112 Los(e)/Seite
gr. mechan. Küchen-Wanduhr, Keramikschikd mit Blaumalerei, D-32 cm, Werk läu""""
HAU "Omega Seamaster Professional 200m" Quartz,Edelstahl,mit Box und Gebrauchsanleitung,d-38,4mm,
HAU "Omega Seamaster Professional 200m" Quartz,Edelstahl,mit Box und Gebrauchsanleitung,d-38,4mm,Tragespuren,Verschluss Glied fehlt""""
Große schwere HTU "American Waltham W.Co",Silbergehäuse,mechanisch,Werk steht,d-59mm,Glas und
HTU "Waltham",mechanisch,Werk läuft,vergoldet,d-49,5mm,Zifferblatt krakeliert,Gehäuse starke
HTU "Waltham",mechanisch,Werk läuft,vergoldet,d-49,5mm,Zifferblatt krakeliert,Gehäuse starke Tragespur""""
HTU "Drusus",mechanisch,Werk läuft,vergoldet,d-52,6mm,Deckelgravur "Zur Verlobung 1.8.26 von
HTU "Drusus",mechanisch,Werk läuft,vergoldet,d-52,6mm,Deckelgravur "Zur Verlobung 1.8.26 von deiner Gertrud""""
Alte "Hanhart" Stoppuhr,mechanisch,Werk steht,d-51,4mm,Alters-u. Gebrauchsspuren""""
HTU "Junghans-Jota",cal.38a, mechanisch,Werk steht,d-48mm,Alters-u. Gebrauchsspuren""""
HTU "Junghans",mechanisch,Werk läuft,Silber Gehäuse 800/000,d-51m""""
HTU "Kienzle",mechanisch,Werk läuft,d-54m""""
HTU "Junghans",cal.47G,mechanisch,Werk läuft,d-49,2mm,Alters-u. Gebrauchsspure""""
HTU "Ankra" Werk "Junghans",Cal. 47G,mechanisch,Werk läuft nur im liegen,d-49,5mm,Zifferb.zw.10-11
HTU "Ankra" Werk "Junghans",Cal. 47G,mechanisch,Werk läuft nur im liegen,d-49,5mm,Zifferb.zw.10-11 Uhr beschädigt,Alters-u. Gebrauchsspur""""
HTU "vAu",mechanisch,Werk steht,(lässt sich nicht aufziehen),d-49,4mm,Alters-u. Gebrauchsspure""""
Goldene Herren Savonette Taschenuhr "Longines",3-Deckel Gold 0.585,mechanisch (Handaufzug),Werk
HAU "IWC Ingenieur",automatic,chronograph,Stahl,Werk Nr. 79350,Werk läuft,d-42mm,Saphirglas,
HAU "IWC Ingenieur",automatic,chronograph,Stahl,Werk Nr. 79350,Werk läuft,d-42mm,Saphirglas,Tragespure""""
Armbanduhr "Ebel",Stahl/Gold,Quartz,Saphirglas,Gehäuse 26x23mm,Funktion nicht geprü""""
DAU "Longines",Les Grandes Classiques,d-23,5mm,Quartz,Tragespuren,anbei Schachtel und Anleitung""""
HAU "Anker 080",automatic,25 Jewels,Werk läuft,Stahl,Gehäuse 35,8x41,2""""
HAU "Junghans",automatic,Werk läuft,Edelstahl,Gehäuse 35,3x42,5""""
HAU "Certina 288",automatic,Werk läuft,Edelstahl,Gehäuse 36x40m""""
HTU "Omega",Silbergehäuse 800/000,mechanisch,Werk steht (Unruh lose),d-49mm,Deckel lose, mittlerer
HTU "Omega",Silbergehäuse 800/000,mechanisch,Werk steht (Unruh lose),d-49mm,Deckel lose, mittlerer Deckel gebrochen,Glas beschädi""""
GG HTU "Deutsche Präzisions-Uhrenfabrik Glashütte SA. " Herrensprungdeckeltaschenuhr GG 585/000 3
Neuenburger Pendule "Le Castel" mit Konsole, lackiert und floral handbemalt, Werk läuft, H-gesamt 60
Neuenburger Pendule "Le Castel" mit Konsole, lackiert und floral handbemalt, Werk läuft, H-gesamt 60 cm, U(hr 45 cm, B-23 cm, Schwei""""
IWC Yacht Club II HAU Quartz,cal. 2250,Stahl,Gehäuse 34x34mm,Funktion nicht geprü ...[more]
HAU "Zenith",cal. 2562pc,automatic,Werk läuft,d-36mm ...[more]
HAU "Tag Heuer 2000", cal. 185, Quartz,Stahl,d-36,8mm,Funktion nicht geprüf ...[more]
HAU "Montblanc Meisterstück", 7002,Quartz,Stahl-vergoldet,d-35,8c ...[more]
HAU "Jaguar",Stahl/Gold 18K,Quartz,Gehäuse 33x30mm,Funktion nicht geprü ...[more]
DAU " Cartier Panthere",Stahl/Gold 18K,Quartz,d-23,7mm,Saphirglas, ...[more]
HAU "Certina Newport chronometre",Quartz,Stahl/Gold,d-36,1mm,Funktion nicht geprüf ...[more]
DAU "Zenith",Quartz,Stahl,d-25mm,Funktion nicht getestet ...[more]
HAU "Rado Diastar",Kaliber ETA-956412,Quartz,vergoldet,Gehäuse 28x26mm,Schachtel und Kaufbeleg,
Unisex Armbanduhr "Rado Diastar",Kaliber ETA-956412,Quartz,Stahl,Gehäuse 22x27mm,Funktion nicht
Unisex Armbanduhr "Rado Diastar",Kaliber ETA-956412,Quartz,Stahl,Gehäuse 22x27mm,Funktion nicht geteste ...[more]
Unisex Armbanduhr "Omega",cal.620,mechanisch,Werk läuft,Gehäuse 19x19m ...[more]
Unisex Armbanduhr "Girard Perregaux,mechanisch,Werk läuft,Gehäuse 21,5x21,5mm,Faltschließe fe
Unisex Armbanduhr "Girard Perregaux,mechanisch,Werk läuft,Gehäuse 21,5x21,5mm,Faltschließe fe ...[more]
Unisex Armbanduhr "Zenith Port Royal",Quartz,Gehäuse 23x22mm,bicolor farbig,Funktion nicht geteste
Unisex Armbanduhr "Zenith Port Royal",Quartz,Gehäuse 23x22mm,bicolor farbig,Funktion nicht geteste ...[more]
Armbanduhr "Eterna Matic",Werk läuft,Stahl/Gold 14K,d-34,7mm ...[more]
HAU "Certina Diver",automatic,Werk läuft,Stahl,d-33,7mm ...[more]
Unisex Armbanduhr "Certina Mayfair",automatic,Werk läuft,Gehäuse 24x23 ...[more]
DAU "Longines Rodolphe ",Quartz, d- 28,2mm,Funktion nicht geprüf ...[more]
Armbanduhr "Longines Rodolphe ",Quartz, d- 33,1mm,Funktion nicht geprüf ...[more]
HAU "Longines Flagship ultronic",Quartz,d-34mm,Funktion nicht geprüf ...[more]
DAU "Longines",automatic,Werk läuft,vergoldet,Gehäuse 27x24 ...[more]
HAU "Tissot Seastar",automatic,Werk läuft,d-37mm,Glas mit Kratze ...[more]
HAU "Tissot 125",Quartz,vergoldet,Gehäuse 30x32mm ...[more]
HAU "Tissot Le Locle",automatic,Stahl,d-39mm,Werk steht ...[more]
HAU "Tissot" T660,Quartz,Titanium,d-35mm,Saphirglas,Funktion nicht getestet ...[more]
DAU "Tissot",quartz,Saphirglas,Perlmutt Zifferblatt,d-29mm,guter Zustand,Funktion nicht getestet
DAU "Tissot",quartz,Saphirglas,Perlmutt Zifferblatt,d-29mm,guter Zustand,Funktion nicht getestet ...[more]
Armbanduhr "Tissot 125",Quartz,vergoldet,Gehäuse 22x22mm,Funktion nicht geprü ...[more]
HAU "Tissot PRC200",Quartz,d-39,6mm,Band lose,Funktion nicht getestet ...[more]
DAU "Wempe",mechanisch,Werk läuft,vergolde ...[more]
HAU "Tissot",Quartz,Gehäuse 27x30mm,Funktion nicht geprü ...[more]
HTU "High Life Watch"Niello Technik,Silber 800/000 Niel,Werk läuft,d-49mm,florales Deko ...[more]
HTU "MYR CHAUX DE FONDS"Chronometre,mechanisch,Werk läuft,Niello Technik,Silber 800/000+Gold,,d-
HTU "MYR CHAUX DE FONDS"Chronometre,mechanisch,Werk läuft,Niello Technik,Silber 800/000+Gold,,d-50mm ...[more]
HTU "Innovation",Niello Technik,Silber 800/000 Niel,d-52,5mm,mechanisch,Werk läuft ...[more]
Armbanduhren Werk: "Omega"cal.265,mechanisch,Werk steht,d-32mm ...[more]
Armbanduhren Werk: "Jaeger Le Coultre",809747,mechanisch,Werk läuft kurz an,27,9x27,9m ...[more]
Armbanduhren Werk: "Faberge",Tigerauge Zifferblatt,mechanisch,Werk läuft,Zifferb.beschädigt,25x16
Armbanduhren Werk: "Faberge",Tigerauge Zifferblatt,mechanisch,Werk läuft,Zifferb.beschädigt,25x16 ...[more]
HAU "Glashütte Original",cal.70.1,mechanisch,Werk läuft,d-36,1 ...[more]
9x DAU "Omega" Werke,mechanisch,
9x DAU "Omega" Werke,mechanisch, ...[more]
112 Los(e)/Seite