630 Los(e)/Seite
Weißgoldring 0.585 mit Diamanten und einen rund facc. Rubin, 2,5 g., RG 54
Goldring 0.333 mit drei rund facc. Chrysoprasen, 2,5 g., RG 54/55
Gold Anhänger 0.585 (gepr.) mit Medusa Kopf, Anhänger mit 19 rund facc. Zirkonia, L- 4,2cm, 8,5
Gold Anhänger 0.585 (gepr.) mit Medusa Kopf, Anhänger mit 19 rund facc. Zirkonia, L- 4,2cm, 8,5 g., einige kl.Dellen
Halskette Gold 0.585 L- 54cm, 2,87 g.
Halskette GG 0.585 L- 50,3cm, B- 1,7mm, 5,3g.
Halskette GG 0.333 L- 42cm, B- 1,3mm, 2,0 g.
Sterling Silber Ring mit Lavendel Jade, gelbe Jade und Amethyste, , ein klarer Stein fehlt, 0.925,
Sterling Silber Ring mit Lavendel Jade, gelbe Jade und Amethyste, , ein klarer Stein fehlt, 0.925, 9,9 g., RG 57
Paar Silber Ohrhänger mit Lavendel Jade und klaren Steinen, Sterling Silber 0.925 L- 3,8cm, 7,8 g.
Schleifenbroche mit Perlen und Markasiten,Silber 0.835 37 x 29mm, 8,7 g.
Ausgefallener Silber Ring mit Bernstein,Sterling Silber 0.925, tw.vergoldet,offene Ringschiene, 5,
Ausgefallener Silber Ring mit Bernstein,Sterling Silber 0.925, tw.vergoldet,offene Ringschiene, 5,8 g., RG 54
Rauchquarz Silber Ring, Sterling Silber 0.925, 6,4 g., RG 60
Silber Ring mit Spinell und Zirkonia,Sterling Silber 0.925, 7,3 g., RG 55
Silber Ring mit facc. Amethyst, Sterling Silber 0.925, 5,6g., RG 60
Mystic Quarz Ring, Sterling Silber 0.925- vergoldet, 5,5g., RG 59
Silber Ring mit klaren Steinen, Sterling Silber 0.925 - vergoldet, 4,2 g., RG 56
Silber Ring mit blauen Farbsteinen, Sterling Silber 0.925, 3,4 g., RG 57
Silber Ring mit einen facc. blauen Edelstein, Sterling Silber 0.925, 4,7g. RG 62
Silber Ring "Cavill" mit einen oval facc. Rubin, Sterling Silber 0.925, 2,6 g., RG 62
Silber Ring mit Zirkon, Sterling Silber 0.925, 3,3 g.,RG 57
Paar Amethyst Silber Ohrhänger, Sterling Silber 0.925, L- 3,0 cm, 3,0 g.
Paar Silber Ohrstecker mit runden roten Edelsteinen,Sterling Silber 0.925, L- 1,7cm, zus.3,7 g.
Edelstein Ohrstecker, Sterling Silber Fassung 0.925 - vergoldet, L- 3,0cm, 4,2 g.
Halbedelstein Ohrstecker, Sterling Silber Fassung 0.925, L- 3,7 cm, 9,7 g.
925er Silber Brosche - vergoldet, 5,2 x 4,2cm, 24g.
800er Silber Brosche mit Muschelgemme, 28 x 21 mm, 4,2g.
Lange Herren Halskette, Silber, L- 70cm, B- 2,6mm, 24g.
5-Fach Goldring "Cartier", Gold 0.750 18K, 9,5 g., RG 56/57
Olivenförmige Bernstein Halskette,L- 49,5cm, 24,1 g., Größte 19,9x15,7mm
7-reihige Peridot Halskette mit Goldverschluss und Goldkugeln, GG 0.585, L- 46,5cm, 35,4 g.
Amethyst Halskette mit Gold Zwischenelementen GG 0.585 (gepr.), L- 84cm, 108,7g., D- 9,6 - 10mm
Akoya Zuchtperlen Halskette mit Bicolor Gold Verschluss 0.585 L- 48cm, Perlen D- 7,4-7,8mm
Akoya Zuchtperlen Halskette mit Bicolor Gold Verschluss 0.585 im Verlauf, L- 52cm, Perlen D-5,5-9,
Akoya Zuchtperlen Halskette mit Bicolor Gold Verschluss 0.585 im Verlauf, L- 52cm, Perlen D-5,5-9,1mm
Akoya Zuchtperlen Halskette mit Weißgold Verschluss 0.750 L- 43cm, Perlen D- 6,9-7,3mm
Akoya Zuchtperlen Halskette mit Bicolor Gold Verschluss 0.585 im Verlauf, L- 54 cm, Perlen D- 4,1-
Akoya Zuchtperlen Halskette mit Bicolor Gold Verschluss 0.585 im Verlauf, L- 54 cm, Perlen D- 4,1-7,7mm
Akoya Zuchtperlen Halskette mit Platin Verschluss bez. Lucas Plati..Brillant besatz,L- 43cm,
Akoya Zuchtperlen Halskette mit Platin Verschluss bez. Lucas Plati..Brillant besatz,L- 43cm, Perlen D- 7,9-8,3mm
Akoya Zuchtperlen Halskette mit Gold Verschluss 0.333, L- 62cm, Perlen D- 6,4-6,8mm
Konvolut Akoya Zuchtperlen Stränge, insg. 15 Stück
Antiker Goldring 0.585 mit Perle und Altschliffdiamanten, 4,5 g., RG 51
Alte Goldbrosche mit Altschliffdiamanten, Gold um 14K, L- 4,9cm, 5,1g.
Georg Jensen Denmark Gold Brosche 1351 mit Perle, Gold 0.750, 12,9 g., 45 x 39mm
Weißgold Anhänger mit Jade Cabochon und Brillanten, WG 0.585 gepr. 25x20mm, 7,8 g.
Antike Brosche mit Diamantrosen,Gold + Silber, 25x21mm, 5,8 g.
Goldanhänger 0.375 mit Amethyst, IV-Harry Ivens,L- 3,1cm, 4,1 g.
Schöner 750er GG Anhänger mit Brillanten,L- 5,4cm, 8,8 g.
Antiker Goldring mit Jade Cabochon, GG 0.585, RG 52, 5,1 g.
Goldring 0.375 mit Goldtopase und Citrin, 3,7 g., RG 66
Goldring mit Aquamarin und Brillanten, GG 0.585, 4,0 g., RG 60
Alter Goldring 0.585 mit Diamanten, 2,3g., RG 54
Weißgoldring 0.585 mit 5 oval facc. Aquamarine, 3,5 g., RG 56
Perlen Anhänger,Goldmontur 0.585 mit Brillant,L- 1,3cm, 1,4 g.
Weißgold Anhänger 0.585 mit runden Amethyst, dieser umringt von Diamanten, L- 1,8cm, 1,9 g.
2 Tahiti Perlen Anhänger mit Goldfassungen 0.585, L- 2-2,1cm, zus.3,5g.
Weißgoldring mit Tahiti Perle und Brillanten,WG 0.585, 2,9 g., RG 60, Perle D- 8,8mm
Mabé Perlen Anhänger mit Brillanten 0,12ct.,Weißgold Fassung 0.585, L- 3,3cm, B- 2,1cm, 7,2g.
Schwarzer Ring mit Goldmontur und wohl Bergkristall,Keramik?, 6,9g., RG 56, Gold um 14 K
Clipanhänger, Bicolor Gold 0.585 mit Brillant und Turmalin? L-2,3cm, 6,5g.
Weißgoldring 0.375 mit 11 Brillanten zus.ca. 0,88ct., Champagnerfarbene, 3,1gr., RG 60
Weißgoldring 0.585 mit Saphiren und Diamanten,IV-Harry Ivens, 2,8 g., RG 61
Goldring mit runden und Baguette Diamanten,bicolor Gold 0.585 , 3,3 g., RG 57
Goldring 0.585 mit grün-bläulichen Edelsteinen, 3,1g., RG 65
630 Los(e)/Seite