101 Los(e)/Seite
2 Uhrenketten, goldfarben
2 Uhrenketten, goldfarben ...[more]
Herren Armbanduhr Laco Sport, mechanisch, Werk steht, D. 32mm, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Alte Taschenuhr mit 800er-Silbergehäuse, Handaufzug, Ø 4,6 cm, Werk läuft kurz an, Ziffernblatt bes
Alte Taschenuhr mit 800er-Silbergehäuse, Handaufzug, Ø 4,6 cm, Werk läuft kurz an, Ziffernblatt beschädigt ...[more]
HAU Dugena Quartz mit Edelstahlgehäuse- und Armband, Ø Gehäuse: 3,8 cm, Funktion nicht geprüft, lei
HAU Dugena Quartz mit Edelstahlgehäuse- und Armband, Ø Gehäuse: 3,8 cm, Funktion nicht geprüft, leichte Tragespuren ...[more]
HAU Meister Anker, Handaufzug, Ø Gehäuse: 3,7 cm, Edelstahl, Hirschlederarmband, Werk läuft, nit Tr
HAU Meister Anker, Handaufzug, Ø Gehäuse: 3,7 cm, Edelstahl, Hirschlederarmband, Werk läuft, nit Trage- und Altersspuren ...[more]
Herren Armbanduhr UNITAS, Chronograph, Cal. 210, mechanisch, Werk läuft, D. 33,8mm , Alters- und Ge
Herren Armbanduhr UNITAS, Chronograph, Cal. 210, mechanisch, Werk läuft, D. 33,8mm , Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Herren Armbanduhr FORTIS, Cal. 1256, Automatikwerk, Werk läuft, D. 34,7mm, Alters- und Gebrauchsspu
Herren Armbanduhr FORTIS, Cal. 1256, Automatikwerk, Werk läuft, D. 34,7mm, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Herren Armbanduhr ZENITH Ziff.Blatt beschr. G.Bader Genevé, Taschenuhr als Armbanduhr, Silber 0.900
Herren Taschenuhr B.W.C. Chronometre, "Buttes Watch", D. 53,0mm, goldfarbenes Gehäuse, mechanisch,
Herren Taschenuhr B.W.C. Chronometre, "Buttes Watch", D. 53,0mm, goldfarbenes Gehäuse, mechanisch, Werk läuft, ...[more]
Armbanduhr Nautische Instrumente Mühle Glashütte / SA. Automatikwerk, Werk läuft, Edelstahl, M1-30-
Armbanduhr Swiss Military Hanowa, Edelstahl, in Box und Schachtel, Quartzwerk, läuft, D. 38,4mm,Tra
Armbanduhr Swiss Military Hanowa, Edelstahl, in Box und Schachtel, Quartzwerk, läuft, D. 38,4mm,Tragespuren ...[more]
Herren Armbanduhr Edifice Casio, Quartzwerk, läuft, D. 46mm, grünes Zifferblatt, Tragespuren am Gla
Herren Armbanduhr Edifice Casio, Quartzwerk, läuft, D. 46mm, grünes Zifferblatt, Tragespuren am Glas und Band ...[more]
Maurice Lacroix Damen Armbanduhr, Quartzwerk, 605 / 999, Gehäuse 32x21mm, Funktion nicht überprüft
Maurice Lacroix Damen Armbanduhr, Quartzwerk, 605 / 999, Gehäuse 32x21mm, Funktion nicht überprüft ...[more]
Maurice Lacroix Damen Armbanduhr, Quartzwerk, D. 25,6mm, Funktion nicht überprüft ...[more]
Herren Armbanduhr Eterna Eta 210001 ,Quartzwerk, Funktion nicht überprüft, D. 34mm,Tragespuren
Herren Armbanduhr Eterna Eta 210001 ,Quartzwerk, Funktion nicht überprüft, D. 34mm,Tragespuren ...[more]
Herren Armbanduhr Zenith, cal. 881, Quartzwerk, Gehäuse 31x36mm, Funktion nicht überprüft ...[more]
Herren Armbanduhr SEIKO 5, Automatikwerk, Werk läuft, D. 36mm, Tragespuren am Glas und Band
Herren Armbanduhr SEIKO 5, Automatikwerk, Werk läuft, D. 36mm, Tragespuren am Glas und Band ...[more]
Herren Armbanduhr TISSOT PR 50, Quartzwerk, goldfarben, D. 36mm, in Schachtel ...[more]
Sehr lange Uhrenkette in 900er Silber, mit Hämatit Zwischenelementen, L. 155cm, 45g. ...[more]
Herren Armbanduhr Longines, mechanisch, Werk läuft, D. 35mm ...[more]
IWC Porsche Design, Titan, Automatikwerk, Werk läuft, D. 42mm, Stoppuhrfunktion ...[more]
Herren Armbanduhr Omega De Ville, Quartzwerk, Cal. 1342, Gehäuse 34x37mm, Funktion nicht überprüft
Herren Armbanduhr Omega De Ville, Quartzwerk, Cal. 1342, Gehäuse 34x37mm, Funktion nicht überprüft ...[more]
Chopard Damen Armbanduhr, Mod. St. Moritz, Stahl/ Gelbgold, Lünette mit 24 Diamanten, Quartzwerk, l
Chopard Damen Armbanduhr, Mod. St. Moritz, Stahl/ Gelbgold, Lünette mit 24 Diamanten, Quartzwerk, läuft, Gehäuse 19mm ...[more]
Herren Armbanduhr Iseco TTC longlife, Quartzwerk, D. 35mm, läuft ...[more]
Herren Armbanduhr Junghans Mega Solar, D. 39,5mm,läuft ...[more]
Herren Armbanduhr Piaget,wohl Mod. Altiplano, WG 0.750, D. 32mm, muss überholt werden, ...[more]
Herren Armbanduhr Certina blue ribbon, Automatikwerk, Werk läuft, D. 34,6mm ...[more]
Herren Armbanduhr Junghans Mega Solar, D. 39,0mm,läuft ...[more]
Herren Armbanduhr Bifora 115, mechanisch, Werk läuft, Gehäuse 33x33mm ...[more]
Herren Armbanduhr BWC, Automatikwerk, Werk läuft, Gehäuse 36x38mm, Tragespuren ...[more]
Vintage Armbanduhr Savoie, mechanisch, Werk läuft, Gehäuse D. 32mm ...[more]
Armbanduhr Bulova Excellency ,mechanisch, Werk läuft, Gehäuse 21x28mm, Tragespuren ...[more]
Armbanduhr Benrus, mechanisch, Werk läuft, 1950er Jahre, Gehäuse 25x28mm ...[more]
Herren Armbanduhr Glycine, Automatikwerk, Werk läuft, Band defekt, D. 34mm, Tragespuren ...[more]
Herren Armbanduhr Orient, Automatikwerk, Werk läuft, Gehäuse 42mm ...[more]
Herren Armbanduhr Casio Wave Ceptor, Quartzwerk, Edelstahl, läuft, D. 39mm, in Schachtel ...[more]
Herren Taschenuhr, Niello Technik, mechanisch, Werk läuft, D. 49mm,Silber 0.800 ...[more]
Hermle Tischuhr, 8 Tage Werk, mechanisch, Werk läuft kurz an, wohl Reinigungsbedürftig, H. 9,0cm, i
Hermle Tischuhr, 8 Tage Werk, mechanisch, Werk läuft kurz an, wohl Reinigungsbedürftig, H. 9,0cm, in Schachtel ...[more]
4 div. goldfarbene Uhren, "Aquamar", "Bergana", 3 x Quartz, 1 x Handaufzug, Werk läuft, Ø 4,5 cm, 2
Herren Armbanduhr "Glashütte", Spezimatic, Werk läuft, D. 34mm ...[more]
Herren Armbanduhr "Glashütte", Spezimatic, Werk läuft, D. 42mm, Alters- und Gebrauchsspuren
Herren Armbanduhr "Glashütte", Spezimatic, Werk läuft, D. 42mm, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Herren Armbanduhr "Glashütte", Spezimatic, Cal. 75, Werk läuft, Gehäuse 34,5x34,5mm, Alters- und Ge
Herren Armbanduhr "Glashütte", Spezimatic, Cal. 75, Werk läuft, Gehäuse 34,5x34,5mm, Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
Herren Armbanduhr "Glashütte", Spezimatic, Cal. 75, Werk läuft, Gehäuse34,7x34,7mm, Alters- und Geb
Herren Armbanduhr "Glashütte", Bison, Cal. 75, Werk läuft, Gehäuse 34,7x34,4mm ...[more]
Herren Armbanduhr "Glashütte", Automatikwerk, Werk läuft, D.34,6mm ...[more]
Herren Armbanduhr "Glashütte", Spezimatic, Werk läuft, Gehäuse 35,7x35,7mm ...[more]
Herrentaschenuhr, System Glashütte, 800er Silbergehäuse, Ziffernblatt beschädigt, Werk läuft, an Ke
Herrentaschenuhr, System Glashütte, 800er Silbergehäuse, Ziffernblatt beschädigt, Werk läuft, an Kette, D-4,5cm. ...[more]
russische Armbanduhr, Automatik, Werk läuft, getragene Erhaltung, D-3,5cm. ...[more]
Schwere Herren Armbanduhr Junghans Mega Edelstahl, Quartzwerk, Glasmaße 37 x 22, in Kasten (beschäd
Schwere Herren Armbanduhr Junghans Mega Edelstahl, Quartzwerk, Glasmaße 37 x 22, in Kasten (beschädigt) ...[more]
Uhrenkette, GG um 8 ct (gepr.), 12,3gr., L-26,5cm. ...[more]
Konvolut Armbanduhren mit Handaufzug, u. A. Prätina, Timex, Ø 1,5 x 2 - 3,5 cm, 3 Werke laufen, ein
Konvolut Armbanduhren mit Handaufzug, u. A. Prätina, Timex, Ø 1,5 x 2 - 3,5 cm, 3 Werke laufen, eine Krone fehlt, mit Altersspuren ...[more]
Konvolut Armbanduhren mit Quartzwerken, 2 x digital, u. A. Prätina, Citizen, Anker, Boccia, Ø 2 - 4
4 div. Quartzarmbanduhren, Hirsch und Esprit, 1x mit Gravur Jubiläum Feuerwehr Hamburg 1872 1997, F
4 div. Quartzarmbanduhren, Hirsch und Esprit, 1x mit Gravur Jubiläum Feuerwehr Hamburg 1872 1997, Funktionen nicht überprüft ...[more]
Umhängeuhr, in Silbergehäuse, wohl 20/30er Jahre, Werk steht, 3,5 x 4cm. ...[more]
Tischuhr mit 925er Silbermontur, Italien, Batteriewerk, 13 x 10cm. ...[more]
Konvolut div. Armbanduhren, meist für Damen, unterschiedliche Erhaltungen, Funktionen nicht geprüft
Konvolut div. Armbanduhren, meist für Damen, unterschiedliche Erhaltungen, Funktionen nicht geprüft. ...[more]
mechan. Tischuhr "Citizen" Alarm Clock, Werk läuft, Messing/Kunststoff, H-26 cm, B-12 cm ...[more]
10x div.. Miniatur-Uhren, unterschiedliche Hersteller, Funktionen nicht geprüft, ca. H-10,5cm.
10x div.. Miniatur-Uhren, unterschiedliche Hersteller, Funktionen nicht geprüft, ca. H-10,5cm. ...[more]
10x div.. Miniatur-Uhren, unterschiedliche Hersteller, Funktionen nicht geprüft, ca. H-9,5cm.
10x div.. Miniatur-Uhren, unterschiedliche Hersteller, Funktionen nicht geprüft, ca. H-9,5cm. ...[more]
Breite Vollsilber Armbanduhr "Obrey", L. 19cm, B. 16mm, 95g. ...[more]
101 Los(e)/Seite