16 Los(e)/Seite
2x div. Damenhandtaschen, gemarkt, Tragespuren, ca. 17 x 23cm und 11 x 14cm. ...[more]
Damen-Handtasche, Rio Bag, rotes Leder, ca. 18 x 20cm, Tragespuren ...[more]
2x div. flache Handtaschen, Clutch, leichte Tragespuren, ca. 21,5 x 32cm und 18 x 29,5cm. ...[more]
Tischläufer und Vorhang für Handtuchhalter, älter, Handarbeit, blau bestickt, Tischläufer ca. 1025
Tischläufer und Vorhang für Handtuchhalter, älter, Handarbeit, blau bestickt, Tischläufer ca. 1025 x 46cm , Vorhang 120 x 52cm. ...[more]
Dolomitenhut mit 8 Pins, einige Silber?, emailliert ...[more]
Hut, älter, Lady like Florence
Hut, älter, Lady like Florence ...[more]
Konvolut div. Häkelarbeiten
Konvolut div. Häkelarbeiten ...[more]
Designer Handtasche IVO, Italy, Born USA24x41 cm ...[more]
Damenhandtasche "Eveline", Ledermix, 17x26 cm ...[more]
kurze Pelzjacke, wohl Gr. 38
kurze Pelzjacke, wohl Gr. 38 ...[more]
Chapeau claque in Hutschachtel
Chapeau claque in Hutschachtel ...[more]
alter Hut "Wellenbrinck-Bremen"
alter Hut "Wellenbrinck-Bremen" ...[more]
4x gr. Webleinen-Handtücher mit Spruch "Denke Edel-Handel hilfreich" und Frauenportrait, 112x49 cm,
4x gr. Webleinen-Handtücher mit Spruch "Denke Edel-Handel hilfreich" und Frauenportrait, 112x49 cm, Ziermonogramm ...[more]
8x Leinen-Handtücher, Monogramm, 100x46 cm ...[more]
14x div. Leinen-Handtücher, alle Ziermonogramm, ca. 120x46 cm ...[more]
Damen-Handtasche mit Messing-Bügel, 21x32 cm ...[more]
16 Los(e)/Seite