20 Los(e)/Seite
antike Orientbrücke um 1900, 170x123 cm, Alters-und Gebrauchsspuren, dünn und mit Naturfarebn
antiker Orientteppich um 1880, 255x130 cm, Alter-und Gebrauchsspuren, Naturfarben
Zebra-Fell, lt. Einlieferer erlegt 1903, ca. 266x162 cm,Mürbe, mehrere Einrisse, 1x mittig Loch b
alter Chapeau-Claqué in orig. Schachtel, Paris, Hut und Schachtel mit Altersspuren
grosser Perser-Teppich, ca. 350x270 cm, kl. Beschädigungen und Druckstellen, Farben an einem Ende v
grosser Perser-Teppich, ca. 350x270 cm, kl. Beschädigungen und Druckstellen, Farben an einem Ende von der Sponne verblasst, mittig ein Fleck?
Damentasche "City Shopper", Otto Kern, Leder, ca. 30 x 10 x 25 cm, leichte Gebrauchsspuren, leicht
Damentasche "City Shopper", Otto Kern, Leder, ca. 30 x 10 x 25 cm, leichte Gebrauchsspuren, leicht Reinigungsbedürftig
3 Abendtaschen, Leder, Seide, Strassbesatz, Ledertasche: 27 x 14,5 cm, mit Altersspuren, einzelne S
3 Abendtaschen, Leder, Seide, Strassbesatz, Ledertasche: 27 x 14,5 cm, mit Altersspuren, einzelne Strasssteine fehlen, reinigungsbedürftig
Arzt-Tasche, Leder, älter, Gebrauchsspuren, ca. H-24cm B-41cm.
runder Orientteppich, älter, leicht reinigungsbedürftig, D-155,5cm.
Portemonaie, Michael Kors, Leder, Gebrauchsspuren, 10 x 21cm.
Michael Kors Tasche, neuwertig, 25,5 x 39cm.
gr. Tuch Bogner, maritimes Muster, ca. 88,5 x 88,5cm.
Seidentuch, Aigner, ca. 47 x 47cm.
Seidentuch, Aigner, ca. 65 x 65cm.
Damenhandtasche, Aigner, Leder, Tragespuren, 19 x 21,5cm.
Damenhandtasche, Aigner, braunes Leder, Tragespuren, 17 x 20cm.
Damenhandtasche, Aigner, strake Tragespuren, 15,5 x 20cm.
Par alte Kinderschuhe, Leder, wohl um 1900, L-14cm, Altersspuren
20 Los(e)/Seite