16 Los(e)/Seite
dänisches Bücherregal, 3 tg, Palisander, Entwurf wohl Carlo Jensen für Hundevad & Co., 1960er,
2x China-Lacktischchen, Alters-u. Gebrauchsspuren, H-50 cm, 40x60 cm""""
2x Bruno Rey-Stühle von Dietiker , Schweiz, H-70 cm, B-40 cm, Alters-u. Gebrauchsspuren""""
Lederhocker mit Holzgestell, Entwurf?, H-40 cm, 40x52 cm""""
Lederhocker mit Holzgestell, Entwurf?, 2 Knöpfe fehle""""
Sgabello Stuhl um 1880, Italien, H-100 cm, B-36 cm ...[more]
runder Tisch, 19. Jhd., guter Zustand, H-68cm D-89cm. ...[more]
Charles & Ray Eames for Herman Miller (Fehlbaum production) Tischgruppe mit 6 Stühlen, davon 4x
grosser Designer-Armlehnstuhl, Leder mit Chromfüssen, leichte Gebrauchsspuren, H-70 cm, B-80 c
grosser Designer-Armlehnstuhl, Leder mit Chromfüssen, leichte Gebrauchsspuren, H-70 cm, B-80 c ...[more]
Designerstuhl in Form eines Plateau-Schuhes, mit Jaguarfell-Imitat Bezug,H-100 cm, B-45 cm ...[more]
Drehstuhl, Chromgestell, grün bezogen, 60-er J., H-70 cm, D-80 c ...[more]
6-eckiger kl. Tisch, Stand beschnitzt mit Fischen, Alters-u. Gebrauchsspuren, H-80 cm, D-60 cm, 19.
6-eckiger kl. Tisch, Stand beschnitzt mit Fischen, Alters-u. Gebrauchsspuren, H-80 cm, D-60 cm, 19.Jhd. ...[more]
Servierwagen, s/w Platten mit Messingrahmen, 50-er J., Alters-u. Gebrauchsspuren ...[more]
60-er J. Sitzwürfel, rotes Leder, 38x38x38 c ...[more]
Paar Kinderstühle, 60/70er Jahre, H-64cm B-33cm T-37cm Sh-37cm. ...[more]
4x Korb-Armlehnstühle von "Tecta" mit Stoffpolstern mit Druckknöpfen, gut erhalte ...[more]
16 Los(e)/Seite