 140x65 cm ...[more]
Kelim, wohl Tunesien, ca. 190x96 cm, guter zUSTAND ...[more]
gr. Handtasche, Libeskind Berlin. braun, ca. 30 x 40cm. ...[more]
Herren-Tasche, Leder, ca. 27,5 x 22,5cm.
Herren-Tasche, Leder, ca. 27,5 x 22,5cm. ...[more]
2x flache Handtaschen, Krokoleder, älter, ca. 12,5 x 22,5cm u. 10 x 18,5cm, Tragespuren ...[more]
"Aigner" Geldbörse, neuwertig, 12,5x9,5cm ...[more]
Seide-Tuch , Italien R.di Ratti bezeichnet?, 85x85 cm ...[more]
30 Los(e)/Seite