28 Los(e)/Seite
kl. Damen-Handtasche "Aigner", 14x16 cm ...[more]
Damen Handtasche "Aginer", 16x17cm
Damen Handtasche "Aginer", 16x17cm ...[more]
Paar Kinderschuhe, Sohle gemarkt "Vibram" ...[more]
Chapeau claque in orig. Schachtel, diese beschädigt, Alters-u. Gebrauchsspure ...[more]
Siedenteppich, wohl Iran, 245x155 cm
Siedenteppich, wohl Iran, 245x155 cm ...[more]
kl. Seide Brücke, Bilderteppich, 94x62,5 c ...[more]
Seide-Teppich, 111x76 cm, lange Fransen ...[more]
Orientbrücke, wohl Seidenflor, 182x123 c ...[more]
2x Tischdecken, rosafaben ca. 170 x 100cm , beige ca. 170 x 107cm. ...[more]
runde Tischdecke, bestickt, ca. D-145cm. ...[more]
Gebetsteppich, Seide, älter, starke Alters-u. Gebrauchsspuren, reinigungsbedürf., ca. 177 x 122cm
Gebetsteppich, Seide, älter, starke Alters-u. Gebrauchsspuren, reinigungsbedürf., ca. 177 x 122cm ...[more]
Damen-Handtasche, braunes Krokoleder, älter, Tragespuren, 21 x 30 cm. ...[more]
kl. Seidenteppich, 60x46 cm
kl. Seidenteppich, 60x46 cm ...[more]
Orientteppich, 170x115 cm
Orientteppich, 170x115 cm ...[more]
grosser Perser-Teppich, 300x314 cm, guter Zustand ...[more]
Krokoleder-Handtasche, 23x30 cm, guter Zustand ...[more]
Clutch und kl. Täschchen mit Perlstickerei, Clutch 11 x 22cm und 11 x 17cm. ...[more]
Orient Seidenteppich 285x180 cm
Orient Seidenteppich 285x180 cm ...[more]
Seidenbrücke "Persia ", 185x120 c
Seidenbrücke "Persia ", 185x120 c ...[more]
Seidenbrücke "Persia" 140x100 c
Seidenbrücke "Persia" 140x100 c ...[more]
Seidenbrücke "Persia" 160x120 c
Seidenbrücke "Persia" 160x120 c ...[more]
Seidenteppich, Persia, 160x120 cm, rotgrundig ...[more]
Seidenteppich "Persia" 280x180 cm
Seidenteppich "Persia" 280x180 cm ...[more]
Seidenteppich "Persia" 260x210 cm
Seidenteppich "Persia" 260x210 cm ...[more]
Krokoleder-Handtasche, Tragespuren, 20x30 cm ...[more]
28 Los(e)/Seite