246 Los(e)/Seite
Armbanduhr , Markenlos, Automatic, Werk läuft, D. 29,5mm ...[more]
Armbanduhr , Markenlos, Automatic, Werk steht, 33x38mm ...[more]
Armbanduhr, Junghans, 17 Jewels, Kronenaufzug. Werk läuft, Alters-u. Tragespuren, ca. 3,3 x 3,6cm.
Armbanduhr, Junghans, 17 Jewels, Kronenaufzug. Werk läuft, Alters-u. Tragespuren, ca. 3,3 x 3,6cm. ...[more]
Herren Armbanduhr TIMEX, mechanisch, Werk steht, D. 35mm, (voll aufgezogen) ...[more]
Stoppuhr Dugena Jongster 7R, mechanisch, Werk steht, Glas fehlt, Altersspuren, D. 5,0 cm ...[more]
Taschenuhr "Wolter-Moeri", mechanisch, Werk steht, Zeiger fehlen, D. 53mm ...[more]
4x div. Damen Armbanduhren, mechanisch, 2 Werke stehen ...[more]
Konvolut div. Herren Armbanduhren, Quartzwerke, Funktionen nicht überprüft, einfache Ausführungen
Konvolut div. Herren Armbanduhren, Quartzwerke, Funktionen nicht überprüft, einfache Ausführungen ...[more]
Herren Armbanduhr "Junghans" Astra, Quartzwerk, Funktion nicht überprüft, D. 3,5cm, Alters- und Geb
Herren Armbanduhr "Junghans" Astra, Quartzwerk, Funktion nicht überprüft, D. 3,5cm, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Damen Armbanduhr "Dugena", Quartzwerk, bicolor, D. 23mm, Funktion nicht überprüft, Kratzer auf dem
Damen Armbanduhr "Dugena", Quartzwerk, bicolor, D. 23mm, Funktion nicht überprüft, Kratzer auf dem Glas ...[more]
Herren Taschenuhr "Waltham", mechanisch, läuft kurz, Glas fehlt, Minutenzeiger lose (anbei), D. 5,0
Herren Taschenuhr "Waltham", mechanisch, läuft kurz, Glas fehlt, Minutenzeiger lose (anbei), D. 5,0cm, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Herren Armbanduhr "Bruno Söhnle Uhrenatelier" Glashütte / SA, 1055, Quartzwerk, D. 38mm, Funktion n
Herren Armbanduhr "Bruno Söhnle Uhrenatelier" Glashütte / SA, 1055, Quartzwerk, D. 38mm, Funktion nicht überprüft ...[more]
Herren Armbanduhr "Tissot" PRC 200, Quartzwerk, D. 39mm, Funktion nicht überprüft, Tragespuren
Herren Armbanduhr "Tissot" PRC 200, Quartzwerk, D. 39mm, Funktion nicht überprüft, Tragespuren ...[more]
Herren Armbanduhr "Certina 288", Automatikwerk, Werk läuft, Gehäuse 35x35mm ...[more]
Herren Armbanduhr "Tissot", PR 516 GL, Automatikwerk, Werk läuft,Krone fehlt, Zifferblatt beschädig
Herren Armbanduhr "Tissot", PR 516 GL, Automatikwerk, Werk läuft,Krone fehlt, Zifferblatt beschädigt, Glas zerkratzt, Gehäuse 36x36mm ...[more]
Herren Armbanduhr "Bulova" Super Seville Day-Date, Automatikwerk, Werk läuft, D. 34mm, Glas mit Kra
Herren Armbanduhr "Bulova" Super Seville Day-Date, Automatikwerk, Werk läuft, D. 34mm, Glas mit Kratzern ...[more]
Herren Armbanduhr "Certina", 25006-1, Automatikwerk, Werk läuft, D. 34mm, Tragespuren ...[more]
Herren Armbanduhr "Tissot" Visodate, Seastar Seven, D. 34mm Automatikwerk, Werk läuft ...[more]
Herren Armbanduhr "Certina" Club 2000, Automatikwerk, Werk läuft, Gehäuse 35x37mm, Deckelgravur, Tr
Herren Armbanduhr "Certina" Club 2000, Automatikwerk, Werk läuft, Gehäuse 35x37mm, Deckelgravur, Tragespuren ...[more]
Herren Armbanduhr "Certina" Blue Ribbon, Automatikwerk, Werk läuft, Gehäuse 35x 37mm ...[more]
Herren Armbanduhr "Windgassen", Automatikwerk, Werk läuft, D. 38mm ...[more]
Herren Armbanduhr "Certina" Blue ribbon, Automatikwerk, Werk läuft, D. 34mm ...[more]
Herren Armbanduhr "Bourbon", Super De Luxe, mechanisch, Werk läuft, Gehäuse 37x35mm ...[more]
Herren Armbanduhr "Citizen", Automatikwerk, Werk läuft nur kurz an, D. 35mm ...[more]
Herren Armbanduhr "Roamer",Searock, mechanisch, Werk läuft, Gehäuse 37x37mm ...[more]
Herren Armbanduhr "Tissot",PRC 100, Quartzwerk, D. 38mm, Tragespuren, Funktion nicht überprüft
Herren Armbanduhr "Tissot",PRC 100, Quartzwerk, D. 38mm, Tragespuren, Funktion nicht überprüft ...[more]
Herren Armbanduhr "Citizen", WR 100, Automatikwerk, Werk läuft kurz, D. 35mm ...[more]
Herren Armbanduhr "Dugena" WR 50, Quartzwerk, Gehäuse 37 x 38mm, Funktion nicht überprüft ...[more]
Herren Armbanduhr "Tissot" Seastar, Automatikwerk, Werk läuft, Gehäuse 36x35mm, Tragespuren
Herren Armbanduhr "Tissot" Seastar, Automatikwerk, Werk läuft, Gehäuse 36x35mm, Tragespuren ...[more]
Herren Armbanduhr "Columbus", Quartzwerk, D. 35mm, Funktion nicht überprüft ...[more]
Herren Armbanduhr "Tissot", PR 100, Autouartz, D. 36mm, Werk steht ...[more]
übergrosse Friesenuhr in Holzgehäuse H-180 cm B-60 cm, T-30 cm, bemaltes Ziffernblatt, 3 Gewichte,
Herren Armbanduhr "Doxa", Stratoquartz 2000, Quartzwerk, Gehäuse 37x40mm, Funktion nicht überprüft,
Herren Armbanduhr "Doxa", Stratoquartz 2000, Quartzwerk, Gehäuse 37x40mm, Funktion nicht überprüft, starke Tragespuren ...[more]
Herren Armbanduhr "Thunderbird", Quartzwerk, D. 3,8cm, Funktion nicht überprüft, Glas etwas blind
Herren Armbanduhr "Thunderbird", Quartzwerk, D. 3,8cm, Funktion nicht überprüft, Glas etwas blind ...[more]
Herren Armbanduhr "Pulsar", Quartzwerk, D. 3,8cm, Funktion nicht überprüft ...[more]
Herren Armbanduhr "Citizen 7", Automatikwerk, Werk läuft, D. 3,5cm ...[more]
Herren Armbanduhr "Esprit", breite Ausführung, Automatikwerk, Werk läuft, D. 44mm ...[more]
Herren Armbanduhr "Citizen", 200m, Quartzwerk, Funktion nicht überprüft, D. 40mm ...[more]
Herren Armbanduhr "BWC", Automatikwerk, Werk läuft, 36x38mm, Tragespuren ...[more]
Herren Armbanduhr "Junghans", Automatikwerk, Werk läuft, 35x36mm, Tragespuren ...[more]
Herren Armbanduhr "Savoy", mechanisch, Werk läuft kurz, D.35mm ...[more]
Herren Armbanduhr, Markenlos, Automatikwerk, Werk läuft, D. 32mm, Alters- und Gebrauchsspuren
Herren Armbanduhr, Markenlos, Automatikwerk, Werk läuft, D. 32mm, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Herren Armbanduhr "Citizen 7", Automatikwerk, Werk läuft, D. 3,4cm ...[more]
Herren Armbanduhr "Primato", Automatikwerk, Werk läuft, Gehäuse 35x38mm ...[more]
Herren Armbanduhr "Enicar", Automatikwerk, Werk läuft, D. 35mm, Tragespuren ...[more]
Herren Armbanduhr "Arctos", Automatikwerk, Werk läuft, D. 35mm ...[more]
Herren Armbanduhr "Citizen 7", Automatikwerk, Werk läuft, D. 35mm ...[more]
Herren Armbanduhr "Citizen 7",WR 100, Automatikwerk, Werk läuft, Gehäuse 37x40mm ...[more]
Herren Armbanduhr "Citizen 7", Automatikwerk, Werk läuft, D. 36mm ...[more]
Herren Armbanduhr "Citizen 7"WR 100, Automatikwerk, Werk läuft, D. 35mm ...[more]
Herren Armbanduhr " Ingersoll", Quartzwerk, D. 39mm, Funktion nicht überprüft ...[more]
Herren Armbanduhr "Ascot", Symphony, Automatikwerk, Werk läuft kurz , D. 42mm ...[more]
Herren Armbanduhr "Pallas" Adora Starmarine, Automatikwerk,Werk läuft, D. 35mm, Tragespuren
Herren Armbanduhr "Pallas" Adora Starmarine, Automatikwerk,Werk läuft, D. 35mm, Tragespuren ...[more]
Herren Armbanduhr " Citizen", Crystron, Quartzwerk, Gehäuse 36x42mm, Tragespuren ...[more]
Herren Armbanduhr " Tissot", PR 100, Automatikwerk, Werk läuft, D. 3,4cm, Tragespuren ...[more]
Herren Armbanduhr " Tactile", Automatikwerk, Werk läuft, D. 3,9cm ...[more]
Herren Armbanduhr " Weinberger", Automatikwerk, Werk läuft, D. 3,7cm ...[more]
Herren Armbanduhr " Ottimo", Quartzwerk, Funktion nicht überprüft ...[more]
Herren Armbanduhr " Citizen 7" Automatikwerk, Werk läuft, D. 35mm ...[more]
Herren Armbanduhr " Dugena Monza " Automatikwerk, Werk läuft nur kurz an, Gehäuse 3,5x4,0cm, Trages
Herren Armbanduhr " Dugena Monza " Automatikwerk, Werk läuft nur kurz an, Gehäuse 3,5x4,0cm, Tragespuren ...[more]
246 Los(e)/Seite