9 Los(e)
9 Los(e)/Seite
Brokat-Abendtasche, wohl 19. Jhd., Lederfutter, Alters-u. Gebrauchsspuren, 19 x 14,5cm.
Herrenhut, Prinz Heinrich, D.19cm, guter Zustand.
Paar alte Leinenhandtücher mit Häkelkante, monogrammiert
Tischdecke, Leinen, Häkeleinsätze, ca. 130 x 175cm.
Arzt Tasche um 1900 aus geprägten Leder,L- 51cm,B- 28cm
Dokumententasche, gemarkt "Phoenix", blaues Leder, guter Zustand, 35 x 24cm.
7x Häkel-Spitze, älter, 5x 90cm 2x 45cm.
schwarze Handtasche, gemarkt, Kastenform, 19 x 19cm.
grosser Orienteppich, 400x295 cm, Alters-u. Gebrauchsspuren, tw. abgelaufen
9 Los(e)/Seite