38 Los(e)/Seite
Herren Armbanduhr "Rolex", Mod. Datejust, Oyster Perpetual, Ref. 1601, Automatikwerk, Gelbgold 18K,
Herren Armbanduhr "Hedicor", Chronograph Suisse, 18K Gold, mechanisch, Werk läuft, D. 35,7mm
Herren Armbanduhr "Ulysse Nardin" Astrolabium Galileo Galilei , Ausstellungsstück - Sammlerstück, l
Herren Taschenuhr, Markenlos, Silbergehäuse 800/000, mechanisch (Handaufzug), Werk läuft, D. 47mm,
Herren Taschenuhr, Markenlos, Silbergehäuse 800/000, mechanisch (Handaufzug), Werk läuft, D. 47mm, guter Zustand, ges.Gew. 83,1g.
Damen Armbanduhr "Anker 080", Vollsilber 835/000 mit 6 rund facc. Saphiren, ges.Gew. 22,2g., mechan
Damen Armbanduhr "Anker 080", Vollsilber 835/000 mit 6 rund facc. Saphiren, ges.Gew. 22,2g., mechanisch, Werk läuft
Herren Armbanduhr "Tissot" Seastar, Quartzwerk, D. 33,0mm, läuft
Konvolut Damen Armbanduhren, mechanisch, Werke laufen an
Umhänge Uhr "Glashütte", mechanisch, Werk läuft, an Kette
Kasten mit div. Herren Armbanduhren, Automatik, Quartzwerke, Funktionen nicht überprüft
Damen Armbanduhr "Longines", Kal. 9L, GG 14K mit Diamanten besetztes Zifferblatt, mechanisch, Werk läuft, Sek. Zeiger fehlt, Gehäuse 2,0x2,8cm
Herren Armbanduhr "Omega", Seamaster, Cal. 1002, Automatikwerk, Werk läuft, Gehäuse 3,9x4,2cm, Tragespuren
Herren Armbanduhr "Dugena", 145697-144, Automatikwerk, Werk läuft, Gehäuse D. 40mm, Glas etwas blind
15x div. Quarz-Armbanduhren, ungeprüft, teilw. Tragespuren
Herren-Armbanduhr, Kienzle, Automatik, Werk läuft, getragene Erhaltung, Zugband, D-3,5cm.
Herren Armbanduhr "Tourist", mechanisch, Werk läuft kurz an, (kompl.aufgezogen), D. 35,0mm, Alters-
Herren Armbanduhr "Tourist", mechanisch, Werk läuft kurz an, (kompl.aufgezogen), D. 35,0mm, Alters- und Gebrauchsspuren
Herren Armbanduhr "Titus", mechanisch, Werk läuft, D. 32mm, Alters- und Gebrauchsspuren
Herren Armbanduhr "Nivada", mechanisch, Werk läuft, D. 30,5mm, Alters- und Gebrauchsspuren
Herren Armbanduhr "Wemalux", mechanisch, Werk läuft, D. 33mm, Alters- und Gebrauchsspuren
Herren Taschenuhr Markenlos, mechanisch, Silbergehäuse 800/000, D. 49,7mm, Werk läuft, Stundenzeige
Herren Taschenuhr Markenlos, mechanisch, Silbergehäuse 800/000, D. 49,7mm, Werk läuft, Stundenzeiger verbogen, Alters- und Gebrauchsspuren
Herren Armbanduhr "BREITLING", mechanisch (Handaufzug), Werk läuft kurz an,Uhrzeit nicht auf exakte
Stoppuhr "Hanhart", Amigo, 1/10 sec. , Werk läuft, D. 55mm
Damen Armbanduhr "Scheurle", Vollsilber 835/000, mechanisch, Werk läuft, D. 25mm, ges.Gew. 47,8g.
Herren Armbanduhr "Claro", Automatikwerk, Werk läuft, D. 37mm
Herren Armbanduhr "Claro", Automatikwerk, Werk läuft, D. 37mm, Krone fehlt
Herren Armbanduhr "Dugena", Mod. Monza, Automatikwerk, Werk läuft, Gehäuse 33x32mm, Alters- und Geb
Herren Armbanduhr "Dugena", Mod. Monza, Automatikwerk, Werk läuft, Gehäuse 33x32mm, Alters- und Gebrauchsspuren
Herren Armbanduhr "Eppo", Automatikwerk, Werk läuft, Gehäuse 35mm, Alters- und Gebrauchsspuren
Herren Taschenuhr "Junghans", mechanisch, Werk steht, D. 48mm, Metallgehäuse, Zifferblatt auf 4 Uhr
Herren Taschenuhr "Junghans", mechanisch, Werk steht, D. 48mm, Metallgehäuse, Zifferblatt auf 4 Uhr defekt
Herren Taschenuhr, Bauernuhr, mechanisch, Werk läuft, Markenlos, D. 54mm, Metallgehäuse, Zifferblat
Herren Taschenuhr, Bauernuhr, mechanisch, Werk läuft, Markenlos, D. 54mm, Metallgehäuse, Zifferblatt auf 4 Uhr defekt
Damen Taschenuhr Markenlos, Silbergehäuse 800/000, mechanisch, Werk steht, D. 31,6mm, Innendeckel mit Namensgravur
Damen Taschenuhr Markenlos, Silbergehäuse 800/000, mechanisch, Werk läuft, D. 32,6mm, Minutenzeiger fehlt
Damen Taschenuhr Markenlos, Silbergehäuse 800/000, mechanisch, Werk steht, D. 31mm, Alters- und Gebrauchsspuren
Taschenuhr als Armbanduhr, Silber 800/00, mechanisch, Werk läuft, D. 30mm
Frackuhr "Osco", mechanisch, Werk läuft, anbei Uhrenkette, D. 36mm
Damen Armbanduhr "Bifora", Vollsilber 800/000, mechanisch, Werk läuft, ges.Gew. 34g.
Damen Armbanduhr "Uniona", Vollsilber 800/000, mechanisch, Werk läuft, ges.Gew. 22,4g.
Herren Armbanduhr "Sepo Epora", Automatic, Werk läuft, D. 34mm, Krone und Armband fehlen, Alters- u
Herren Armbanduhr "Sepo Epora", Automatic, Werk läuft, D. 34mm, Krone und Armband fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren
Taschenuhr mit Uhrenkette, "Prätina", mechanisch, Werk läuft, D. 40mm, Initialen HWK
38 Los(e)/Seite