13 Los(e)/Seite
Arzttasche um 1900, Leder, Alters-u. Gebrauchsspuren, ca. H-21cm B-47cm. ...[more]
2x kl. Handtaschen, Classic und Dudra, leichte Tragespuren, ca. 12 x 15cm und 12 x 17cm. ...[more]
Handtasche, BALI BALO Paris, guter Zustand, ca. 22 x 34cm. ...[more]
Vintage-Tuch, Mantero, ca. 75 x 75cm.
Vintage-Tuch, Mantero, ca. 75 x 75cm. ...[more]
Vintage-Seidentuch, Loredano, ca. 83 x 82cm. ...[more]
11x div. Tischwäsche, Größte 85 x 32cm.
11x div. Tischwäsche, Größte 85 x 32cm. ...[more]
kl. Geldbörse "CK", Jeasnstoff und Leder, H-6 cm, B-9 cm ...[more]
kl. Kinderkoffer mit 2 Sticktüchern, dat. 1895 und 1923, 32x32 und 26x29 cm ...[more]
gr. Seidenschal/Tuch, beschriftet "Le Pied a l'etrier", Hermés ??, ca. 75 x 77cm. ...[more]
kleiner Orient-Läufer, 106x145 cm
kleiner Orient-Läufer, 106x145 cm ...[more]
kl. Brieftasche, Reptilienleder, 13x10 cm ...[more]
kl. Geldbörse, Perlstickerei, gut erhalten9x13 cm ...[more]
Notizblockhalter, Leder mit Perlstickerei um 1880, ca. 14x10 cm ...[more]
13 Los(e)/Seite