4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 15146
altes Holzschnitzbild "Krippenszene" gerahmt, RG 49x39 cm, wohl 18.Jhd?, Eiche, fein ausgearbeitet
Holzschnitzbild gerahmt, dat. 1595?, RG 19x55 cm
Holzschnitzbild, mittig mit Mädchenportrait, 19x57 cm
Los 15149
Holzschnitzbild mit Satyr-Kopf, 12x60 cm
4 Los(e)/Seite