50 Los(e)/Seite
Schlangenleder-Gürtel mit Messing-Schliesse, Pferdekopf, Italy, L-100 cm
Damenhandtasche, weisses Leder, Tragespuren und Beschädigungen, älter, 19 x 28cm.
weisse Damenhandtasche, getragene Erhaltung, 18 x 26cm.
Damenhandtasche, Leder, gemarkt "J Moden", leichte Tragespuren, 21 x 26cm.
grosser Perser-Teppich "Saruk" 389x291 cm, gut erhaltenen
Orient Läufer "Meskgin" 161x140 cm, Alters-u. Gebrauchsspuren
gr. Perser-Teppich, tw. Farben verblichen
Orientläufer, Iran, Alters-u. Gebrauchsspuren
langer Orient-Läufer, , Alters-u. Gebrauchsspuren
kl. Orient-Brücke, Alters-u. Gebrauchsspuren
Perserbrücke, ca. 2x1 m, Alters-u. Gebrauchsspuren
schwarze Damen Handtasche "Bag Street", 26 x 14 cm
Damen Handtasche,braun,tw.geflochten, 40 x 25cm
Tischdecke "Erba",OVP 110 x 220cm,
Tischdecke "Labanny",OVP, 130 x 280 cm
Leinen Decke ,weiß 150 x 215 mit Hohlsaum u.Monogramm "EW", älter
Konvolut div. Decken (Handarbeit)
Große Häkel Gardine,weiß,110 x 180 cm, Muster "Baum", für Türen,
2 Tafeltücher, weiß, 250 x 130 cm, (beide gleiches Muster),
6 Servietten rosa mit grauen Rand, 45 x 45 cm
Shopping-Bag "ESCADA", neuwertig, ca. 24 x 54cm.
12 Servietten,weiß, 46 x 48 cm
gr. Damenhandtasche "LANCEL", Leder, neuwertiger Zustand, 50 x 45cm.
Aktentasche "NINO CERRUTI", neuwertiger Zustand, 36 x 40cm.
Alter Lederranzen, Ivoli, 32x22,5x8 cm, Alters- und Lagerungsspuren vorhanden, Stockflecken, Leder
Alter Lederranzen, Ivoli, 32x22,5x8 cm, Alters- und Lagerungsspuren vorhanden, Stockflecken, Leder rissig und stellenweise aufgerieben
Damenhandtasche "Louis Vuitton", ungetragener Zustand, H-mit Trageriemen 48cm B-28cm.
Damenhandtasche "Aigner", braunes Leder, ungetragner Zustand, ca. mit Gurt 53 x 32cm.
Alter kleiner Koffer, Lederoptik, Metallbeschläge, 7,5x 27x27 cm, starke Altersspuren vorhanden
gr. Shopping Bag "Marc Jacobs", Leinen, ungetragener Zustand, ca. 64 x 42cm.
gr. Damenhandtasche "Jean Louis Scherrer", ungetragener Zustand, NP 198,-€, ca. 40 x 42cm.
Damenhandtasche "ANNA MORELLINI", hellblaues Leder, ungetragener Zustand, 45 x 35cm.
Damenhandtasche "Barucci", Straussenleder, minim. Lagerungspuren an Schließe, ca. 40 x 33cm.
Shopping Bag "Michael Kors", dunkel blau, guter Zustand, innen leichte Gebrauchsspuren (Flecken),
Shopping Bag "Michael Kors", dunkel blau, guter Zustand, innen leichte Gebrauchsspuren (Flecken), ca. 50 x 43cm.
alte Leder Schultasche, 29x40 cm, Alters-u. Gebrauchsspuren
Geldbörse "Salvatore Ferragamo",Italien, neuwertig, 13,5 x 10 cm
Geldbörse "Coccinelle" OVP, 14 x 10 cm, neuwertig
Geldbörse "Destino", OVP, 12 x 10 cm, neuwertig
Orientteppich, 1,20 x 1,80 m, sehr guter Zustand
Geldbörse und Kartentasche "Rochas",Paris,dunkelblau, 15 x 15 und 19 x 11cm
Fuchs-Muff mit Tasche, 28x33 cm
Handbeutel, 1823, Perlstickerei, Altersspuren, ca. 28 x 18cm.
alte Geldkatze, 19. Jhd., ca. L-24,5cm, Alters-u. Gebrauchsspuren.
Orientteppich, älter, rotgrundig, ca. 200 x 130cm.
Orient-Brücke, Naturfarben, ca. 160 x 108cm.
Chapeau claque, sehr gut erhalten
Altländer Trachtenhaube mit pass. Buch dazu, Alters-u. Gebrauchsspuren, Schal tw. verschlissen und
Altländer Trachtenhaube mit pass. Buch dazu, Alters-u. Gebrauchsspuren, Schal tw. verschlissen und eingerissen, Gürtel anbei , 19.Jhd.
Kaffeemütze mit Rosendekor, H-ca. 27 cm
weisser Echtpelz-Mantel (Polarfuchs?), ca. Gr. 44
50 Los(e)/Seite