Los 12010
Alfred WIEGMANN (1886-1973), 1932
Alfred WIEGMANN (1886-1973), 1932 "impression. Birkenweg bei Worpswede", Öl/Leinen, gerahmt, RG 80x90 cm, frisch gefirniß ...[more]
August SEIDEL (1820-1904) 1874, "Landschaft mit Schloss" signiert, Öl/Platte gerahmt, RG 53x74 cm, ...[more]