21 Los(e)/Seite
Küchenhandtuch-Halter, gelb lackiert, L-69 cm ...[more]
Biedermeier Wandspiegel, Mahagony, gut erhalten, H-92 cm, B-39 cm ...[more]
Schminkspiegel um 1900, Holz, Spiegel stark fleckig, H-47cm, 36x16cm ...[more]
Wandspiegel, Roccaille-Rahmen, neuzeitl. , 61 x 92cm. ...[more]
grosser Holz-Drehhocker, wohl Arztpraxis?, H-72 cm, D-oben 36 cm ...[more]
kl. Biedermeier-Vitrine, dreiseitig verglast, helle Birke, kl. Furnierschäden etc., ohne Inhalt, H-
kl. Biedermeier-Vitrine, dreiseitig verglast, helle Birke, kl. Furnierschäden etc., ohne Inhalt, H-168 cm, B-80 cm, T-42 cm ...[more]
kl. Wandschränkchen mit Kerbschnitzerei, wohl um 1900, gut erhalten, H-52 cm, B-40 cm, T-18 cm
kl. Wandschränkchen mit Kerbschnitzerei, wohl um 1900, gut erhalten, H-52 cm, B-40 cm, T-18 cm ...[more]
kl. Stil-Sitzbank, beschnitzt, H-59 cm, B-67 cm, T-39 cm, gut erhalten ...[more]
Nähtischchen mit 2 Schubladen um 1920, H-77 cm, 40x49 cm ...[more]
schwerer Holz-Schirmständer in Fassdekor, H-52 cm, B-30 cm, ca. 7 kg ...[more]
kl. Stiltischchen mit intarsierter Platte und Schublade, H-70 cm, 39x56 cm ...[more]
grosser, schwerer Kulissentisch mit aufwendiger Mechanik um1890, max. L-ca. 360 cm H-80 cm, B-92 cm
4x Spätbiedermeier-Stühle, guter Zustand
4x Spätbiedermeier-Stühle, guter Zustand ...[more]
2 Stil-Armlehnstühle, guter Zustand
2 Stil-Armlehnstühle, guter Zustand ...[more]
schöner Bauernschrank, Eiche, wohl 18, Jhd. , guter Zustand, 1x kl. Leiste lose, H-192,5cm B-175cm T-56cm. ...[more]
Anrichte, Eiche, wohl 18. Jhd., guter Zustand, H-77,5cm B-164cm T-42cm. ...[more]
hohe Blumensäule, Stil, Marmorplatte, Messingapplikationen, ca. H-118cm, 31 x 31cm. ...[more]
Rollbureau um 1770* diverse Obsthölzer *, furniert und intarsiert, Originalzustand, stark restaurie
Tablett-Tisch, WMF, Nutella-Aufschrift, 70er Jahre, H-56cm B-54,5cm T-31,5cm. ...[more]
Zeitungsständer auf Rollen, Chrom/Stoff, Design? H-41 cm, B-42 cm ...[more]
21 Los(e)/Seite