29 Los(e)/Seite
Vintage-Handtasche in Krokolederoptik, ca. 23 x 19 x 7 cm, guter Zustand
braune Handtasche, Krokoleder, Tragespuren, 23 x 30cm.
schwarze Handtasche. Krokoleder, starke Tragespuren, 18,5 x 26cm.
braune Handtasche, Kroko, Tragespuren, 17,5 x 23,5cm
braune Handtasche, Schlangenleder, Tragespuren, 18 x 30cm.
4 Paar Damenhandschuhe in Kasten um 1950-60, alle sehr gut erhalten, meistens Gr. 8
schwarze Clutch, wohl Krokoleder, Tragespuren, 12,5 x 24cm.
gr. Leder-Handtasche "Fossil" braun, 27x37 cm,
kl. Orient-Brücke mit Plombe, 110x48 cm
wohl Wandbehang oder ähnliches? 107x100 cm
Matte aus echtem Fell, Rind? 60x30 cm
Damenhandtasche, braunes Krokoleder, guter Zustand, 11,5 x 24cm.
Chapeau claque in orig. Karton, sehr gut erhalten
kl. Geldbörse, Perlstickerei, rund, D-9 cm
Orient-Brücke, 160x110 cm, wohl Iran
dünner Orient-Läufer, 120x210 cm, älter
Orient-Brücke, 116x114 cm, guter Zustand
kl. Orient-Brücke, 54x85 cm, Alters-u. Gebrauchsspuren
Etienne Aigner-Tasche, Leder, Handarbeit, ca. 19 x 30 x 6 cm, mit Alters- und Gebrauchsspuren, Lede
Etienne Aigner-Tasche, Leder, Handarbeit, ca. 19 x 30 x 6 cm, mit Alters- und Gebrauchsspuren, Leder stellenweise leicht abgerieben
Orient-Teppich, florales Muster, guter Zustand, 122,5 x 215cm.
Lederkoffer, wohl 50/60er Jahre, Gebrauchsspuren, 14 x 55 x 40,5cm.
Schützen-Weste mit vielen Abzeichen, Schützenverein Meckelfeld, wohl um 1972, Gr. ca. M
altes Damen-Sommerkleid, Gr. ca. 34, etwas zerschlissen, ein Loch im Oberstoff, Rocklänge ca. 102 c
altes Damen-Sommerkleid, Gr. ca. 34, etwas zerschlissen, ein Loch im Oberstoff, Rocklänge ca. 102 cm
3x div. Tischdecken, bestickt, Größte ca. 68 x 46cm.
2x alte Leinen-Handtücher, 1x Monogramm
Chapeau Claque in Schachtel, A. Hegele Schwäb. Gmünd, leichte Alters- und Tragespuren
Alte Fliegerkappe aus Leder, ca. 1900
29 Los(e)/Seite