9 Los(e)/Seite
A.Hitler "Mein Kampf" 1933, blaue Ausgabe, gut erhalten, mehrfach gestempelt "preuss. Amtsgericht Z
A.Hitler "Mein Kampf" 1933, blaue Ausgabe, gut erhalten, mehrfach gestempelt "preuss. Amtsgericht Zeven"
3x Hefte, Liederhefte der NSDAP
"Mein Kampf" 1938, blaue Ausgabe, sehr gut erhalten
Sammelalbum "Adolf Hitler", guter erhalten und vollständig
"Im Kampf um Freiheit und Vaterland, 1806-1815", 1912, illustriert
2x Sammelalben Olympia 1936, nur teilweise gefüllt, viele Bilder lose dabei, Gebrauchsspuren
Sammelalbum 1932, leer, Stapel Bilder ungebraucht anbei, komplett?, Alters-und Gebrauchsspuren
Raymond Cartier, Der Zweite Weltkrieg, in 2 Bänden, limitiert, o.J.
9 Los(e)/Seite