14 Los(e)/Seite
Konvolut WHW-Anhänger in alter Kerzenschachtel, einige mit Beschädigungen ...[more]
HJ Fahrtenmesser / Pfadfinder entnazifiziert ,Hersteller Hubertus .Alters und gebrauchsspuren sowie beschädigt ! Länge ca. 19,5 cm ...[more]
Luftwaffenteller von Weimar , Blindflugschule 8 ,Weihnachten 1943.19x 22cm ...[more]
EinStahlhelm -Südfront- Innenfutter neu , Gr-55 , Original ? ...[more]
Ein Koppelschloss ,,Der Stahlhelm '' M4/24 Original ? B-6,5cm H-5cm ...[more]
20 Sammelbilder vom Sammelwerk No 15 Adolf H. ...[more]
Pulverflasche aus Leder, wohl 19.Jhd., H-20 cm ...[more]
2x div. Literatur über den Obersalzberg, in engl. Sprache, 1975/79 ...[more]
WHW(?)-Kunstblumen und Kränze, mit Altersspuren ...[more]
kopfüber Kompass, 2. WK, Nr. 6007, Pat. 0921 E/R/55, orig. Kasten, ca. D-25cm T-10,5cm ca. 10 Kg, G
kopfüber Kompass, 2. WK, Nr. 6007, Pat. 0921 E/R/55, orig. Kasten, ca. D-25cm T-10,5cm ca. 10 Kg, Großbritannien. ...[more]
Pin 4. Fallschirmjäger-Regiment "Mai Strack", Italien ...[more]
3 tg. Schweizer Polizei-Uniform 1901, mit Tschako, Jacke, Hose, Grösse 44, gut erhalten, div. Kamme
3 tg. Schweizer Polizei-Uniform 1901, mit Tschako, Jacke, Hose, Grösse 44, gut erhalten, div. Kammerstempel ...[more]
U-Boot-Abzeichen, Wehrmacht, Reichsmarine, 1943, Original, Hersteller M7, starke Altersspuren
U-Boot-Abzeichen, Wehrmacht, Reichsmarine, 1943, Original, Hersteller M7, starke Altersspuren ...[more]
Offizierssäbel, Kaiserreich, in Scheide, L-98 cm, Alters-u. Gebrauchsspuren ...[more]
14 Los(e)/Seite