91 Los(e)/Seite
Herren Taschenuhr "Alpina", Silbergehäuse 0.800, mechanisch, Werk läuft, D. 49mm ...[more]
Konvolut div. Uhren Ersatzglieder,neuwertiger Zustand, in Kasten ...[more]
Armbanduhr, axent of Scandinavia, Quartz, breites Lederarmband, ca. 4,5 x 3,5cm. ...[more]
Herrentaschenuhr, 925er Silbergehäuse, Ziffernblatt gemarkt "H.White MF G & Co. Market St. Manchest
Glasenuhr und Barometer, Schatz Royal Mariner, auf Holz montiert, Werk läuft, Schlüssel anbei, ca.
Glasenuhr und Barometer, Schatz Royal Mariner, auf Holz montiert, Werk läuft, Schlüssel anbei, ca. D-15,5cm, Brett 57 x 30cm. ...[more]
sog. Scheibenuhr, "Dugena",Digital, Automatikwerk, Werk läuft, Gehäuse 36,1x36,1mm ...[more]
Herren Armbanduhr "Anker", mechanisch, Werk läuft, D. 34mm, Tragespuren ...[more]
Herren Armbanduhr "Bergana", mechanisch, Werk läuft, D. 34mm, Deckelgravur "Ein Platz an der Sonne"
Herren Armbanduhr "Bergana", mechanisch, Werk läuft, D. 34mm, Deckelgravur "Ein Platz an der Sonne", ...[more]
Armbanduhr "Diehl Compact",mechanisch, Werk läuft, Gehäuse 32x31mm, Tragespuren ...[more]
Armbanduhr "Anker", mechanisch, Werk läuft, Gehäuse 35x32mm, Alters- und Gebrauchsspuren, Glas besc
Armbanduhr "Anker", mechanisch, Werk läuft, Gehäuse 35x32mm, Alters- und Gebrauchsspuren, Glas beschädigt ...[more]
Armbanduhr "Timex", mechanisch, Werk steht, D. 35mm ...[more]
Herren Armbanduhr "Isoma", Quartz, Gehäuse 36x38mm, Funktion nicht überprüft, Tragespuren ...[more]
Herren Armbanduhr "Glashütte", Q1, Chronometer,Cal. 70.3 mechanisch, Werk läuft, Gehäuse 35 x 35mm,
Herren Armbanduhr "Glashütte", Q1, Chronometer,Cal. 70.3 mechanisch, Werk läuft, Gehäuse 35 x 35mm,Tragespuren ...[more]
Herren Armbanduhr "Omega",Genevé, Cal. 1012, Automatikwerk, Werk läuft, D. 35mm, Tragespuren
Herren Armbanduhr "Omega",Genevé, Cal. 1012, Automatikwerk, Werk läuft, D. 35mm, Tragespuren ...[more]
Schwarzwälder Kuckucksuhr,, kompl und funktionstüchtig, 24x20 cm ...[more]
alter , grosser Blech-Wecker "Kienzle", Werk läuft nach Schütteln an, wohl reinigungsbedürftig, Alt
alter , grosser Blech-Wecker "Kienzle", Werk läuft nach Schütteln an, wohl reinigungsbedürftig, Altersspuren, H-17 cm ...[more]
grosser, alter Blechwecker "Junghans", Werk läuft nach Schütteln kurz an, H-19 cm, Altersspuren
grosser, alter Blechwecker "Junghans", Werk läuft nach Schütteln kurz an, H-19 cm, Altersspuren ...[more]
Silber-Taschenuhrengehäuse in Weckerform, S-925-, Birmingham 1910, innen grosse Taschenuhr, Werk lä
Herren Armbanduhr "Junghans", Quartzwerk, Gehäuse 34x31mm, Tragespuren, Funktion nicht überprüft
Herren Armbanduhr "Junghans", Quartzwerk, Gehäuse 34x31mm, Tragespuren, Funktion nicht überprüft ...[more]
Damen Armbanduhr "BWC",Naval Hero, Quartzwerk, läuft, D. 27mm ...[more]
Herren Armbanduhr, "Eden",Calendar, Quartzwerk,läuft, D. 39mm,Tragespuren ...[more]
Kaminuhr, Holzgehäuse, Werk läuft, H-32 cm, B-27 cm ...[more]
Gründerzeit-Kaminuhr in Holzgehäuse, Werk läuft, H-42 cm, B-26 cm ...[more]
Junghans Kaminuhr in Holzgehäuse, Werk läuft, H-35 cm, B-24 cm ...[more]
mechan Keramik-Küchenuhr, Werk läuft, 21x31 cm
mechan Buffetuhr in Messinggehäuse, Drachendekor, Werk läuft, H-24 cm, L-42 cm ...[more]
Buffetuhr in Keramikgehäuse, Werk steht, H-21 cm, B-28 cm ...[more]
Küchenuhr mit Waage, Kunststoffgehäuse, Ecke hinten unten herausgebrochen (von vorne nicht sichtbar
Herren-Armbanduhr, Camy, Quartz-Werk nicht geprüft, Tragespuren, ca. 4 x 4cm. ...[more]
Herrenarmbanduhr, Nestor, Handaufzug, Werk läuft kurz an(3-5sec.), Tragespuren, D-3,3cm. ...[more]
Bronze-Kaminuhr in Urnenform mit 2 Beistellern, wohl Frankreich um 1870, H-47 cm, Beisteller 35 cm,
Bronze-Kaminuhr in Urnenform mit 2 Beistellern, wohl Frankreich um 1870, H-47 cm, Beisteller 35 cm, Werk läuft, gut erhalten ...[more]
Herren Gold Armbanduhr 14K 0.585 "Laco 440", mechanisch, Werk läuft, D. 33,7mm. Tragespuren
Herren Gold Armbanduhr 14K 0.585 "Laco 440", mechanisch, Werk läuft, D. 33,7mm. Tragespuren ...[more]
Herren Armbanduhr "Laco", 21 Jewels, mechanisch, Werk läuft, D. 34,6mm, Tragespuren
Herren Armbanduhr "Laco", 17 Jewels, mechanisch, Werk läuft, D. 34,0mm ...[more]
Herren Armbanduhr "MIMO",mechanisch, Werk läuft, D. 32mm, Tragespuren ...[more]
Herren Armbanduhr "Junghans" Meister, mechanisch, Werk läuft, D. 35,1mm, ohne Band ...[more]
Taschenuhr D=B, Silber 0.800, mechanisch, Werk läuft, D. 45mm ...[more]
Herren Taschenuhr "Arsa", 445, cal. 431, mechanisch, Werk läuft, D. 49mm, guter Zustand ...[more]
Stoppuhr "Hanhart",3 Steine, mechanisch, Werk läuft, D. 51mm ...[more]
Stoppuhr "Junghans", 1/10 sec., mechanisch, Werk läuft, D. 55mm ...[more]
Armbanduhr "Rado-Jubilé" Quarz, Saphirglas, Unisex, auf Deckel: 180.0286.5, facettiertes Gehäuse,
Armbanduhr, Markenlos, Automatikwerk, Werk läuft, 33,5x34,2mm, ohne Bänder ...[more]
Armbanduhr, Markenlos, Automatikwerk, Werk läuft, 33,5x34,7mm, ohne Bänder ...[more]
Armbanduhr, Markenlos, Automatikwerk, Werk läuft, 38,3x33,3mm, ohne Bänder ...[more]
Armbanduhr, Markenlos, Automatikwerk, Werk läuft, 39,2x35,4mm, ohne Bänder ...[more]
Armbanduhr "Jupiter De Luxe", Crystal, Super Shock, Automatikwerk, Werk läuft, 40,9x34,6mm,ohne Bän
Armbanduhr "Jupiter De Luxe", Crystal, Super Shock, Automatikwerk, Werk läuft, 40,9x34,6mm,ohne Bänder ...[more]
Herren Armbanduhr "Edox", Mod. Delfin, Quartzwerk, Tragespuren, Funktion nicht überprüft ...[more]
Frackuhr "Ermano", mechanisch, Werk läuft, D. 43mm ...[more]
Herren Taschenuhr "Cortebert", Cal. 723, mechanisch, Werk steht, D. 48mm, goldfarben
Taschenuhr , "Arnex", Sterlingsilber Gehäuse 0.925, mechanisch, Werk läuft, D. 37mm ...[more]
Reisewecker "Phinney Walker" und Wecker "Peter", Werke laufen, ca. H-10cm. ...[more]
Wecker, Junghans, Trivox, älter, Werk läuft, Altersspuren, H-9,5cm. ...[more]
Damen-Armbanduhr, Bifora, 585er GG Gehäuse, Werk läuft, 1,4 x 1,5cm. ...[more]
Quarz-Wanduhr in massiven Messing-Bullaugen-Rahmen,D-29 cm, 5,2 kg ...[more]
Uhren Chatelaine? , Silber, L. 15,5cm ...[more]
Uhren Chatelaine? , Silber, L. 8,5cm, Haken fehlt ...[more]
Damen Armbanduhr CK Calvin Klein Quarzwerk, Wasserresistent, Hergestellt in der USA, Edelstahl Armb
2x mechan. HAU ohne Band, Osco, 17 Rubis Handaufzug und Q&Q, automatik, beide laufen ...[more]
Damen Armbanduhr, Dugena, Quarzwerk, Gehäusemaße ca.: 1,7 x 1,7cm mit Krone gemessen, vergoldet, Fu
91 Los(e)/Seite