15 Los(e)/Seite
Anatolij Martschuk (1956) 1996 "Nackte" Öl/Leinen, 80x120 cm (Bild wird versteigert zugunsten der U
Anatalij Martschuk (1956) 1997 "Stilleben" Öl/Leinen, 100x90 cm,
Anatolij Martschuk (1956) 1997 "Violettes Motiv" Öl/Leinen, 50x61 cm,
Anatalij Martschuk (1956) 1999 "Abstrakt" Öl/Leinen, 50x140 cm,
Anatalij Martschuk (1956) 1997"Blumenstraus" Öl/Leinen, 50x140 cm
Anatalij Martschuk (1956) 1996-Klatschmohn", Öl/Leinen, gerahmt, RG 58x48 cm
Anatalij Martschuk (1956) 1990" liegender Akt" Kohle/Bleistift, in PP, 71x51 cm
Anatalij Martschuk (1956) 1987-"Rückenakt" Bleistift/Kohle, in PP, 61x51 cm
Anatalij Martschuk (1956) 1988-"sitzender Akt" Bleistift/Kohle, in PP, 61x56 cm
Anatalij Martschuk (1956) 1987-"liegender Akt" Bleistift/Kohle, in PP, 61x51 cm
Anna POMYKALSKA (XX-XXI), Stilleben im Wrackmuseum, 1998, verso betitelt, Öl/Leinwand, ungerahmt, 9
Anna POMYKALSKA (XX-XXI), Stilleben, 1999, verso kyrill. betitelt, Öl/Leinwand, schlicht gerahmt, R
Martchuk Anatolij "Insel Neuwerk" Öl/Malfaer, gerahmt, RG 37x46 cm
A. Martschuk, 1996 "stehender Akt" Öl/Leinen, 80x42 cm
Anna Pomykalska, (geb 1970) "Blumenstrauss" Öl/Leinen, 40x30 cm, gerahmt
15 Los(e)/Seite