19 Los(e)/Seite
gr. Häkel-Tischdecke, 210x120 cm, Handarbeit
kl. "Cartier" Samtbeutel, 14 x 11 cm
City Shopper "Perre Cardin Paris", neuwertig, ca. B-50cm.
kl. Reisetasche, Force Biotherme, neuwertig aber mit Lagerungsspuren, ca. 35 x 50cm.
Longchamp "Le Pliage", Shoppingbag, neuwertig, wohl Gr. XL
Longchamp-Tasche, neuwertig, ca. 25 x 30cm.
Longchamp-Tasche, leichte Tragespuren, Mintgrün, 26 x 39cm.
3x Longchamp "Le Pliage", Shoppingbag, neuwertig, wohl Gr. S, M, L.
Überhandtuch, bestickt, altes Leinen mit neuerer Stickerei, ca. 112 x 59cm.
lange Galerie, Turkmene, älter, Naturfarben, 300 x 112cm, anbei Teppich-Lexikon.
Herren-Aktentasche "Offermann", Leder, getragene Erhaltung, ca. 26 x 34cm.
bestickte Tischdecke, guter Zustand, ca. 165 x 120cm.
8x Servietten, 4x 50 x 50cm und 4x 48 x 48cm.
kl. Seiden-Teppich mit Blumen und Vögel, 46x44 cm
Perserbrücke "Ghoum" Iran, 150x105 cm, tw. verblichen
Orientteppich, 150x105 cm, Alters-u. Gebrauchsspuren
Orientläufer, 170x95 cm, Gebrauchsspuren
Orient-Läufer, 156x78 cm, reinigungsbedürftig
Alter Schulranzen,Leder,braun,Alters-u. Gebrauchsspuren, 23 x 35cm
19 Los(e)/Seite