64 Los(e)/Seite
Schuco Fex 111, 50-60er Jahre, ohne Schlüssel, bespielte Erhaltung ...[more]
Schuco Plüsch-Ente, Etikett, H-ca. 25 cm, L-ca. 30 cm ...[more]
2xalte Mecki-Figuren, Füsse beschädigt, H-13 und 128 cm, bespielt ...[more]
Mercedes-Benz Quartett "Sternstunden", kompl. in Metallbox ...[more]
grosses Lot Schienen "Fleischmann" H0, 10 Pakete und div. Lose ...[more]
3x Fleischmann D-Zug Wagen, in Display, H0 ...[more]
Märklin- D-Zug Wagen mit Innenreinrichtung, H0, 4051 ...[more]
Faller B - 122, OVP, wohl komplett
Faller B - 122, OVP, wohl komplett ...[more]
3x Faller Deko Material, 701, 704, 710, OVP ...[more]
Märklin Kranwagen und Schutzwagen , H0
Märklin Kranwagen und Schutzwagen , H0 ...[more]
2x Modelle, 1x Wiking Wagen und 1x Bahnmeisterei ...[more]
Affe wohl Hermann sowie gelber Teddybär, älter, ca. H-34cm, je an einem Fuss beschädigt, bespielte
Affe wohl Hermann sowie gelber Teddybär, älter, ca. H-34cm, je an einem Fuss beschädigt, bespielte Erhaltungen ...[more]
Paar kl. Vinyl-Puppen, Familie Lampe, Simba, OVP, ca. H-13cm. ...[more]
kl. Puppe, Porzellankopf und Glieder, Stoffkörper, gemarkt M.J.Hummel, L-35cm. ...[more]
Porzellankopfpuppe, undeutl. Halsmarke, wohl Replik, Gliederkörper, H-35cm. ...[more]
Teddy, älter, Holzwolle, Kippstimme defekt, leicht bespielte Erhaltung, H-45cm. ...[more]
Kinderservice, um 1910, Blumenbemalung und Goldzier, Kaffeekern, 3x Tassen, 4x U.T., Kanne H-14cm T
Kinderservice, um 1910, Blumenbemalung und Goldzier, Kaffeekern, 3x Tassen, 4x U.T., Kanne H-14cm Tassen H-4,3cm. ...[more]
Konvolut div. Puppenstubenmöbel, bespielte Erhaltungen ...[more]
hartgestopfter Teddy "Steiff" mit Brummstimme, komplett, Nr 011757, top Zustand, H-32 cm ...[more]
Paar Steiff Meckis, Knopf+Fahne, gut erhalten, Nr. 7627/17 und 350603 , älter ...[more]
kleines Steiff Mecki Paar, komplett und gut erhalten, Nr. 350054 und 350559, H-11,5 cm ...[more]
Trix Dampflokomotive, H0 80020 , bespielte Erhaltung, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Diesellokomotive der Deutschen Bundesbahn,V200 , Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Trix E-Lok , H0. DB 112 499-9, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Liliput H0 Kranwagen DB Essen 734054 , Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Dampflok mit Tender, Märklin, H0, 01001, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Dampflok mit Tender, Märklin, 3005, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Schienenbus Märklin 3016 OVP, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Diesellok Märklin 3075 BR 216 025-7, OVP, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
3x Waggons, Deutsche Bundesbahn, H0, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Märklin Bogenlampen und Bahnhofsleuchte, 7046 / 7047, OVP ...[more]
Konvolut Märklin Wagen, Beiwagen, Gepäckwagen, D Zug Wagen etc., OVP ...[more]
Krupp Kranwagen "Gescha", 3070
Krupp Kranwagen "Gescha", 3070 ...[more]
Konvolut Märklin , Pfeiler, Stellpult, Beleuchtungssockel und Verteilerplatten, OVP, insg. 34 Stück
Konvolut Märklin , Pfeiler, Stellpult, Beleuchtungssockel und Verteilerplatten, OVP, insg. 34 Stück ...[more]
Konvolut Märklin Bausätze, OVP, 9 Stück
Konvolut Märklin Bausätze, OVP, 9 Stück ...[more]
Konvolut Zubehör, Faller etc. Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Konvolut Waggons, Trix und Märklin, ein Travo, Alters- und Gebrauchsspuren
Großes Konvolut Märklin, Brücken, Schienen, Pfeiler, Rampenstücke und Prellbock, OVP, insg. 42 Kart
Großes Konvolut Märklin, Brücken, Schienen, Pfeiler, Rampenstücke und Prellbock, OVP, insg. 42 Kartons ...[more]
gr. Blech-Dampflokomotive "Modern Toys" Japan, bespielt, Batteriefach sauber , H-15 cm, L-32 cm
gr. Blech-Dampflokomotive "Modern Toys" Japan, bespielt, Batteriefach sauber , H-15 cm, L-32 cm ...[more]
Konvolut Märklin Signale , 7040, 7188,7042, 5113, 7187 ...[more]
LGB-Starter-Set, kompl., in orig. Karton, Funktion nicht geprüft ...[more]
4x DDR Kleintransporter etc., in oig. Display, mit Ordner "DDR Autos" ...[more]
2x Mercedes Modelle in Display, 1x 1938 Führer-Wagen), 1x 1963,1:43 ...[more]
g. Jungenpuppe "Waltershäuser Puppenmanufaktur seit 1810" Modell WP 619 von Vera Scholz, H-60 cm,
Tierbilder-Domino, älter, kompl.
Tierbilder-Domino, älter, kompl. ...[more]
Harrods-Teddybär "2000 Christmasbear" anbei Becher ...[more]
9x Eisenbahn-Zubehör, 8xMetall, hpts Spur H0, aber auch "0", Bahnhof, Bahnsteig, Güterschuppen, 2x
Mercedes Modellauto-Set 1991, OVP
Mercedes Modellauto-Set 1991, OVP ...[more]
5x div. ältere Kasperle-Handpuppen, bemalte Holzköpfe, Größte ca. L-51,5cm. ...[more]
Konvolut von 26 div. Automodellen, u.a. Siku, Corgi, Majorette etc., einige in OVP ...[more]
11x teilw. alte Wiking-Modelle, einige ohne Scheiben ...[more]
5x div. Wiking-Modelle, Baufahrzeuge und Landmaschinen, OVP ...[more]
7x Schuco Modelle in Displays, 6x 1.87
7x Schuco Modelle in Displays, 6x 1.87 ...[more]
16x Hongwell-Modelle in Displays, je ca. L-6cm. ...[more]
24x div. Wiking-Modelle, OVP
24x div. Wiking-Modelle, OVP ...[more]
10x div. Lineol/Elastolin Tiere, älter, teilw. beschädigt und Altersspuren, anbei Gehege, Nilpferd
10x div. Lineol/Elastolin Tiere, älter, teilw. beschädigt und Altersspuren, anbei Gehege, Nilpferd H-7cm L-16cm. ...[more]
Konvolut alte Holzfiguren, Bauernhof, ca. H-11cm ...[more]
Wiking-Modell der Europa, älter, Metall bemalt, H-5cm L-22,5cm. ...[more]
Feuerwehr -Leiterwagen, Wiking, rot, ohne Scheiben ...[more]
64 Los(e)/Seite