91 Los(e)/Seite
Goldene Taschenuhr um 18K," Henry Capt. L .Gallopin & Cie ", D. 31,0mm, mechanisch, Werk läuft, ge
Goldene Taschenuhr um 18K," Henry Capt. L .Gallopin & Cie ", D. 31,0mm, mechanisch, Werk läuft, ges. Gewicht 28,00g., Glas nicht fest ...[more]
Taschenuhr als Armbanduhr ,"Union Horlogere" Gold 0.585, 1x Deckel Metall, D. 30,0mm,mechanisch, We
2 Armbanduhren, Timex Data Link Smartwatch und Junghans Elegance Quartz, Gehäuse Ø: 4,3 und 2,3 cm,
Armbanduhr Ducado Anker 17, mechanisch, Werk läuft, D. 31mm ...[more]
Armbanduhr Zentra Safari, Automatikwerk, Werk läuft, D. 35,6mm ...[more]
Armbanduhr Candino, Automatikwerk, Werk läuft, D.35mm ...[more]
Armbanduhr Kienzle, mechanisch, Werk läuft, D. 38mm ...[more]
Armbanduhr Zentra, mechanisch, Werk läuft, D. 34,0mm ...[more]
Armbanduhr Lugano, mechanisch, Werk steht, 33x33mm ...[more]
Dugena Armbanduhr, Automatikwerk, Werk steht, 36x32mm, ohne Bänder ...[more]
Poljot Armbanduhr, Automatikwerk, Werk läuft, 37x42mm, ohne Bänder ...[more]
Boctok Armbanduhr, mechanisch, Werk läuft, D.39mm, ohne Bänder ...[more]
russ. Herren Armbanduhr, mechanisch, Werk steht, 33x33mm ...[more]
russ. Herren Armbanduhr Slava, Automatikwerk, Werk läuft, D.37mm ...[more]
russ. Herren Armbanduhr, mechanisch, Werk läuft, D.38mm ...[more]
Herren Armbanduhr Alpina Stratomatic,Werk läuft, D. 34mm ...[more]
Konvolut div. Armbanduhren, Automatic,Quartz,mechanisch, Werke laufen ...[more]
Tischuhr der Firma Haid, 2. H. 20. Jhd., guter Zustand, Werk läuft, H-31,5cm B-23cm T-13cm.
Tischuhr der Firma Haid, 2. H. 20. Jhd., guter Zustand, Werk läuft, H-31,5cm B-23cm T-13cm. ...[more]
Buffetuhr, Junghans, 30/40er Jahre, Werk läuft, H-26,5cm B-45cm ...[more]
Herren Armbanduhr Certina DS, 100 Meters, Quartzwerk, D. 33mm, Funktion nicht getestet ...[more]
Herren Armbanduhr mit Werbung SAURER, 25-651,Automatikwerk, Werk läuft, D. 34,5mm ...[more]
Armbanduhr Doxa Grafic , mechanisch, Werk läuft, Gehäuse 30x28mm, Tragespuren ...[more]
Herren Armbanduhr Adora Climatica, Automatikwerk, D. 34,8mm, Tragespuren ...[more]
Glasenuhr, Schatz Royal Mariner , Schlüsselwerk läuft, Messing auf Holz, D-15,5cm, Holz 40,2 x 30cm
Glasenuhr, Schatz Royal Mariner , Schlüsselwerk läuft, Messing auf Holz, D-15,5cm, Holz 40,2 x 30cm. ...[more]
elektr. Wanduhr, 50/60er Jahre, Glas/Messing, Funktion nicht geprüft, D-32,5cm. ...[more]
Herren Armbanduhr Junkers Bauhaus, Ref. 6086, D. 40mm, Quartzwerk, Glas mit Tragespuren ...[more]
Goldene Junghans Herren Armbanduhr 14K (0.585), Quartzwerk, 33mm, Tragespuren ...[more]
Goldene Borgward, 18K (0.750), Jubiläums Uhr, 62/90, Ronda Cal.1062, D. 32,8mm ...[more]
Armbanduhr Bruno Söhnle Glashütte / SA, D.43mm, Saphirglas, Quartzwerk ...[more]
Armbanduhr Viceroy Chronograph 100 Meters, Edelstahl, D. 36mm, Tragespuren ...[more]
Herren Armbanduhr Maurice Lacroix, D.35mm, bicolor, Edelstahl, 95327, Quartzwerk, Tragespuren
Herren Armbanduhr Maurice Lacroix, D.35mm, bicolor, Edelstahl, 95327, Quartzwerk, Tragespuren ...[more]
Armbanduhr Eterna Matic, Centenaire, Automatikwerk, Werk läuft, D. 32,8mm,Alters- und Gebrauchsspur
Armbanduhr Eterna Matic, Centenaire, Automatikwerk, Werk läuft, D. 32,8mm,Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Herren Armbanduhr Dugena Matic, Eta 2789, Werk läuft, 35x38mm ...[more]
Herren Armbanduhr Seiko Lord Matic, Werk läuft, Edelstahl, 40x33mm, Alters- und Gebrauchsspuren
Herren Armbanduhr Seiko Lord Matic, Werk läuft, Edelstahl, 40x33mm, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Herren Armbanduhr Seiko Solar, Quartzwerk, D.43mm, Funktion nicht überprüft ...[more]
Herren Armbanduhr Citizen Eco Drive, Quartzwerk,D. 44,0mm, Funktion nicht überprüft ...[more]
Herren Armbanduhr Bering Solar, D. 40mm, Quartzwerk, Funktion nicht überprüft ...[more]
Damen Armbanduhr Jaeger LeCoultre, Rendez-Vous, Stahl/Gold, mit Diamant, Quartzwerk, D. 29,7mm, lei
Damen Armbanduhr Jaeger LeCoultre, Rendez-Vous, Stahl/Gold, mit Diamant, Quartzwerk, D. 29,7mm, leichte Tragespuren ...[more]
Uhrenchatelain, goldfarben, Biedermeier, L. 13,5 cm, mit Altersspuren ...[more]
Damen Armbanduhr Audemars Piguet Royal Oak, C65508, Stahl / Gelbgold, Quartzwerk, D. 25mm, Alters-
Armbanduhr Casio G-Shock MT-G, Quartzwerk, D. 45mm, in Box ...[more]
Herren Armbanduhr BWC, mechanisch, Werk läuft, D.35mm ...[more]
Herren Armbanduhr Carat, mechanisch, Werk läuft, D. 33mm, Tragespuren ...[more]
Herren Armbanduhr Zentra Conception, Quartzwerk, bicolor, D.33,0mm, Tragespuren, Funktion nicht übe
Herren Armbanduhr Zentra Conception, Quartzwerk, bicolor, D.33,0mm, Tragespuren, Funktion nicht überprüft ...[more]
russ.Herren Armbanduhr CCCP 1980, Quartzwerk, D. 44mm ...[more]
Herren Armbanduhr Tissot PR 516 GL, Automatikwerk, Werk läuft, D.36mm, Zifferblatt mit Tragespuren
Herren Armbanduhr Tissot PR 516 GL, Automatikwerk, Werk läuft, D.36mm, Zifferblatt mit Tragespuren ...[more]
Taschenuhr Niel, Tula Silber, mechanisch, Werk läuft kurz an, D.50mm ...[more]
Große Eisenbahner Taschenuhr Ferrovia Cronometro, mechanisch, Werk läuft, D. 62mm ...[more]
Herren Armbanduhr Junghans, Quartz, goldfarben, D. 34mm, Tragespuren ...[more]
Herren Armbanduhr Bulova, Super Seville Calendar, Quartz, D.36mm, Tragespuren ...[more]
Armbanduhr Duxot of Switzerland, Automatic, läuft kurz an, 35x34mm, Tragespuren ...[more]
Konvolut div. Damen Armbanduhren, Quartzwerke, Funktionen nicht überprüft ...[more]
russ. Damen Armband mit Bernsteinen, mechanisch, Werk läuft ...[more]
Herren Armbanduhr Emporio Armani, Quartzwerk, Gehäuse 24x34mm ...[more]
HTU "Carl Bullenkamp Achim", Kronenaufzug, Werk läuft kurz an (10sec.), D-5cm, in altem Holzkasten
HTU "Carl Bullenkamp Achim", Kronenaufzug, Werk läuft kurz an (10sec.), D-5cm, in altem Holzkasten ...[more]
Henlein-Dosenuhr (Nachbildung), Junghans, in Etui, Funktion nicht geprüft, H-5cm D-5cm. ...[more]
Herren Armbanduhr "Citizen Eco - Drive", Quartzwerk, D. 36mm, Saphirglas, Edelstahl ...[more]
Herren Armbanduhr "Citizen", Titanium, Quartzwerk, D. 33mm, Funktion nicht getestet ...[more]
Herren Armbanduhr "Junghans Mega Solar", D. 39,0mm, Funktion nicht getestet ...[more]
91 Los(e)/Seite