31 Los(e)/Seite
Ludoplph-Kompass um 1955, H-11,5cm ca. D-25,5cm. ...[more]
Schlepptender-Lokomotive, Arnold, Spur N, Funktion nicht geprüft ...[more]
Messinggewichte in Holzkasten, komplett, mit Eichpunzen ...[more]
hoher Leuchtturm, 1x beschädigt, Funktion nicht geprüft, H-108cm ...[more]
Akkord-Zither "Musima" Markneukirchen, DDR, gut erhalten in Orig. Karton ...[more]
gr. original Schiffsglocke "Conrad" samt Halterung, ca. H-28,5cm. ...[more]
hoher Tischventilator, gemarkt Crown, wohl 70/80er Jahre, funktionstüchtig, H-64cm ca. D-47cm.
hoher Tischventilator, gemarkt Crown, wohl 70/80er Jahre, funktionstüchtig, H-64cm ca. D-47cm. ...[more]
Küchenwaage, Soehnle, Altersspuren, ca. H-30,5cm. ...[more]
gr. Rauchverzehrer "GH&Co", komplett, H-26 cm ...[more]
gr. Balgenkamera "Agfa Standart" in orig. Pappkarton, ...[more]
Hummel-Tischlampe, Angsthase, Nr. 44/A, Schirm beschädigt und verschmutzt, anbei orig. Karton, Lamp
Hummel-Tischlampe, Angsthase, Nr. 44/A, Schirm beschädigt und verschmutzt, anbei orig. Karton, Lampe H-51cm. ...[more]
grosse gusseiserne Marktwaage, bis 10 kg, H-21 cm, B-55 cm, 4 Gewichte anbei ...[more]
hölzerner Wetzstein-Halter, personalisiert, Rauris-Salzbuger Land, , wohl 19.Jhd., L-23 cm
hölzerner Wetzstein-Halter, personalisiert, Rauris-Salzbuger Land, , wohl 19.Jhd., L-23 cm ...[more]
Russischer Restlichtverstärker, in Tasche, mit Gebrauchsanweisung in Russisch, Funktion nicht überp
Russischer Restlichtverstärker, in Tasche, mit Gebrauchsanweisung in Russisch, Funktion nicht überprüft ...[more]
gusseisernes Aussen-Waschbecken, emailliert, beschlagen, blau übergestrichen, wohl ehemals weiss, A
Tischlampe, China, Porzellankorpus, feine Bemalung, H-53cm. ...[more]
Opiumpfeife, China, Metall. wohl älter, ziseliert mit Drachendarstellung, ca. H-23cm. ...[more]
gr. Vorhängeschl0ß, China, wohl Bronze, zieseliert, wohl um 1900, L-20,5cm. ...[more]
eisernes Kaminbesteck mit Ständer, ungepflegt, H-80 cm, Schürhaken fehlt ...[more]
Kaffeemaschine, Krups Type 426, guter Zustand, funktionstüchtig, H-21cm B-8,5cm. ...[more]
Holzradio "Tonfunk", Funktion nicht überprüft, H-35 cm, B-55 cm ...[more]
Fotoapparat Beirette VSN mit Meritar 2:8/45 ...[more]
Spiegelreflex Fotoapparat EXA 1A mit Domipla 2:8/50 ...[more]
Spiegelreflex Carena CX-300 mit Super Carenar Objektiv ...[more]
gr. Tischlampe im Tiffany Stil, H-72 cm, D-42, Bronzestand ...[more]
Tischlampe im Tiffanystil, Bronzestand, H-66 cm, D-41 cm ...[more]
2 Wellen Nostalgie-Radio, 1990, H-32 cm, B-29 cm ...[more]
kleine Minox Spionkamera in Etui
kleine Minox Spionkamera in Etui ...[more]
alter Holz- Tennisschläger Challenge mit Tasche und Zwinge ...[more]
altes Post-Telefon mit Wählscheibe, ungepflegt, 60-er Jahre ...[more]
grosse, alte Balkenwaage um 1800, mit Gewicht und Schale an Ketten, Altersspuren, L- ...[more]
31 Los(e)/Seite