13 Los(e)/Seite
Marschkompass, Lensatic, militärisch, ca. D-5cm. ...[more]
langstielige Reservistenpfeife, 2. Batt. Feld Art, Regt. ..., 1902/04, ca. L-150cm. ...[more]
Taschenkalender 1939, mit Rangabzeichen Fliegerkoprs ...[more]
Portepee der SS mit Etikett, RZM 61/35 ...[more]
Flugzeugttacho-Luftwaffe, Bruhn Berlin 1938, Fl.No. 22230, eingebaut in Ju52, He.111,Do.17 ...[more]
Dienstuhr DOXA, Cal. 1, 18 1/2, mechanisch, Werk läuft, D. 50mm, Alters- und Gebrauchsspuren
Dienstuhr DOXA, Cal. 1, 18 1/2, mechanisch, Werk läuft, D. 50mm, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Flieger Armbanduhr E.Roth, SA 1940, mechanisch, Werk läuft, D. 31mm, Alters- und Gebrauchsspuren
Flieger Armbanduhr E.Roth, SA 1940, mechanisch, Werk läuft, D. 31mm, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Wellner Aschenbecher der 4. Zerstörer Flotte, Kameraden Treffen,versilbert, Norddeutscher Hof Weser
Wellner Aschenbecher der 4. Zerstörer Flotte, Kameraden Treffen,versilbert, Norddeutscher Hof Wesermünde Lehe ...[more]
Orden des Freiheitskreuzes, Tapferkeitsmedaille 1941 ...[more]
Säbel mit Scheide "India" ziselierte Klinge, Altersspuren, L-95 cm ...[more]
alter Degen mit Holzgriff, Altersspuren, Klinge rostig, L-92 cm ...[more]
Krummsäbel, India, L-75 cm
Krummsäbel, India, L-75 cm ...[more]
13 Los(e)/Seite