38 Los(e)/Seite
Kroko Handtasche, schwarz, 20x17cm, Alters-und Gebrauchsspuren ...[more]
Kroko Handtasche, 25x17cm, Alters-und Gebrauchsspuren ...[more]
6x Leinen Tischdecken mit Monogramm, Altersspuren, 120x54cm ...[more]
6x Leinen Tischdecken mit Monogramm, Altersspuren, 114x47cm ...[more]
3x Gerster Handtücher, 42x88cm
3x Gerster Handtücher, 42x88cm ...[more]
gr. Orient-Brücke, 200x118 cm, Gebrauchsspuren ...[more]
alte dünne Orient-Brücke, 151x90 cm, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
alte dünne Orientbrücke, 138x90 cm, Gebrauchsspuren ...[more]
kl. Korb-Koffer, Picknickkorb, H-13 cm, 35x21 cm ...[more]
gr. bestickte Tischdecke, ca. 140 x 120cm. ...[more]
kl. Konvolut div. alter Stickmuster-Bleche ...[more]
gr. Tischdecke, bestickt, ca. 160 mx 110cm. ...[more]
Abendtasche, Strassbesatz, älter, Tragespuren, 13 x 25,5cm. ...[more]
Damenhandtasche, Horch Meisterklasse, Krokoleder, ca. 36 x 30cm, Tragespuren ...[more]
Damenhandtasche, Staabs Modell, Leder, ca. 28 x 33cm. ...[more]
Damenhandtasche, Etienne Aigner, Leder, leichte Tragespuren, ca. 23 x 36cm. ...[more]
kl. Rucksack, Leder, ungemarkt, ca. 40 x 29cm. ...[more]
Damenhandtasche, Betty Barclay, Leder, ca. 28 x 36cm. ...[more]
Damenhandtasche, Picard, Tragespuren, ca. 17,5 x 36cm. ...[more]
Damenhandtasche, Georg, Gins & Lucy, Molecule 7, ca. 22 x 35cm. ...[more]
Damenhandtasche, George, Gina & Lucy, Modell Principessa, ca. 24 x 38cm. ...[more]
3x div. Pelzkappen, 1x Handschuhe, 1x Schal ...[more]
Tischdecke mit 6 passenden Servietten, blaues florales Muster, Decke ca. 186 x 121cm. ...[more]
2x gr. Häkel-Decken, älter, ca. 260 x 240 u.. 180 x 120cm. ...[more]
6x grobe Leinenhandtücher, monogrammiert "EN" ...[more]
kl. Konvolut altes Leinen, 10 Teile
kl. Konvolut altes Leinen, 10 Teile ...[more]
Kl. Konvolut altes Leinen, 11 Teile
Kl. Konvolut altes Leinen, 11 Teile ...[more]
Aigner Handtasche, Reptilienleder, 18x18 cm, gut erhalten ...[more]
rosa Schnürkorsett, tw.,Leder,
rosa Schnürkorsett, tw.,Leder, ...[more]
Geldkatze mit Perlstickerei, gut erhalten, L-32 cm ...[more]
langer Nerzmantel, Saga Mink, L-110 cm, Gr. ca. 38-40 ...[more]
kurze, helle Pelzjacke, ca. Gr. 38, L-54 cm ...[more]
kl. Brieftasche, Reptilienleder, 13x10 cm ...[more]
38 Los(e)/Seite