75 Los(e)/Seite
Herren Armbanduhr "Omega" Constellation, Daydate, Quartzwerk, Cal. 1444, läuft derzeit,Stahl/Gold,
Herren Armbanduhr "Omega" Constellation, Daydate, Quartzwerk, Cal. 1444, läuft derzeit,Stahl/Gold, D. 32,1mm, ...[more]
Herren Armbanduhr "Bergana",mechanisch,Werk läuft, Gehäuse 34 x 33mm, ...[more]
Herren Armbanduhr "Enicar", Sport, mechanisch ...[more]
Herren Armbanduhr "Orient",Automatikwerk,Edelstahl, Gehäuse 37x37mm, Werk läuft kurz an, Kalender I
Herren Armbanduhr "Orient",Automatikwerk,Edelstahl, Gehäuse 37x37mm, Werk läuft kurz an, Kalender Innenfassung verschoben ...[more]
Herren Armbanduhr "Zenith", Cal. 2572pc, Automatikwerk, Werk läuft, Gehäuse 39x 37mm,Tragespuren am
Herren Armbanduhr "Zenith", Cal. 2572pc, Automatikwerk, Werk läuft, Gehäuse 39x 37mm,Tragespuren am Gehäuse, Krone lose ...[more]
Herren Armbanduhr "Omega" Constellation, Automatikwerk,Werk läuft ,Gehäuse 33x39mm,Edelstahl
Herren Armbanduhr "Omega" Constellation, Automatikwerk,Werk läuft ,Gehäuse 33x39mm,Edelstahl ...[more]
Herren Armbanduhr "Moeris",Super Skyrider, D- 34mm,Tragespuren,Werk läuft ...[more]
Herren Armbanduhr "Eterna",Automatikwerk,Werk läuft kurz an, D- 34mm, Alters-und Gebrauchspuren
Herren Armbanduhr "Eterna",Automatikwerk,Werk läuft kurz an, D- 34mm, Alters-und Gebrauchspuren ...[more]
2 div. DAU: Anker, mechanisch, und Zentra, Quartz, Mechanik-Werk läuft, Quarzwerk nicht geprüft, Ø
2 div. DAU: Anker, mechanisch, und Zentra, Quartz, Mechanik-Werk läuft, Quarzwerk nicht geprüft, Ø Gehäuse: 1,6 cm und 1,8x2 cm ...[more]
HAU Mentor Digital Jump Hour Watch, 1970er-Jahre, mechanisch, Werk läuft, Edelstahlarmband, Gehäuse
HAU Mentor Digital Jump Hour Watch, 1970er-Jahre, mechanisch, Werk läuft, Edelstahlarmband, Gehäuse: 3,5 x 3,5 cm, mit Tragespuren ...[more]
Herren Taschenuhr "Sandoz&Fils", emailliertes Gelbgold Gehäuse 0.750 (18K), Schlüsselwerk, D. 41,7m
Herren Taschenuhr "Sandoz&Fils", emailliertes Gelbgold Gehäuse 0.750 (18K), Schlüsselwerk, D. 41,7mm, ges.Gew. 38 g. ...[more]
Damen Armbanduhr "Omega" Mod.Constellation, Stahl/Gold, Quartzwerk, D. 22mm, Werk steht ...[more]
Kaminuhr, bemaltes Keramikgehäuse, Frankreich, Pendel und Schlüssel anbei, Werk nicht überprüft, H-
Kaminuhr, bemaltes Keramikgehäuse, Frankreich, Pendel und Schlüssel anbei, Werk nicht überprüft, H-31 cm ...[more]
Kaminuhr, intarsiertes Holzgehäuse mit Bronze-Applikationen, Frankreich, Werk nicht überprüft, H-36
Kaminuhr, intarsiertes Holzgehäuse mit Bronze-Applikationen, Frankreich, Werk nicht überprüft, H-36 cm, Rückendeckel und Schlüssel fehlt ...[more]
Kaminuhr "Hermle" 60- er Jahre, Messinggehäuse, H-39 cm, Werk nicht überprüft ...[more]
kl. Kaminuhr in Keramik, DDR, Handaufzug, Werk läuft, H-25 cm ...[more]
schwed. Kartelluhr, Batteriewerk, wohl Pressholz. 37x26 cm ...[more]
Zeppelin/Flieger-Uhr, Junghans, 8 Tage Werk, Messing-Gehäuse, Ziffernblatt altrissig, wohl England?
Zeppelin/Flieger-Uhr, Junghans, 8 Tage Werk, Messing-Gehäuse, Ziffernblatt altrissig, wohl England?, Werk läuft, D-10,5cm T-7cm. ...[more]
Mini-Wanduhr, mechanisch, Schlüssel fehlt, Funktion nicht geprüft, D-6 cm ...[more]
Mini-Wanduhr, mechanisch, Keramikschild, Schlüssel fehlt, Funktion nicht geprüft, 11x8 cm, ...[more]
Konvolut div. Quartz Armbanduhren, Alters-und Gebrauchsspuren,Funktionen nicht überprüft ...[more]
zwei mechanische Armbanduhren "Orion und Golana",Orion steht, D. 3,2-3,7cm, Golana Gehäuse Silber 0
zwei mechanische Armbanduhren "Orion und Golana",Orion steht, D. 3,2-3,7cm, Golana Gehäuse Silber 0.925 ...[more]
Herren Armbanduhr "Omega Constellation",Chronometer,Automatikwerk,Werk läuft, D-34mm,Stahl/Gold,Cal
Herren Armbanduhr "Omega Constellation",Chronometer,Automatikwerk,Werk läuft, D-34mm,Stahl/Gold,Cal. 561,Alters-und Gebrauchsspuren ...[more]
Bastler Armbanduhr Zifferblatt"Ermano" quartz - Zusammenbau mit Automatikwerk "Kotana", Werk läuft,
Bastler Armbanduhr Zifferblatt"Ermano" quartz - Zusammenbau mit Automatikwerk "Kotana", Werk läuft, Gehäuse D. 41mm ...[more]
Herren Armbanduhr "Omega" Genevé Dynamic,Automatikwerk,Werk läuft,Edelstahl, Gehäuse 42x36mm,leicht
Herren Armbanduhr "Omega" Genevé Dynamic,Automatikwerk,Werk läuft,Edelstahl, Gehäuse 42x36mm,leichte Tregspuren ...[more]
Herren Armbanduhr,,wohl "Cimier Sport" R.Lapanouse S.A.,mechanisch,Werk läuft, D-35mm,Alters-und G
Herren Armbanduhr,,wohl "Cimier Sport" R.Lapanouse S.A.,mechanisch,Werk läuft, D-35mm,Alters-und Gebrauchsspuren ...[more]
mech.DAU 750er WG Vollgold, Brillantbesatz zus.ca. 1,0ct.,Werk bez.F 4130,Werk läuft,ges.Gew. ohne
mech.DAU 750er WG Vollgold, Brillantbesatz zus.ca. 1,0ct.,Werk bez.F 4130,Werk läuft,ges.Gew. ohne Werk 39,0gr., ...[more]
Herren Armbanduhr "Omega De Ville", Vollgold 0.585 mit Diamanten, D- 32mm.,Quartzwerk,Funktion nich
Uhrenkette, Sterling Silber 0.925, L- 43cm, 12,8g. ...[more]
Herren Armbanduhr "Certina", mechanisch,Werk läuft, Gehäuse 36x36mm ...[more]
Herren Taschenuhr "Roskopf Patent", mechanisch (Handaufzug),Werk läuft, D. 53,0mm ...[more]
Große Herren Savonette Taschenuhr " Invicta" 3-Deckel Gold 0.585 (14K) Eichhörnchen Punzierungen, E
Uhrenbox "Baume & Mercier", Geneve, blau, 6,0x 11x 11cm ...[more]
Uhrenbox " Jaeger - LeCoultre", weiß, 6,0x16,5x13,0cm ...[more]
Uhrenkette, Doublé, um 1900/20, ca. L-28cm. ...[more]
Herren-Taschenuhr um 1920, Junghans, Kronenaufzug, goldfarbenes Gehäuse, Werk läuft kurz an, reinig
Herren-Taschenuhr um 1920, Junghans, Kronenaufzug, goldfarbenes Gehäuse, Werk läuft kurz an, reinigungsbed., an Kette, in Etui, D-5,5cm. ...[more]
2x Uhrenketten, älter, ca. L-14cm.
2x Uhrenketten, älter, ca. L-14cm. ...[more]
Damen Armbanduhr "Zentra", Vollsilber 0.835,mechanisch,Werk läuft, Gehäuse 21 x 18mm, 26g. ...[more]
Armbanduhr "Junghans", mechanisch,Werk läuft, D. 26mm,Silbergehäuse 0.925 ...[more]
Herren Taschenuhr "IWC",Silbergehäuse 0.800, mechanisch,Werk steht,Zifferblatt beschädigt,D. 51mm
Herren Taschenuhr "IWC",Silbergehäuse 0.800, mechanisch,Werk steht,Zifferblatt beschädigt,D. 51mm ...[more]
Herren Taschenuhr, Silbergehäuse 0.800,mechanisch, Werk läuft, Zifferblatt beschädigt, anbei Uhrenk
Drei Damen Taschenuhren, mechanisch,alle Werke laufen, 1x Silber 0.800, anbei lange Kette ...[more]
Herren-Armbanduhr, Windgassen, Automatik, Werk läuft, guter Zustand, in Kasten, D-4cm. ...[more]
Herren-Armbanduhr, Windgassen, Automatik, Werk läuft, Mondphase, guter Zustand, in Kasten, 1x Zeige
Herren-Armbanduhr, Windgassen, Automatik, Werk läuft, Mondphase, guter Zustand, in Kasten, 1x Zeiger bei Tageinstellung lose, D-4cm. ...[more]
2x div. Herren-Armbanduhren, Pulsar Solar (Quartz) und 1x Russland(Handaufzug, läuft), ca. D-4cm,
2x div. Herren-Armbanduhren, Pulsar Solar (Quartz) und 1x Russland(Handaufzug, läuft), ca. D-4cm, Tragespuren ...[more]
Nachbau einer antiken Wanduhr, kompl., Funktion nicht geprüft, ca. H-23cm B-14cm. ...[more]
schöne Art-Déco Buffetuhr, Werk läuft, guter Zustand, H-24,5cm B-27,5cm T-12cm. ...[more]
Armbanduhr "Regent", Quartzwerk, goldfarbenes Gehäuse D. 34mm, Funktion nicht überprüft ...[more]
Herren Armbanduhr "Candino", mechanisch,Werk läuft, D. 34mm ...[more]
Herren Armbanduhr "Rotary" Avenger, mechanisch,Werk läuft, D. 34mm, Glas mit Tragespuren ...[more]
Herren Taschenuhr , mechanisch (Handaufzug), Werk steht, D. 55mm, Zifferblatt beschädigt, anbei Uhr
Herren Taschenuhr , mechanisch (Handaufzug), Werk steht, D. 55mm, Zifferblatt beschädigt, anbei Uhrenkette, beide Metall ...[more]
Herren Armbanduhr "Citizen 36000 Leopard", Automatikwerk, Werk läuft, Gehäuse 37x32mm,Edelstahl, Tr
Herren Armbanduhr "Citizen 36000 Leopard", Automatikwerk, Werk läuft, Gehäuse 37x32mm,Edelstahl, Tragespuren am Glas ...[more]
Herren Armbanduhr "Maurice Lacroix", Automatikwerk, Werk steht, Gehäuse 35 mm, starke Tragespuren
Herren Armbanduhr "Maurice Lacroix", Automatikwerk, Werk steht, Gehäuse 35 mm, starke Tragespuren ...[more]
Herren Taschenuhr ,Silbergehäuse 0.800, mechanisch (Handaufzug), Werk läuft, D. 50mm ...[more]
Herren Taschenuhr ,mechanisch (Handaufzug), Werk läuft,Metallgehäuse, D. 50mm,Namensgravur im Decke
Herren Taschenuhr ,mechanisch (Handaufzug), Werk läuft,Metallgehäuse, D. 50mm,Namensgravur im Deckel ...[more]
Herren Taschenuhr , mechanisch (Handaufzug), Werk läuft, D. 50mm,Zifferblatt beschädigt ...[more]
Herren Taschenuhr , mechanisch (Handaufzug), D. 49mm, Metallgehäuse,Zifferblatt leicht krakeliert,
Herren Taschenuhr , mechanisch (Handaufzug), D. 49mm, Metallgehäuse,Zifferblatt leicht krakeliert, Tragespuren auf Glas ...[more]
Herren Taschenuhr "Junghans", Silbergehäuse 0.800, mechanisch (Handaufzug), Werk steht, D. 48mm
Herren Taschenuhr "Junghans", Silbergehäuse 0.800, mechanisch (Handaufzug), Werk steht, D. 48mm ...[more]
Herren Taschenuhr "Roskopf Patent", mechanisch (Handaufzug), Werk läuft, Metallgehäuse, D. 52mm
Herren Taschenuhr "Roskopf Patent", mechanisch (Handaufzug), Werk läuft, Metallgehäuse, D. 52mm ...[more]
Taschenuhr/Schädeluhr, Craig Compton, in Form eines Schädels, aufklappbar, innen das Uhrwerk, Schäd
75 Los(e)/Seite