42 Los(e)/Seite
Goldmünzen 999er Gold, je 1/500 Oz in Schaukasten 50x50mm, insg. 21 Stück, viele doppelt ...[more]
Medaille, der alte Dessauer 1676 -1747, 400k, Zuverlässigkeitsfahrt 1935, der Deutsche Automobilclu
Medaille, der alte Dessauer 1676 -1747, 400k, Zuverlässigkeitsfahrt 1935, der Deutsche Automobilclub Gau 18 Mitte, D. 40,2mm ...[more]
Konvolut 50 Pfennige, Deutsches Reich, 1923 ...[more]
Palette mit 32x Muttertagsmedaillen in Feinsilber 0.999 vergoldet, zus. ca. 640g. 1984 - 2015
Palette mit 32x Muttertagsmedaillen in Feinsilber 0.999 vergoldet, zus. ca. 640g. 1984 - 2015 ...[more]
Palette mit 22 Feinsilber Medaillen 0.999, Schweiz, zus. 440 Gramm ...[more]
Palette mit Silbermedaillensatz "Bern 1353-1953" 30 Stück, zu Bern gehörende Ämter und deren Wappen
Schweizer Medaillen-Satz "Schweizer Kirchen" 25 Stück, nummerierte Auflage, dies Nr. 832, Silber-90
Schweizer Medaillen-Satz "Schweizer Kirchen" 25 Stück, nummerierte Auflage, dies Nr. 832, Silber-900-, je. 14,64 gr. ...[more]
6x div. Briefmarkenalben mit Marken, Deutschland ...[more]
Rotes Album "UDSSR", gut gefüllt, hpts. 60er-Jahre, tw. postfrisch ...[more]
Konvolut div. Briefmarkenalben, darunter Kabe und Schaubek ...[more]
Umfangreiches schwarzes Lindner Briefmarkenalbum BRD 80-90er-Jahre, gelaufen, viele Doubletten
Umfangreiches schwarzes Lindner Briefmarkenalbum BRD 80-90er-Jahre, gelaufen, viele Doubletten ...[more]
Album im Schuber mit Briefmarken-Blöcke, BRD, gut gefüllt! ...[more]
blaues Album "Deutschland" tw. postfrisch, wohl Doubletten ...[more]
Grüner Ordner mit ca. 100 Ersttagsbriefen, Postkarten, Ganzstücke etc., BRD 70-80-er Jahre ...[more]
dkl. braunes Safe-Album "BRD" 1987-1990, jeweils eine Seite/Serie ungelaufen, nächste Seite selbe g
dkl. braunes Safe-Album "BRD" 1987-1990, jeweils eine Seite/Serie ungelaufen, nächste Seite selbe gestempelt, nicht komplett ...[more]
Hellgrüner Ordner, gut gefüllt, "Sverige", postfrisch, 80er-Jahre ...[more]
3 x Briefmarkenalben, gut gefüllt, Ungarn, BRD, Tschechoslowakei ...[more]
Münzalbum , Deutschland, DDR Mark und Pfennige ...[more]
Braunes "Safe"-Album, "BRD", postfrisch, 90er-Jahre ...[more]
2 Alben mit Briefmarken, Schaubeck Belgien und Schweden, Schaubeck nicht komplett ...[more]
Briefmarken-Album Deutschland 1990 bis 1995, gestempelt, erst ab 1992 gefüllt aber da wohl komplet
Briefmarken-Album Deutschland 1990 bis 1995, gestempelt, erst ab 1992 gefüllt aber da wohl komplett. ...[more]
Konvolut Briefmarken, tw. mit Rechnungen ...[more]
blaues Album BRD, gut gefüllt mit Doubletten, gelaufen ...[more]
Album mit Ersttagsblättern 1975-1977, BRD ...[more]
Safe-Album, BRD 1974-1977 postfrisch, sowie 1972-bis 1977 gestempelt ...[more]
Konvolut div. alter Postkarten, überwiegend gelaufen ...[more]
5x div. Glücks-Numisbriefe
5x div. Glücks-Numisbriefe ...[more]
Safe Vordruckalbum "Deutschland 1991-94", wohl Komplett ...[more]
Safe Vordruckalbum BRD postfrisch, 1978-1986, wohl komplett, viele Seiten lose ...[more]
Briefmarken Album Deutschland (DDR) 1975-1971, nicht komplett ...[more]
Briefmarken Album Deutschland (DDR) 1976-1980, nicht komplett ...[more]
Briefmarken Album Deutschland (DDR) nur wenige Marken ...[more]
2 Briefmarken Alben Deutschland 1960-1980, nicht komplett ...[more]
Briefmarken Album Deutschland (DDR) 1967-1970, sehr wenige Marken fehlen, überwiegend postfrisch
Briefmarken Album Deutschland (DDR) 1967-1970, sehr wenige Marken fehlen, überwiegend postfrisch ...[more]
Briefmarken Album Deutschland 1990-2001, (von 1990-1993 komplett leer ) ...[more]
Ordner mit Ersttagsbriefen, 1992-93, ca. 90 Stück ...[more]
Ordner mit Ersttagsbriefen, 1988-91, ca. 100 Stück ...[more]
Schöne Sammlung Notgeld, div. Städte etc. ...[more]
5 x Numisbriefe 2018, kpl. Jahrgang, 20 Euro Münzen ...[more]
Album mit Ganzsachen/Postkarten, Sonderstempel, alle Hamburg ...[more]
Kasten Deutschland Münzen und Marken Währungsunion-Abschied von der DM 1998-99, 10 kompl. Sätze von
Kasten Deutschland 2000-2003, Münzen und Marken Währungsunion - letzter DM-Satz 2000, 2001 und Euro
42 Los(e)/Seite