36 Los(e)/Seite
Zifferblatt Chopard HMI, Geneve, D.26,8mm, Zeiger verbogen ...[more]
Laternenuhr "John Duelch-London" auf Zifferblatt, Messing, dreiseitig Türen, Schlüssel anbei, Werk
HAU Astron, Quartz, Mineralglas, Ø Gehäuse: 4 cm, Funktion nicht geprüft ...[more]
Vintage-Damenuhr, Wibora 9, vergoldet, Handaufzug, Gehäuse: 1,5 x 2,3 cm, Werk läuft, mit Alters- u
Vintage-Damenuhr, Wibora 9, vergoldet, Handaufzug, Gehäuse: 1,5 x 2,3 cm, Werk läuft, mit Alters- und Tragespuren ...[more]
Armbanduhr Nofrotete Carl Reich, Quartzwerk läuft, ungetragener Zustand, tw. noch Schutzfolie
Quartz DAU "Pierre Chaubert" Smaragd grün, ungetragen, tw. Schutzfolie, Perlmutt Ziffernblatt
Quartz DAU "Pierre Chaubert" Smaragd grün, ungetragen, tw. Schutzfolie, Perlmutt Ziffernblatt ...[more]
Herrenuhr "HR" Quartz, ungetragen, tw. Folie, Werk läuft ...[more]
mechan. Wecker von "Cartier" weiss, Rahmen vegoldet, mit roten Einlagen, vergoldeter Stahl, gut erh
mechan. Wecker von "Cartier" weiss, Rahmen vegoldet, mit roten Einlagen, vergoldeter Stahl, gut erhalten und läuft, 7,5x7,5 cm ...[more]
HAU "Timex" Electric, Double-Zugband, Werk nicht geprüft, Alters-und Gebrauchsspuren, ca. 1960-69
HAU "Timex" Electric, Double-Zugband, Werk nicht geprüft, Alters-und Gebrauchsspuren, ca. 1960-69 ...[more]
mechan. HAU "Oris" Automatic High Mech 733, 26 Jewels, Swiss Made, orig. Lederband, sehr gut erhalt
mechan. HAU "Oris" Automatic High Mech 733, 26 Jewels, Swiss Made, orig. Lederband, sehr gut erhalten und läuft ...[more]
Quartz HAU "Tissot" 1853, PR 100, orig. Metallband, Werk nicht geprüft, guter Zustand ...[more]
mechan. HAU "Mirexal "automatic 25 Jewels, sehr guter Zustand, Werk läuft, Lederband ...[more]
quartz DAU "Gucci" Stahlband, Werk nicht überprüft, ...[more]
DAU "Mercedes Benz" Swiss made, Quartzwerk nicht überprüft, Swiss Mercedes-Collection, Stahlband,
DAU "Mercedes Benz" Swiss made, Quartzwerk nicht überprüft, Swiss Mercedes-Collection, Stahlband, Tragespuren ...[more]
mechan HAU "Certina" automatic, blue ribbon, guter Zustand, Werk läuft ...[more]
schwere Messing-Tischuhr Helius, 1989, "Mathew Norman" Swiss, Widmungsschild von 1989, Schlüssel an
schwere Messing-Tischuhr Helius, 1989, "Mathew Norman" Swiss, Widmungsschild von 1989, Schlüssel anbei, Werk läuft, H-15 cm, 11x8 cm ...[more]
franz. Kaminuhr, Zinkguss-Figur und Glasdom, Schlüssel, Pendel anbei, Werk läuft, H- mit Dom 48 cm,
franz. Kaminuhr, Zinkguss-Figur und Glasdom, Schlüssel, Pendel anbei, Werk läuft, H- mit Dom 48 cm, B-45 cm (Staubdeckel nicht original) ...[more]
Neuenburger Pendule "Zenith" mit Konsole, kl. Lackabplatzer etc., H-zus. 48 cm, B-21 cm, Uhr H-33 cm ...[more]
gr. Cloisonné-Tischuhr, China, Werk läuft, H-48cm B-37cm. ...[more]
2x div. Damenarmbanduhren, David Ecory Quartz und Civis Anker Werk steht ...[more]
DAU Omega, mechanisch, Werk läuft, D. 17,5mm ...[more]
Armbanduhr Tissot PR 50, Quartz, bicolor, D. 28mm,Funktion nicht geprüft ...[more]
Damen Armbanduhr RADO, Mod. Diastar, Quartzwerk-läuft,Gehäuse 24x28mm, Gehäuserand mit Tragespuren
Damen Armbanduhr RADO, Mod. Diastar, Quartzwerk-läuft,Gehäuse 24x28mm, Gehäuserand mit Tragespuren ...[more]
Herren Armbanduhr Rado, Mod. Diastar, Saphirglas, Gehäuse 27x32mm, Quartzwerk,in Schachtel (Dokumen
Herren Armbanduhr Rado, Mod. Diastar, Saphirglas, Gehäuse 27x32mm, Quartzwerk,in Schachtel (Dokumente nicht passend) ...[more]
Damen Armbanduhr Rado, Mod. Diastar, Quartzwerk, Gehäuse 22x28mm, oxidierte Stellen unterm Glas, Fu
Damen Armbanduhr Rado, Mod. Diastar, Quartzwerk, Gehäuse 22x28mm, oxidierte Stellen unterm Glas, Funktion nicht überprüft ...[more]
HAU, Invicta, Quarzwerk, ungetragen, orig. Box, D-4,5cm. ...[more]
Kienzle Armbanduhr, mechanisch, Werk läuft, D. 32mm, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Herren Armbanduhr Haller, mechanisch, Werk läuft, D. 35mm, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Armbanduhr Buler, mechanisch, Werk läuft, D.35mm, Alters- und Gebrauchsspuren, Werk läuft nicht dur
Armbanduhr Buler, mechanisch, Werk läuft, D.35mm, Alters- und Gebrauchsspuren, Werk läuft nicht durch ...[more]
Herren Armbanduhr Seiko 5, Automatikwerk, D. 36, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Armbanduhr Dugena Calendar 444, mechanisch, Werk läuft, D. 32mm, Alters-und Gebrauchsspuren
Armbanduhr Dugena Calendar 444, mechanisch, Werk läuft, D. 32mm, Alters-und Gebrauchsspuren ...[more]
Seiko Levante Herren Armbanduhr, Edelstahl, D. 36mm, Funktion nicht überprüft, Quartzwerk, starke T
Seiko Levante Herren Armbanduhr, Edelstahl, D. 36mm, Funktion nicht überprüft, Quartzwerk, starke Tragespuren ...[more]
Herren Armbanduhr Seiko Quartzwerk, bicolor, D. 34mm, Funktion nicht überprüft ...[more]
Alte Junghans Wanduhr, Quartz, Keramik handbemalt, 23,5 x 18,5 cm, Funktion nicht geprüft, im unter
Alte Junghans Wanduhr, Quartz, Keramik handbemalt, 23,5 x 18,5 cm, Funktion nicht geprüft, im unteren Teil geklebt ...[more]
mechan. gr. Jahresuhr "Kundo" Messing/Glas Gehäuse, Werk nicht geprüft, H-20 cm, 13,5x10 cm
mechan. gr. Jahresuhr "Kundo" Messing/Glas Gehäuse, Werk nicht geprüft, H-20 cm, 13,5x10 cm ...[more]
36 Los(e)/Seite