41 Los(e)/Seite
Konvolut div. Armbanduhren und Schmuck mit Darstellungen "SYLT", Funktionen nicht überprüft
Konvolut div. Armbanduhren und Schmuck mit Darstellungen "SYLT", Funktionen nicht überprüft ...[more]
Armbanduhr, Emporio Armani, Quarz, Lederband, getragene Erhaltung, orig. Box, ca. D-4cm. ...[more]
Damen-Armbanduhr, Dolce & Gabana, Quarz, getragene Erhaltung, ca. 2,2cm. ...[more]
Herren-Armbanduhr, Maurice Lacroix, Quarz, läuft, D-3,5cm, guter Zustand. ...[more]
Herren Armbanduhr Certina DS-2, Automatikwerk, Werk läuft, Gehäuse 38x35mm ...[more]
amerikanische Wanduhr, Schlüsselwerk läuft, H-56cm B-31,5cm T-12,5cm. ...[more]
maritime Wanduhr, Messinggehäuse, Batteriewerk, ca. D-22,5cm D-8cm. ...[more]
Buffetuhr, Junghans, 30/40er Jahre, Werk läuft, H-26,5cm B-45cm ...[more]
Taschenuhren-Halter, wohl Messing, H-13,5cm. ...[more]
gr. runde mechan. Wanduhr, Wurzelholzfurnier, D-34 cm, Werk läuft ...[more]
Reiseuhr "Junghans", Werk läuft, H-15 cm, 12x10 cm ...[more]
Herren Armbanduhr Slava, Automatikwerk, Werk läuft kurz an, Deckelgravur und Datierung, Krone fehlt
Großes Konvolut div. Uhrenbänder etc. Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
alter Junghans-Wecker, Gehäuse gerissen, Werk steht, H-8,5cm. ...[more]
Herren Armbanduhr Oskar Emil, WR 30M, Quartzwerk, D. 44,8mm, Funktion nicht überprüft, ein Drücker
Herren Armbanduhr Oskar Emil, WR 30M, Quartzwerk, D. 44,8mm, Funktion nicht überprüft, ein Drücker fehlt ...[more]
Herren Armbanduhr Graf von Monte Wehro Gemini, Automatikwerk, Werk läuft, D. 42mm, Tragespuren am D
Herren Armbanduhr Graf von Monte Wehro Gemini, Automatikwerk, Werk läuft, D. 42mm, Tragespuren am Deckel und Glas ...[more]
Armbanduhr Eden, Quartzwerk, Gehäuse 35x38mm, 2 Zeiger fehlen, Quartzwerk, Funktion nicht überprüft
Armbanduhr Eden, Quartzwerk, Gehäuse 35x38mm, 2 Zeiger fehlen, Quartzwerk, Funktion nicht überprüft., Tragespuren ...[more]
Große Herren Armbanduhr Oskar Emil, Quartzwerk, Funktion nicht überprüft, Tragespuren,D. 51mm
Große Herren Armbanduhr Oskar Emil, Quartzwerk, Funktion nicht überprüft, Tragespuren,D. 51mm ...[more]
Damen Armbanduhr Dugena, Quartzwerk, D. 24,7mm,Funktion nicht überprüft ...[more]
Große Herren Armbanduhr Oskar Emil, Quartzwerk, D. 48mm, nur ein Teil läuft, Zeiger stehen ...[more]
Herren Armbanduhr Raoul u Braun, Automatikwerk, Krone lose, D. 45mm, Zeiger ohne bewegungen
Herren Armbanduhr Raoul u Braun, Automatikwerk, Krone lose, D. 45mm, Zeiger ohne bewegungen ...[more]
Herren Armbanduhr Oskar Emil, Quartzwerk, Zeiger laufen, Digitaluhr läuft nicht, Batterie leer?, D.
Herren Armbanduhr Oskar Emil, Quartzwerk, Zeiger laufen, Digitaluhr läuft nicht, Batterie leer?, D. 47mm, Tragespuren ...[more]
Herren Armbanduhr Graf von Monte Wehro, D. 44mm, Automatikwerk, Werk läuft ...[more]
Herren Armbanduhr Graf von Monte Wehro, D. 45mm, Automatikwerk, Werk läuft, Tragespuren ...[more]
Herren Armbanduhr Oskar Emil, D.45,7mm, Quartzwerk ...[more]
Armbanduhr Graf von Monte Wehro, Automatikwerk, Werk läuft, D. 40,8mm, Tragespuren ...[more]
Armbanduhr Minoir, Automatikwerk, Werk läuft, Gehäuse 36x40mm, Tragespuren am Gehäuse ...[more]
Herren Armbanduhr Graf von Monte Wehro, Automatikwerk, Werk läuft, D. 45mm ...[more]
Große Herren Armbanduhr deLorean, Automatikwerk, 60/500, D. 50mm ...[more]
Armbanduhr Constantin Durmont, Quartzwerk, D.39,5mm ...[more]
Damen Armbanduhr Prätina, Quartzwerk, Gehäuse 18x20mm, Funktion nicht überprüft ...[more]
Jahresuhr "Kundo", Messing unter Glassturz, Werk läuft, H-17cm. ...[more]
Mamor Kaminuhr um 1870 mit zwei Beistellern, Werk läuft, H-50 cm, B-30 cm, zus. 8,6 kg ...[more]
Armbanduhr (Pierre) Balmain, Quartzwerk, Edelstahl, Saphirglas, D. 32mm, Tragespuren, Funktion nich
Armbanduhr (Pierre) Balmain, Quartzwerk, Edelstahl, Saphirglas, D. 32mm, Tragespuren, Funktion nicht überprüft ...[more]
Damen Armbanduhr Bucherer, Quartzwerk, neuwertiger Zustand, Funktion nicht überprüft, D. 26mm
Damen Armbanduhr Bucherer, Quartzwerk, neuwertiger Zustand, Funktion nicht überprüft, D. 26mm ...[more]
Armbanduhr GC , Quartzwerk, D. 38mm, Funktion nicht geprüft, Tragespuren am Glas ...[more]
Damen Armbanduhr Maurice Lacroix, D.27mm, Tragespuren, Quartzwerk, Funktion nicht überprüft
Damen Armbanduhr Maurice Lacroix, D.27mm, Tragespuren, Quartzwerk, Funktion nicht überprüft ...[more]
Konvolut div. Quartz Armbanduhren, Funktionen nicht überprüft ...[more]
Konvolut div. Damen Armbanduhren , mechanisch und Quartzwerke, Funktionen nicht überprüft ...[more]
Armbanduhr Swatch, Quartzwerk, D.40mm, Funktion nicht überprüft, starke Tragespuren ...[more]
Armbanduhr Swatch, Quartzwerk, D.40mm, Funktion nicht überprüft, Tragespuren am Glas ...[more]
41 Los(e)/Seite