15 Los(e)/Seite
schönes Steckenpferd, wohl älter, Holz farbig gefasst, Glasaugen, ca. L-101,5cm
Konvolut div. Kaufmannsladen- u. Puppenstubenzubehör, älter
Konvolut H0, 3 Märklin Prellböcke, Weiche und 2x Faller Dekorationsmittel
Großes Konvolut Faller, Häuser, Schilder, Figuren, Zubehör etc.
Kinder-Stabsauger, Vowerk Kobold 130, bespielte Erhaltung, Funktion nicht geprüft, H-78cm.
Märklin-Waggons, R + V, H0, orig. Karton
Verkehrszeichen-Domino, Mertens Kunst, wohl komplett, Kasten beschädigt.
3x ältere Kartenspiele, alle kompl.
Konvolut Märklin-Mini Club, Spur N, Dampflok, Diesellok und 19x div. Waggons, Funktion nicht geprüf
Konvolut Märklin-Mini Club, Spur N, Dampflok, Diesellok und 19x div. Waggons, Funktion nicht geprüft
4x Ostblock Automodelle in Display
gr. Kunststoff LKW-Kipper, 60/70-er Jahre, H-19 cm, L-50 cm
Celluloid Schildkröt-Puppe "Inge" H-29 cm, guter Zustand
Metall-Puppenbett mit bestickter Kissenhülle "Erwache Froh", H-35 cm, 45x25 cm
2x Celluloid-Tiere, 1x Opa, dieser H-11 cm, bespielt
10x Post LKW's, ein Bus, div. Hersteller wie Herpa, Brekkina etc.
15 Los(e)/Seite