91 Los(e)/Seite
Herrentaschenuhr mit 800er-Silbergehäuse, Ø 5 cm, Rückseite mit Initialen, Werk läuft, Zifferblatt
4 Damenuhren, Junghans, Tena, Emes, Exita, Handaufzug, Gehäuse: 1,3-2 x 2-2,5 cm, 3 x vergoldet, Ex
Schilderuhr, Schwarzwald, um 1800, Rückseite sig. "Sievers", ca. 34 x 24,5 x 13,5 cm, mit Altersspu
Herren Armbanduhr CASIO Edifice, Quartzwerk, Edelstahl, D. 42mm, Tragespuren am Glas und Band, Funk
Herren Armbanduhr CASIO Edifice, Quartzwerk, Edelstahl, D. 42mm, Tragespuren am Glas und Band, Funktion nicht überprüft
Herren Armbanduhr DUGENA MONZA, Quartzwerk, Edelstahl, D. 38mm, Tragespuren, ein Zeiger fehlt, Deck
Herren Armbanduhr DUGENA MONZA, Quartzwerk, Edelstahl, D. 38mm, Tragespuren, ein Zeiger fehlt, Deckelgravur F.F. März 1998,Funktion nicht überprüft
Herren Armbanduhr SEIKO KINETIC SQ 50, Werk läuft nur kurz an, Edelstahl, D. 35mm,Tragespuren
Damen Armbanduhr CARTIER TANK, mechanisch, Werk läuft, Sterling Silber 0.925 - vergoldet, Gehäuse 2
Damen Armbanduhr CARTIER TANK, mechanisch, Werk läuft, Sterling Silber 0.925 - vergoldet, Gehäuse 20,5x19,8mm, berieben
Damen Armbanduhr EBEL SPORTWAVE , Stahl / Gelbgold, Quartz, D. 26mm, Funktion nicht überprüft
Herren Armbanduhr OMEGA GENEVÉ, cal. 1012, Automatikwerk, Werk läuft,D. 35mm
Herren Armbanduhr BWC COURAGE, mechanisch, Werk läuft, D. 35,8mm,Tragespuren, Band defekt
Herren Armbanduhr JUNGHANS MEGA SOLAR, Werk läuft, D. 39mm
Alte Herren Taschenuhr, Schlüsselwerk,Silber, Werk läuft,D. 50,5mm,anbei massive Sterling Uhrenkett
4 alte goldfarbene Uhrenketten
Tischuhr "Kienzle", Glas/Messing, Batteriewerk nicht überprüft, H-24 cm, D-21 cm
Vintage Wanduhr "Junghans", funktionstüchtig, 50-er Jahre, 28x28 cm, schwere Messinggewichte,
Küchenwanduhr JUNGHANS, Exacta, Schlüsselwerk, Funktion nicht überprüft, 24x18cm, Alters- und Gebra
Küchenwanduhr JUNGHANS, Exacta, Schlüsselwerk, Funktion nicht überprüft, 24x18cm, Alters- und Gebrauchsspuren
hohe Wanduhr von Warrings, Kirschgehäuse, H-108 cm, B-37 cm, T-20 cm. 7 Tagewerk mit halbstündigen
Alter Uhrenhalter aus Messing, H. 13,5 cm
Herren Taschenuhren Werk IWC Scafusia, mechanisch, Werk läuft kurz an, D. 44,5mm
Herren Taschenuhr Etui, 10 x 8,0cm
Kuckucksuhr "Brockenbahn-Romantik", Bradford Exchange, limitierte Auflage Nr. 3781, Batteriebetrieb
Kuckucksuhr "Brockenbahn-Romantik", Bradford Exchange, limitierte Auflage Nr. 3781, Batteriebetrieb, Werk läuft, H-33cm B-26cm.
neuzeitl. Taschenuhr, Prätina, Handaufzug, Werk läuft, goldfarben, D-4cm, an Kette
Uhrenbeweger Rothenschild,Funktionstüchtig,23,5x17x19cm
Tischuhr mit Wetterstation, Aufzugwerk steht, H-12 cm, B-16 cm
Herren Armbanduhr Omega Seamaster, cal. 565, Ref. 166002, Automatikwerk,Werk läuft, D. 34,5mm
Herren Armbanduhr Omega Seamaster,cal. 1010, Automatikwerk, Werk steht, Gehäuse 35x40mm,Tragespuren
Herren Armbanduhr BWC, Automatikwerk, Werk läuft, Gehäuse 30x30mm, Tragespuren
Taschenuhren Halter in Form einer Schlange, Metall
Herren Armbanduhr Junghans, mechanisch, Werk läuft, D. 35mm
Herren Armbanduhr Monitor - Sport, mechanisch, Werk läuft, D. 35mm
Herren Armbanduhr Para, Automatikwerk, Werk steht, Krone lose, D. 34,5mm, Tragespuren
Herren Armbanduhr Nivada, mechanisch, Werk läuft, D. 33,0mm
Herren Armbanduhr Ancre, Automatikwerk, Werk läuft, D. 34,0mm, starke Tragespuren
Herren Armbanduhr Bucherer, mechanisch, Werk defekt, dreht sich komplett alles mit. Gehäuse 31x31mm
Herren Armbanduhr Kasper, Automatikwerk, Werk läuft nur kurz an, Gehäuse 40x36mm
Herren Armbanduhr Clipper, Automatikwerk, Werk läuft, D.35mm,Tragespuren
Herren Armbanduhr Olma, mechanisch, Werk läuft, 31x29mm,Tragespuren
Herren Armbanduhr Tissot Seastar, Automatikwerk, Werk läuft kurz an, starke Tragespuren
Herren Armbanduhr Superia, Automatikwerk, Werk läuft,D. 36mm,ohne Band, Tragespuren
Herren Taschenuhr Lanco, mechanisch,Werk läuft, goldfarbenes Gehäuse, D.51,6mm, Glas fehlt
Herren Armbanduhr Seiko 2140-3000 , mechanisch, Werk läuft, Gehäuse 34x33mm
Herren Armbanduhr Citizen Diver, Cal. 5430, Automatikwerk, Werk läuft, starke Alters und Gebrauchss
Herren Armbanduhr Dugena 3346, Eta Werk 2783, Automatikwerk,Werk läuft, D.38mm,ohne Band, Tragespur
Herren Armbanduhr Dugena 3346, Eta Werk 2783, Automatikwerk,Werk läuft, D.38mm,ohne Band, Tragespuren
Herren Armbanduhr Arsa, mechanisch, Werk läuft, Alters und Gebrauchsspuren, D. 31,4mm
Russische Herren Armbanduhr , mechanisch, Werk läuft, D.39mm, Tragespuren
Armbanduhr Jowissa, Quartzwerk, Edelstahl, Gehäuse 35x42mm,Funktion nicht geprüft
Herren Armbanduhr Zentra, mechanisch, Werk läuft, D.33,7mm, Tragespuren
Herren Armbanduhr Hanseat, mechanisch, Werk läuft, D.35mm, starke Tragespuren
Herren Armbanduhr AHS, mechanisch, Werk läuft, Gehäuse 33x33mm, Tragespuren
Herren Armbanduhr Kienzle, mechanisch, Werk läuft kurz an, D. 31mm
Herren Savonette Taschenuhr "Elida", mechanisch, Werk läuft,doublé, D.51,5mm, anbei Uhrenkette
Defekte Herren Taschenuhr, Silbergehäuse 0.800, mechanisch, Werk steht, Zifferblatt beschädigt, D.
Defekte Herren Taschenuhr, Silbergehäuse 0.800, mechanisch, Werk steht, Zifferblatt beschädigt, D. 46,7mm, Tragespuren
Herren Taschenuhr, Silbergehäuse 0.800, mechanisch, Werk läuft, Zifferblatt beschädigt,,ein Zeiger
Herren Taschenuhr, Silbergehäuse 0.800, mechanisch, Werk läuft, Zifferblatt beschädigt,,ein Zeiger fehlt, D. 45mm, Tragespuren
Herren Taschenuhr, Metall, mechanisch, Werk läuft, Zifferblatt beschädigt, D. 49,8mm, Tragespuren
Herren Taschenuhr, Silbergehäuse 0.800, Schlüsselwerk, Werk steht, D. 47,3mm, Glas defekt, Alters-
Herren Armbanduhr Junghans Mega, D. 37mm, Tragespuren, Funktion nicht überprüft
Herren Armbanduhr Junghans Mega, D. 30,8mm, Tragespuren, Funktion nicht geprüft
Herren Armbanduhr Junghans Mega, Gehäuse 33x42mm, Funktion nicht geprüft
Herren Armbanduhr Junghans WR 50, Quartzwerk, D. 38,0mm, Funktion nicht geprüft,Tragespuren
Herren Armbanduhr Citizen Seven, Quartzwerk, D. 35mm, Funktion nicht geprüft, Tragespuren
91 Los(e)/Seite