6 Los(e)
6 Los(e)/Seite
Bronze-Kerzenhalter mit Tragegriff, wohl 18.Jhd?, L-23 cm
Bronze Kerzenhalter auf eckiger Plinthe, wohl 18.Jhd., H-8,5 cm, 12x12 cm
Bronze Leuchter für 3 Kerzen, L. 48cm, H. 28,5cm
Paar Altar-Leuchter, wohl Südamerika, Bronze, wohl Anfang 20. Jhd., ca. H-53,5cm.
Biedermeier-Kerzenständer, Bronze, H-21 cm
Los 15145
Paar Leuchter, Jugendstildekor, nach dem Entwurf von Hugo Leven, gemarkt "Etain 95%", H-40,8 u. 26,
Paar Leuchter, Jugendstildekor, nach dem Entwurf von Hugo Leven, gemarkt "Etain 95%", H-40,8 u. 26,8cm.
6 Los(e)/Seite