89 Los(e)/Seite
Herren Taschenuhr, GG 0.585 "Bergana", inkl. Staubschutz und GarantieSchein, mechanisch, Werk läuft
Herren Taschenuhr, GG 0.585 "Bergana", inkl. Staubschutz und GarantieSchein, mechanisch, Werk läuft, ges.Gew. 47g., D. 42mm, ...[more]
Herren Armbanduhr "Casio", Edifice, Quartzwerk, D. 42mm ...[more]
Uhrenkette, goldfarben, L. 36cm
Uhrenkette, goldfarben, L. 36cm ...[more]
Tischuhr aus Nussbaumholz mit Mondphase, Zifferblatt bez. "John Smith London", Schlüsselwerk, H. 24
Tischuhr aus Nussbaumholz mit Mondphase, Zifferblatt bez. "John Smith London", Schlüsselwerk, H. 24cm, Schlüssel nicht anbei ...[more]
Armbanduhr Girard Perregaux Mod. SeaHawk, GG Gehäuse 0.750, mechanisch, Werk läuft, D. 33mm, Alters
Armbanduhr Girard Perregaux Mod. SeaHawk, GG Gehäuse 0.750, mechanisch, Werk läuft, D. 33mm, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Eterna Matic Centenaire , Werk läuft, D. 34,6mm, Glas mit Kratzer, Alters- und Gebrauchsspuren
Eterna Matic Centenaire , Werk läuft, D. 34,6mm, Glas mit Kratzer, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Herren Armbanduhr IWC, Cal. 852, " International Watch Co", Schaffhausen, Automatic, Werk steht, Gl
Armbanduhr Wittnauer Geneve, mechanisch, Diamanten auf 6 und 12 Uhr, Gehäuse D. 30mm, Werk läuft
Armbanduhr Wittnauer Geneve, mechanisch, Diamanten auf 6 und 12 Uhr, Gehäuse D. 30mm, Werk läuft ...[more]
Herren Armbanduhr Rado Mod. Diastar, Gehäuse 35x42mm,Werk läuft, Rückseite verschmutzt (Dichtung),
Damen Armbanduhr Ebel Stahl/Gold, Classic Wave, Quartzwerk, Funktion nicht überprüft, Gehäuse 26mm,
Damen Armbanduhr Ebel Stahl/Gold, Classic Wave, Quartzwerk, Funktion nicht überprüft, Gehäuse 26mm, Tragespuren ...[more]
Herren Taschenuhr Niehl, Silbergehäuse 0.800, Silber + Goldmontur, D. 51mm, mechanisch, Werk läuft,
Herren Taschenuhr Niehl, Silbergehäuse 0.800, Silber + Goldmontur, D. 51mm, mechanisch, Werk läuft, guter Zustand ...[more]
Herren Taschenuhr TIC!TAC! Silber 0.800, D. 49mm, Werk läuft, mechanisch ...[more]
sog. Scheibenuhr "Stowa", mechanisch, Werk läuft, Stowa Digital ...[more]
Armbanduhr Tissot Visodate Seastar ,Automatic, Werk läuft, D. 33,5mm, Alters- und Gebrauchsspuren
Armbanduhr Tissot Visodate Seastar ,Automatic, Werk läuft, D. 33,5mm, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Damen Armbanduhr Omega Genevé , mechanisch, Werk läuft, D. 23,3mm ...[more]
schöner gr. Uhrenbeweger, guter Zustand, für 13 Uhren, H-31cm B-48cm T-21,5cm. ...[more]
Herren Armbanduhr WEMPE Solid, mechanisch, Werk läuft, D. 33mm, guter Zustand ...[more]
Armbanduhr Centaur, Automatikwerk, Werk läuft, Gehäuse 35x33mm, Alters- und Gebrauchsspuren
Armbanduhr Centaur, Automatikwerk, Werk läuft, Gehäuse 35x33mm, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Russische Herren Armbanduhr, mechanisch, Werk läuft kurz an, D. 38mm ...[more]
grosse Jahresuhr von Dugena, Batteriewerk und Schlag läuft, H-24 cm, B-20 cm ...[more]
Damen Armbanduhr, Silber 0.800, mechanisch, Werk läuft, D. 26mm, Zifferblatt beschädigt, Verschluss
Damen Armbanduhr mit Markasiten, Silber 0.925, Quartzwerk, Gehäuse 24x27mm, ges.Gew. 48,8g.
Damen Armbanduhr mit Markasiten, Silber 0.925, Quartzwerk, Gehäuse 24x27mm, ges.Gew. 48,8g. ...[more]
Armbanduhr, Junghans, 17 Jewels, Kronenufzug. Werk läuft, Laters-u. Tragespuren, ca. 3,3 x 3,6cm.
Armbanduhr, Junghans, 17 Jewels, Kronenufzug. Werk läuft, Laters-u. Tragespuren, ca. 3,3 x 3,6cm. ...[more]
Uhrenkette um 1900, wohl Doublé, ca. L-28cm. ...[more]
Taschenuhr Freya, Silbergehäuse 0.800, mechanisch, Werk läuft, D. 45mm ...[more]
Armbanduhr Laco Sport, VW 100.000 Kilometer, mechanisch, Werk steht, D. 32mm ...[more]
Frackuhr Dugena, mechanisch, Werk läuft, D. 39,5mm ...[more]
2x goldfarbene Uhrenketten
2x goldfarbene Uhrenketten ...[more]
gr. Buffetuhr, Hermle, 40/50er Jahre, Schlüsselwerk, läuft kurz an (30-40 sec.), H-27cm B-71,5cm T-
gr. Buffetuhr, Hermle, 40/50er Jahre, Schlüsselwerk, läuft kurz an (30-40 sec.), H-27cm B-71,5cm T-14,5cm. ...[more]
Herrenarmbanduhr, EBV, 585er Goldgehäuse, Quartzwerk, verso Gravur "35 Jahre EBV", D-3,2cm.
Herrenarmbanduhr, EBV, 585er Goldgehäuse, Quartzwerk, verso Gravur "35 Jahre EBV", D-3,2cm. ...[more]
Herren-Armbanduhr, Citizen Pro Master Automatik, Werk läuft, ohne Band, Tragespuren, D-4,2cm
Herren-Armbanduhr, Citizen Pro Master Automatik, Werk läuft, ohne Band, Tragespuren, D-4,2cm ...[more]
Herrentaschenuhr, Longines "Grand Prix Paris" mit separater Sekunde, um 1900, 900er Silbergehäuse,
Uhrenkette, In Eiserner Zeit, Federring und Karabiner erneuert, L-33,5cm. ...[more]
Herren Armbanduhr "Universal Geneve",GG Gehäuse 18K 0.750, D- 32,3mm,mechanisch,Werk läuft ...[more]
Herren Armbanduhr BULOVA, Quartzwerk, Stahl, D. 40mm, Funktion nicht geprüft, Tragespuren am Band,
Herren Armbanduhr BULOVA, Quartzwerk, Stahl, D. 40mm, Funktion nicht geprüft, Tragespuren am Band, ein Kratzer am Glas ...[more]
Tag Heuer professional,Chronometer, Quartz, Stahl-Gold, Box und Beschreibungen, CH1151 -BR2099 -Cal
Junghans Mega Solar Herren Armbanduhr, 018/1133.1203 Ceramic, neuwertig in Kasten mit Beschreibung
Herren Armbanduhr BULOVA, Precisionist 262 Khz, Quartzwerk, Edelstahl,D. 44mm, mit Box, Tragespuren
Herren Taschenuhr "Mozart" -Savonette Taschenuhr-Gehäuse + 3.-Deckel Gold 0.585-Systeme Glashütte A
mech. Herren Taschenuhr "Junghans",Werk läuft,d-5,8cm,Klingelfunktion,Metall-geschwärzt,Krone lose,
Maurice Lacroix 6990 Stahl Gold, Quartzwerk, orig. Band, gut erhalten, D-35 mm,Funktion nicht geprü
Maurice Lacroix 6990 Stahl Gold, Quartzwerk, orig. Band, gut erhalten, D-35 mm,Funktion nicht geprüft,verso noch Kleber auf Deckel ...[more]
Damen Armbanduhr RADO Diastar, Gehäuse 31 x 22mm,Quartzwerk, Glas mehrmals min. bestossen, Band mit
Damen Armbanduhr RADO Diastar, Gehäuse 31 x 22mm,Quartzwerk, Glas mehrmals min. bestossen, Band mit Tragespuren, Funktion nicht überprüft
Herren-Armbanduhr Citizen Marinaut Titanium Eco Drive silber schwarz,, sehr gut erhalten, in Kast
Herren Armbanduhr BRUNO BANANI, Stahl, Quartzwerk, D. 38mm, Funktion nicht geprüft, Tragespuren am
Herren Armbanduhr BRUNO BANANI, Stahl, Quartzwerk, D. 38mm, Funktion nicht geprüft, Tragespuren am Band ...[more]
Herren Armbanduhr JUNGHANS SOLAR 1, Tragespuren, D. 34mm, Zeiger bewegt sich ab und zu ...[more]
Herren Armbanduhr TIMEX, mechanisch, Werk steht, D. 35mm, (voll aufgezogen) ...[more]
Jahresuhr, Hermle, Quartz-Werk, ca. H-22cm B-17cm. ...[more]
Wanduhr in Holzgehäuse, Werk läuft, eine Leiste lose anbei, H-74 cm, B-42 cm ...[more]
Herren Armbanduhr "Omega" Mod. Constellation, Cal. 711, Automatikwerk, Werk läuft, Stahl/Gold, Gehä
Herren Armbanduhr "Omega" Mod. Constellation, Cal. 711, Automatikwerk, Werk läuft, Stahl/Gold, Gehäuse 31,6x38mm ...[more]
Herren Armbanduhr "Omega" Mod. Geneve, Cal. 1481, Automatikwerk, Gehäuse 34,8x35,0mm, Werk läuft
Herren Armbanduhr "Omega" Mod. Geneve, Cal. 1481, Automatikwerk, Gehäuse 34,8x35,0mm, Werk läuft ...[more]
Herren Armbanduhr "Golana", 3005, Automatic, Werk läuft, D. 34,0mm ...[more]
Herren Armbanduhr "Büssing", 250.000 Kilometer, mechanisch, Werk steht, D. 33,3mm ...[more]
Armbanduhr "Arowe", 200.000 KM Hanomag - Ehrung , mechanisch, Werk läuft, D. 32,5mm ...[more]
Armbanduhr , Markenlos, Automatic, Werk läuft, D. 29,5mm ...[more]
Armbanduhr , Markenlos, Automatic, Werk läuft, 34x37mm ...[more]
Armbanduhr , Markenlos, Automatic, Werk läuft, 36x39mm ...[more]
Armbanduhr , Markenlos, Automatic, Werk steht, 33x38mm ...[more]
Armbanduhr "Broscher", Automatic, Werk läuft kurz an, 34x37mm ...[more]
89 Los(e)/Seite