132 Los(e)/Seite
2 Uhrenbänder, Enden aus Silber mit Einlagen, L. 15 und 13,5 cm, zus. 40 gr.
Damen Armbanduhr Maurice Lacroix, 18K Gold Gehäuse, Gehäuse 20x21mm, Funktion nicht geprüft
Damen Armbanduhr Cartier, 925 Silber - vergoldet, Quartz, Funktion nicht überprüft, D. 24mm
Damen Armbanduhr Gucci, 750er GG Gehäuse, 27x24mm, Quartzwerk, Funktion nicht überprüft
Armbanduhr Charriol Geneve, Quartzwerk, bicolor, Stahl,Gehäuse 24x25mm, Tragespuren, Funktion nicht
Armbanduhr Charriol Geneve, Quartzwerk, bicolor, Stahl,Gehäuse 24x25mm, Tragespuren, Funktion nicht überprüft
Armbanduhr Philippe Charriol Geneve, Quartzwerk, bicolor, D. 24mm, Funktion nicht geprüft
Damen Armbanduhr Saval, Vollgold GG 0.333, mechanisch, Werk läuft, Gehäuse 23x18mm
Damen Taschenuhr GG 0.585, Airblok, D. 25mm, mechanisch, Werk läuft, ges.Gew. 13,5g.
Damen Armbanduhr Koha, Quartzwerk, bicolor, Gehäuse 23x23mm, Funktion nicht überprüft
Damen Armbanduhr Montresor, Vollsilber 835 / 925, mechanisch, Werk läuft, Gehäuse 15x30mm, ges. Gew
Damen Armbanduhr Montresor, Vollsilber 835 / 925, mechanisch, Werk läuft, Gehäuse 15x30mm, ges. Gew.37,8g.
4 Armbanduhren Bänder, Tragespuren
Konvolut div. Armbanduhren und ein Armband, Funktionen nicht überprüft
Damen Armbanduhr Royal, Quartzwerk, D. 24,5mm, Funktion nicht geprüft
Stoppuhr Hanhart 1001, mechanisch, Werk läuft, D. 57mm
Herren Taschenuhr Zentra, mechanisch, Werk läuft, D. 52mm
Herren Taschenuhr F&H, mechanisch, Werk läuft, D. 49mm, Deckel mit Bärengruppen Darstellung
Herren Taschenuhr J.W.Benson, mechanisch, Werk läuft, D. 45mm
Stoppuhr Hanhart Lever, mechanisch, Werk läuft, D. 55mm
Taschenuhr Iffland 895, mechanisch, Werk läuft, D. 48mm
Frackuhr Ankra 62, mechanisch, Werk läuft, D. 39,6mm
Roxane Frackuhr, mechanisch, Werk läuft, D. 36mm
Drei div. kl. Taschenuhren, Diantus steht, mechanisch
2x kl. Damen Taschenuhren, mechanisch, Werke laufen
Herren Armbanduhr Omega Genevé, Automatic, D. 34,4mm, Werk läuft
Herren Armbanduhr Doxa Sub 300T Professional, D. 38mm, Werk läuft, Automatikwerk, Tragespuren
Maurice Lacroix Damen Armbanduhr, Quartzwerk, D. 27mm
Herren Armbanduhr Longines, mechanisch, Werk steht, D. 33mm, Alters- und Gebrauchsspuren
Damen Armbanduhr Longines, vergoldet, mechanisch, Werk läuft, D. 19mm
Frackuhr Eterna Matic, Werk läuft, D. 40mm, Rückseitig Glas beschädigt
Herren Armbanduhr Kienzle Markant, mechanisch, Werk läuft, D. 31mm, Tragespuren
Herren Armbanduhr Junghans, Automatikwerk, Werk läuft, D. 33,5mm, Tragespuren
Herren Armbanduhr Omega Seamaster Calendar, GG Gehäuse 0.750, Cal. 503, D. 34,5mm,Automatikwerk, We
Herren Armbanduhr Omega Seamaster Calendar, GG Gehäuse 0.750, Cal. 503, D. 34,5mm,Automatikwerk, Werk läuft, Alters- und Gebrauchsspuren
Damen Armbanduhr Jaeger LeCoultre, WG 0.750 mit Diamanten, mechanisch, Werk läuft, Diamanten zus.ca
Damen Armbanduhr Jaeger LeCoultre, WG 0.750 mit Diamanten, mechanisch, Werk läuft, Diamanten zus.ca. 1,80ct. ges. Gew. 28g.
Herrenarmbanduhr, Tissot Le Locle, Automatik Werk läuft, Gangreserve lässt sich schwer aufziehen bz
Herren Armbanduhr Tissot, Quartzwerk, Saphirglas, D. 42mm, Funktion nicht überprüft, in Schachtel
Herren Armbanduhr Majestic, GG Gehäuse 8K, D. 32mm, Quartzwerk, Funktion nicht überprüft, Deckel mi
Herren Armbanduhr Majestic, GG Gehäuse 8K, D. 32mm, Quartzwerk, Funktion nicht überprüft, Deckel mit Kratzern
Herren Armbanduhr TAG Heuer , Quartzwerk, D. 34mm, Tag Heuer 1.97, läuft
HAU Dugena, Quartz, goldfarben, Ø Gehäuse: 3,4 cm, Funktion nicht geprüft, mit Altersspuren
HAU Tissot Twotimer, Quartz, Gehäuse: 2,7 x 3 cm, Funktion nicht geprüft, mit Altersspuren, reinigu
HAU Tissot Twotimer, Quartz, Gehäuse: 2,7 x 3 cm, Funktion nicht geprüft, mit Altersspuren, reinigungsbedürftig
HAU Astron, Quartz, vergoldet, mit Anleitung, Garantie und Ersatzgliedern, in Schachtel, Ø Gehäuse:
HAU Festina, Quartz, Edelstahlgehäuse und -armband, in Schachtel, Ø Gehäuse: 4 cm, Funktion nicht g
HAU Festina, Quartz, Edelstahlgehäuse und -armband, in Schachtel, Ø Gehäuse: 4 cm, Funktion nicht geprüft, leichte Altersspuren
Herren Armbanduhr BWC Automatic 25, Werk steht, Gehäuse 35x34mm, Tragespuren
Herren Armbanduhr Kienzle Markant, mechanisch, Werk läuft, D. 30mm, Tragespuren
Herren Armbanduhr Habo, mechansich, Werk läuft, D. 33mm,Tragespuren
Damen Armbanduhr Arfena, Granat besatz, Vollsilber 0.925- vergoldet, Quartzwerk, D. 18mm, 18,6g.
Herren Taschenuhr, Silbergehäuse, Schlüsselwerk, anbei Schlüssel und Uhrenkette, Werk steht, Ziffer
Herren Taschenuhr, Silbergehäuse, Schlüsselwerk, anbei Schlüssel und Uhrenkette, Werk steht, Zifferblatt beschädigt, D. 49mm
Uhrenkette / Chatelaine mit Perlchen, L. 15cm, eine Perle fehlt, goldfarben
Echthaar Uhrenkette mit Fotomedaillon (goldfarben), L. 37cm, Medaillon 27x21mm
massive Uhrenkette, Silber-800-, L-36 cm, 27 gr., Schliesse Metall
Doppel-Damenarmbanduhr "Dugena" Quartz, orig. Lederband, optisch guter Zustand, Cal. 3N20, Werke ni
Doppel-Damenarmbanduhr "Dugena" Quartz, orig. Lederband, optisch guter Zustand, Cal. 3N20, Werke nicht geprüft
Boccia Titanium in OVP, Keramik-Armband, Saphirglas, Quartzwerk, Ø Gehäuse: 3,5 cm, Ersatzarmbandgl
Boccia Titanium in OVP, Keramik-Armband, Saphirglas, Quartzwerk, Ø Gehäuse: 3,5 cm, Ersatzarmbandglieder anbei, Funktion nicht geprüft
Reiseuhr, E.Thomas Paris, Nr. 12106. allseitig verglast, Schlüsselwerk läuft, H-11,7cm B-7,8cm.
Herren Armbanduhr Felca, Automatikwerk, Werk läuft, 35x34mm, ohne Band
Herren Armbanduhr Felca Astovilla I, Automatikwerk, Werk läuft, 42x32mm
Herren Armbanduhr Felca ,Automatikwerk, Werk läuft, 35x30mm
Herren Armbanduhr Miller ,Automatikwerk, Werk läuft, D. 36mm
Herren Armbanduhr ohne Marke ,Automatikwerk, Werk läuft, 33x32mm
Herren Armbanduhr "Omega", Cal. 30Ts, Goldgehäuse 0.750, mechanisch, Werk läuft, D. 35mm
Herren Armbanduhr "Zentra", Goldgehäuse 0.585, mechanisch, Werk läuft kurz an, D. 33,8mm
Herren Armbanduhr Favre - Leuba, Goldgehäuse 0.750, Gehäuse 25x25mm, mechanisch, Werk läuft
132 Los(e)/Seite