19 Los(e)/Seite
2 alte Leinenschürzen, L. ca. 66 und 88 cm, mit Alters- und Tragespuren, Flecken, kleine Löcher
2 alte Leinenschürzen, L. ca. 66 und 88 cm, mit Alters- und Tragespuren, Flecken, kleine Löcher ...[more]
Wandbehang, Samt und Gobelin-Stickerei mit Messing-Aufhängung, L. 105 x 19 cm ...[more]
2 Benetton-Taschen, 1 x Leder, ca. 18 x 20 x 30 cm und 14 x 24 x 9 cm, 1 x neu mit Etikett ...[more]
antike Orient-Brücke mit Tierdarstellungen, 178x125 cm, Altersspuren, Einrisse etc. ...[more]
kl. Perser-Brücke, Iran, 95x75 cm,
kl. Perser-Brücke, Iran, 95x75 cm, ...[more]
Orient-Brücke, 163x122 cm, Gebrauchsspuren ...[more]
alter Orient-Läufer, 144x80 cm, Gebrauchsspuren ...[more]
Webteppich, florales Dekor, signiert ZA, 190x137 cm ...[more]
Damenhandtasche von Aigner, ca. 20 x 17 x 6 cm, leichte Alters- und Gebrauchsspuren ...[more]
studentische Schirmmütze, tw. Mottenschäden ...[more]
gr. Überseekoffer, älter, Gebrauchsspuren, H-35cm B-85cm T-53,5cm. ...[more]
Lederne Aktentasche von Bree mit Stoffbeutel, 38,5 x 31 x 7 cm, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
Melone, Eden, guter Zustand, Gr. 77 ? ...[more]
Damen Handtasche, Perlenstrickerei, goldfarbene Montur, 14,5 x 16cm ...[more]
gr. Strandbeutel/Tasche, Meissen
gr. Strandbeutel/Tasche, Meissen ...[more]
2x div. alte Stickmustertücher, 1x datiert 1905, ca. 34 x 25cm. ...[more]
Handbeutel, Perlstickerei, gut erhalten, 22x14 cm ...[more]
orig. alter Bowler "Moore's London", gut erhalten ...[more]
19 Los(e)/Seite