26 Los(e)/Seite
Krokoleder Handtasche mit Messingrahmen, 18x21 cm ...[more]
Krokoleder Handtasche mit Messingschliesse, 32x21 cm ...[more]
kl. Handbeutel, Perlstickerei, Alters-und Gebrauchsspuren14x18 cm ...[more]
Jugendstil-Handbeutel, Perlstickerei, Alters und Gebrauchsspuren, 16x15 cm ...[more]
alter Reisekoffer um 1930 mit Innenleben wie Kleiderhaken etc., Alters-und Gebrauchsspuren, 75x48 c
alter Reisekoffer um 1930 mit Innenleben wie Kleiderhaken etc., Alters-und Gebrauchsspuren, 75x48 cm ...[more]
Auto-Reisekoffer-Set, wohl für Horch Limousine um 1935, 3 tg., einige Lederriemen fehlen, gerissen,
gr. Orient-Teppich, 360x270 cm, blau
gr. Orient-Teppich, 360x270 cm, blau ...[more]
Orient-Brücke, 140x115 cm
Orient-Brücke, 140x115 cm ...[more]
Orient-Läufer, 180x125 cm,
Orient-Läufer, 180x125 cm, ...[more]
dünner alter Orient-Läufer 200x110 cm ...[more]
Orientteppich, Seide, 250x150 cm
Orientteppich, Seide, 250x150 cm ...[more]
alter, dünner Orient-Brücke, 160x86 cm ...[more]
dünner, alter Orient-Läufer, 236x105 cm ...[more]
kl. Orient-Brücke, Gebrauchsspuren, 140x107 cm ...[more]
Orientteppich Raja Sha Abbasse, 200x133 cm ...[more]
Webteppich mum 1960 "Kirchhof" 160x90 cm ...[more]
ca. 10 alte Leder-Riemen, diverse Stempel?, Altersspuren ...[more]
braune Damenhandtasche, wohl Schlangenleder, älter,l leichte Tragespuren, ca. 18,5 x 25,5cm.
braune Damenhandtasche, wohl Schlangenleder, älter,l leichte Tragespuren, ca. 18,5 x 25,5cm. ...[more]
schwarze Damenhandtasche, Leder in Reptilienoptik, älter, ca.18 x 18cm. ...[more]
kl. Damenrucksack, Picard, graues Leder, Tragespuren, ca. 26 x 23cm. ...[more]
Damenhandtasche, Schlangenleder, wohl 40/50er Jahre, Tragespuren, 18 x 29cm. ...[more]
Damen-Handtasche, Krokoleder, guter Zustand, 20 x 30cm. ...[more]
alte Handarbeitsdecke, 120x120 cm, leichte Kaffeeflecken ...[more]
gr. alte Leder-Arzttasche, ungepflegte Erhaltung, eine Seite Naht offen, H-25 cm, L-47 cm ...[more]
26 Los(e)/Seite