9 Los(e)/Seite
13x kämpfende englische Soldaten, Elastolin, teilw. Altersspuren, ca. H-8cm.
3x französische Soldaten, Elastolin, ca. H-8cm.
5x marschierende englische Soldaten, Elastolin, ca. H-8cm.
Krad mit Soldat, wohl Lineol, H-6,5cm L-8,5cm.
4tlg englische Sanitätergruppe, Elastolin, Altersspuren, ca. H-7,5cm.
11x marschierende Soldaten, Elastolin, Altersspuren, ca. H-8cm
5x Soldaten im Stillgestand sowie ein Offizier, Lineol, ca. H-8cm.
6x SS-Soldaten im Stillgestanden, Elastolin, ca. H-8cm.
Konvolut div. Modell-Flugzeuge, meist mit Beschädigung (Teile lose, abgebrochen etc.), Vollständigkeit micht geprüft
9 Los(e)/Seite